Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Представляем вашему вниманию динамику строительства ЖК "Максим Горький" на 15 июля

На 1 июля на объекте ЖК «Максим Горький» выполнено возведение монолитного каркаса 22 и 23 этажей. Производится лицевая кладка, а также кладка внутренних перегородок на 17 и 18 этажах. Ведется монтаж системы вентиляции на 19 этаже. Производится монтаж стояков систем водоснабжения и канализации на 12 этаже.  Ведется устройство стяжки на 8 этаже. Ведется монтаж домофонной связи на 10 этаже.

Еще больше фотографий на нашем сайте: https://msk-development.ru/objects/zhiloy-kompleks-maksim-gorkiy/

july_H_1.jpg

july_H_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    165

  • Aleksey Oleynikov

    37

  • Hesse

    134

  • RostovDonDon

    37

Вопрос экспертам :Насколько ликвидна будет двушка с правильной планировкой скажем 2А, при условии, что отдаёт ее застройщик по 77! за кв м сейчас ?  ( вдруг понадобится продать через пару лет ). До заселения то ещё год, а это значит что цена за квадрат отданных сразу денег для покупателя повысится ещё в среднем на 6 тыс. Итого :рекордные 83 тыс. При этом в Жемчужине есть выбор квартир за 76-77 за квадрат ( от 63 до 75 за кв м, включая вторичку). 

59E8A806-300E-4D95-868D-76E0EE6C85FD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий
2 часа назад, Hesse сказал:

имхо, единственная из 2-комн которая не вызывает отвращения 

На таких планах непонятно, но если тут нельзя снести стену (несущая) между кухней и гостиной, то планировка ужасна. Ну и это мск, поэтому на свой страх и риск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гость Отдыхающий сказал:

На таких планах непонятно, но если тут нельзя снести стену (несущая) между кухней и гостиной, то планировка ужасна. Ну и это мск, поэтому на свой страх и риск :)

сносить ничего не нужно, нужна полноценная двушка, поэтому и берется такая планировка. И кухня и комната почтив  20 квм сами по себе самодостаточные по площади и ширине. Комната 4,3 м, кухня 3,4. Вопрос больше касался ценовой политики объекта и последующей ликвидности (цели заработать нет)/ за такие планировки МССК берет сверху от3 тыс за квадарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий
2 часа назад, Hesse сказал:

сносить ничего не нужно, нужна полноценная двушка, поэтому и берется такая планировка. И кухня и комната почтив  20 квм сами по себе самодостаточные по площади и ширине. Комната 4,3 м, кухня 3,4. Вопрос больше касался ценовой политики объекта и последующей ликвидности (цели заработать нет)/ за такие планировки МССК берет сверху от3 тыс за квадарт

Почти 20 это в сумме должно получится почти 40, тут же в сумме 27. 
Смысла брать у мск вообще нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду комната 20  и кухня 14.2 вполне себе самодостаточные, чтобы требовать объединения, если только не предполагается там жить молодой паре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александра
23 минуты назад, Hesse сказал:

я имел ввиду комната 20  и кухня 14.2 вполне себе самодостаточные, чтобы требовать объединения, если только не предполагается там жить молодой паре.

 

У нас такая квартира в жилом комплексе будет. Недавно была на экскурсии и меня провели в квартиру такую. Мне показалось, что она очень удобная. Очень ровная кладка у МСК и + уже есть стяжка в квартире, смотрели окна - очень хорошие, смонтировано не на отвали. Сам дом будет по качеству лучше чем рядом стоящая Жемчужина. Если придется продавать в ЖК "Максим горький", то я уверена, что продастся она быстрее, чем в жемчужине. Вы наверное видели, как она вся бедная облазиет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, какой у вас ЖК? СР2?

да, окна норм. Стяжка есть, какая по качеству посмотрим при приемке. Нужно мерить. Фасад ОК.

В + жемчужины: можно взять сейчас и не ждать год, выгода. Цены одинаковы. Есть парковки.Есть выбор планировок, включая по сторонам света, а не как у МСК 1 планировка приличная, но смотрит она во двор на вторую стену дома (книжкой). Хочется найти архитектора проекта  и ослепить его навечно, чтобы больше никто не страдал от его творений.

 

 

 

IMG_6142.JPG

IMG_6143.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я если честно не верю, что цена поднимется серьезным образом в данном проекте. Слишком уж он несуразный, плотный и без земли воошпе.. Цена, на мой взгляд, пиковая уже. Максимум до 80 дотянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я если честно не верю, что цена поднимется серьезным образом в данном проекте. Слишком уж он несуразный, плотный и без земли воошпе.. Цена, на мой взгляд, пиковая уже. Максимум до 80 дотянет

Да. Речь о том, что если придётся , то вернуть потраченное от 77 ну до 80 за квадрат. Кто ж зарабатывает без инсайда и за полгода  до сдачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.