Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
17 часов назад, Hesse сказал:

60-65%.  Это норм цифры со сроками 1 квартал 2020 или кривой проект дает о себе знать, несмотря на место? из-за кривого проекта цена за кв.м на одном и том же этаже достигает разницы в 10%  и более. Неужели выгодно делать такие убогие проекты ?

Там больше не кривость проекта людей смущает, а заоблачная цена с момента старта строительства, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    165

  • Aleksey Oleynikov

    37

  • Hesse

    134

  • RostovDonDon

    37

2 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Там больше не кривость проекта людей смущает, а заоблачная цена с момента старта строительства, на мой взгляд.

Сейчас там 77 тыс за кв м. за 2-комн кв, не видовую. С плохими планировками под сдачу от 70,5

Вторичка в той же Жемчужине, которая давно сдалась  от 71 тыс,

73 тыс среднняя цена причем за однушку с нормальным видом и планировками.

Паркинг семейный 4!!!! млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hesse сказал:

Цена конь. от 80 тыс, либо, что дешевле кривое подтверждаю. Даже Триумф продает за 75

Тут сравнение с Триумфом не уместно, совершенно разные проекты по себестоимости и классу недвижимости. Жемчужина тоже не пример, она в цене только падает, сейчас упали до 70, что бы хоть как то продавать, что они там понастроили. 

Алексей, я думаю вы прекрасно знаете, что дом продадут, локация и факторы влияющие на продажи, такие как работа с АН, позволят продать даже не самые ликвидные квартиры в этом доме, да со скидками, но продадут. И вроде бы процентов 60, уже продано в данном комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Hesse сказал:

60-65%

Что-то много. В половину меньше еще поверю, остальное - так, шум. У мск не стоит задача привлекать средства дольщиков на этот проект, есть возможность строить за свои, поэтому цена сейчас такая, какая будет и после сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так понастроили в Жемчужине ? Ну на фасад ещё можно закрыть глаза , а как закрыть глаза на коридоры в 15 кв м при общей 55, или комнаты с 8-9 углами в каждой  или длинных вытянутых помещениях ? И самое главное как писали выше цена. Как цена в муравейнике со студиями и однушка клетушками без парковок в стройке, которой ещё год расти может быть выше готового объекта, который превосходит его по многим характеристикам ?

2 минуты назад, Good-luck сказал:

Что-то много. В половину меньше еще поверю, остальное - так, шум. У мск не стоит задача привлекать средства дольщиков на этот проект, есть возможность строить за свои, поэтому цена сейчас такая, какая будет и после сдачи.

ДДУ на сайте Росреестра по отношению к заявленным квартирам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сан Саныч сказал:

Тут сравнение с Триумфом не уместно, совершенно разные проекты по себестоимости и классу недвижимости. Жемчужина тоже не пример, она в цене только падает, сейчас упали до 70, что бы хоть как то продавать, что они там понастроили. 

Алексей, я думаю вы прекрасно знаете, что дом продадут, локация и факторы влияющие на продажи, такие как работа с АН, позволят продать даже не самые ликвидные квартиры в этом доме, да со скидками, но продадут. И вроде бы процентов 60, уже продано в данном комплексе.

После сдачи и тут оставшиеся 20% также будут падать , только дешевле  Жемчужины. Ликвидные однушки под сдачу разберут, остальное балласт. 

Только что, Good-luck сказал:

Половина на аффлов, если не больше.

Допускаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Good-luck сказал:

Что-то много. В половину меньше еще поверю, остальное - так, шум. У мск не стоит задача привлекать средства дольщиков на этот проект, есть возможность строить за свои, поэтому цена сейчас такая, какая будет и после сдачи.

Взял попкорн , посмотрю. Промеров , достаточно , когда откатывались да ещё как. МСК строит Рубин  в этой локации в качестве доходного дома. 2 стройки с доходными клетушками не является ли стратегическим просчетом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Сан Саныч сказал:

Алексей, я думаю вы прекрасно знаете, что дом продадут, локация и факторы влияющие на продажи, такие как работа с АН, позволят продать даже не самые ликвидные квартиры в этом доме, да со скидками, но продадут. И вроде бы процентов 60, уже продано в данном комплексе.

По такой цене не уверен. К тому же они очень много агентств обидели уже попытками отжать клиентов. Народ жалуется активно на них. Жемчужина активно работает с агентствами сейчас и платит норм, но до сих пор распродать не может, оказывается уже с 80 до 70 упали по ценам, а начинали как Смарт продавать за 100-110. Но я к примеру, в Смарт-Хаус и Триумф веду людей, а в Горький и Жемчужину нет - хотя в первых двух платят прилично меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 16.06.2019 в 23:53, Гость Гость! сказал:

Здравствуйте, Мск, скажите,  что планируете делать с железными гаражами возле ЖК ?  Или они так и останутся возле бизнес класса?

А почему МСК должна что-то делать с моими железными гаражами? Они у меня элитного класса, если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.