Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    29

  • симплекс

    40

  • Aleksey Oleynikov

    31

  • zhk_ya

    62

Всегда и везде отношение к управляйкам одно - не работают и воруют, и не важно какую управляйку выбирать для управления домом, все это пустая трата времени и "мышиная война".

Есть управляющая компания, надо просто контролировать выполнение ими всех работ по перечню, что входит в тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Кирилл (УК Альтернатива) сказал:

я развалю ваш дом раньше чем вы думаете 

Соцсети и всякие форумы - зло! Можно писать все что угодно и не нести за это никакой ответственности.

Можно тупо не обосновано поливать грязью всех и вся, пытаясь показать себя мега умным и компетентным человеком, при этом порой в элементарных вещах ничего не понимать.

 

«Развалю ваш дом», «превратят в трущебы»… вы о чем пишите?  Да никто из вас и в том числе из управляки, даже при желании, ничего не сможет развалить и поломать.

Или вы из тех людей, которые могут поломать самый сложный механизм, из существующих на планете, в виде стального шара?

 

P.S.   И еще и подписался "УК Альтернатива"... троль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Собственник
В 16.12.2019 в 13:25, Гость гость сказал:

У меня у одного расчеты не такие или все считать разучились???

У меня площадь 39,7 м2 , тариф УК 22,4, итого 889,28 руб. в месяц

Плюс к этому 0,15 руб. обслуживание ворот, 0,15 руб. обслуживание видеонаблюдения и 0,32 руб. обслуживание домофонов - итого еще 24,6 руб. в месяц

Далее охрана и консьержка 6,9 руб. (самая дорогая позиция) 273,93  руб. в месяц. Между прочим у меня у коллеги за консьержку в доме берут 450 руб. с квартиры, не привязываясь к площади. Поэтому 273 руб.. это очень гуманно.

 

ВСЕГО 1187.8 руб. в месяц за все.

А далее коммунальные ресурсы уже сколько каждый сам себе напотребляет по цене, как и у всех в городе

 

 

Вы забыли прибавить видеонаблюдение 500р, установку автоматики на ворота также, на калитку отдельно примерно такая же цена будет + автополив установка примерно такая стоимость и отдельно ежемесячное обслуживание. При этом договор в глаза никто не видел и получит его от УК просто невозможно! Мы лично против консъержа, зачем он на закрытой территории нужен? Охрана, консъерж, видеонаблюдение президент живет что ли здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Собственник сказал:

Вы забыли прибавить видеонаблюдение 500р, установку автоматики на ворота также, на калитку отдельно примерно такая же цена будет + автополив установка примерно такая стоимость и отдельно ежемесячное обслуживание. При этом договор в глаза никто не видел и получит его от УК просто невозможно! Мы лично против консъержа, зачем он на закрытой территории нужен? Охрана, консъерж, видеонаблюдение президент живет что ли здесь? 

Я ничего не забыл и правильно посчитал! В протоколе голосования все вопросы прописаны и что платится ежемесячно за обслуживание.  А вы говорите за единоразовые платежи.

 Если вам это все не надо, то вы голосовали против, а мне надо и я за. По жилищному кодексу принимается по большинству голосов.

Я удивляюсь с вас, как никто в глаза не видел договор? Вам не могут оказать его увидеть, я видел и читал и приложение читал с тарифом по обслуживанию.  Более того, мне его на электронку управляющая компания прислала.

Значит вы так хотели его видеть, что не видели ))))))  Ну прям даже вот возьму и поверю вам, что типа не видели, но то, что получить его невозможно это полный бред.  Возьмите официально заявление напишите им, что предоставили для ознакомления и даю 200% из 100 возможных, что они его вам сразу же предоставят. Т.к. не могут они его не предоставить по закону и им штраф тогда грозит большой от жилинспекции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Возмущенный сосед

Крайне НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В ЭТОМ ДОМЕ!!!!!!! Меритон замалчивает проблему, но она есть. Управляющая компания - АФЕРИСТЫ!!!!! Цены за коммунальные услуги космические, отношение свинское, работать не хотят, чтобы работали приходится тыкать носом. Люди уже собираются митинговать напротив отдела продаж. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Гость Возмущенный сосед сказал:

Крайне НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В ЭТОМ ДОМЕ!!!!!!! Меритон замалчивает проблему, но она есть. Управляющая компания - АФЕРИСТЫ!!!!! Цены за коммунальные услуги космические, отношение свинское, работать не хотят, чтобы работали приходится тыкать носом. Люди уже собираются митинговать напротив отдела продаж. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!

У Вас есть шанс озвучить проблему. Мы готовы выслушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Возмущенный сосед
8 минут назад, k938 сказал:

У Вас есть шанс озвучить проблему. Мы готовы выслушать

А вы это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гость Возмущенный сосед сказал:

Крайне НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В ЭТОМ ДОМЕ!!!!!!! Меритон замалчивает проблему, но она есть. Управляющая компания - АФЕРИСТЫ!!!!! Цены за коммунальные услуги космические, отношение свинское, работать не хотят, чтобы работали приходится тыкать носом. Люди уже собираются митинговать напротив отдела продаж. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!

Просто поменяйте УК. Они вообще-то, по закону, первоначально должны быть только на три месяца, но надо смотреть что там в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Возмущенный сосед

У нашего нового дома тариф 30р. с кв м , для нашего дома это 1000890 руб только на обслуживание УК В МЕСЯЦ. Нас обдирают по ниточкам. Все постоянно ломается, лифты, отопление, воды часто горячей нет. В ук сидят ужасные люди, похожие на бандитов из 90х, там страшно жить, еще и за такие деньги. Я очень жалею что купил там квартиру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Возмущенный сосед
7 минут назад, Anonymous сказал:

Просто поменяйте УК. Они вообще-то, по закону, первоначально должны быть только на три месяца, но надо смотреть что там в договоре.

У нас соседи этим пытаются заняться, так УК на них заявление в полицию подала, они запугивают людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.