Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мало того что сэкономили на остеклении балконов, так еще и сделали их абы как. И плюс ко всему запретили собственникам самим остеклить балконы. Прям вредительство и издевательство какое то.

Заплатили деньги, чтобы жить в мокрых квартирах с плесенью(((

Браво СК 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не протекает. Мяу. Кто тебе позволит стеклить балконы сегодня? Ноет два-три человека, и то не факт, что это рил люди в доме из 500 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emperor-cat сказал:

У меня ничего не протекает. Мяу. Кто тебе позволит стеклить балконы сегодня? Ноет два-три человека, и то не факт, что это рил люди в доме из 500 человек. 

Ты бы меньше в интернете сидел, а больше с "рил" людьми пообщался, тогда бы и узнал, сколько жалоб на протекание. Там цифра около сотни, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Юрий сказал:

Ты бы меньше в интернете сидел, а больше с "рил" людьми пообщался, тогда бы и узнал, сколько жалоб на протекание. Там цифра около сотни, если не больше.

дядя Петя, ты дурак? в коллективном заявлении 10 квартир подписалось, не чухай тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Emperor-cat сказал:

дядя Петя, ты дурак? в коллективном заявлении 10 квартир подписалось, не чухай тут. 

Вижу знающий кот, а сколько зарегистрировано персональных претензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, karabass сказал:

Вижу знающий кот, а сколько зарегистрировано персональных претензий?

это только ук знает. Учитывая, что общий чатик в whatsapp есть, то думаю, что немного, потому что коллективное заявление эффективнее, что в чате и обсуждалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Emperor-cat сказал:

это только ук знает. Учитывая, что общий чатик в whatsapp есть, то думаю, что немного, потому что коллективное заявление эффективнее, что в чате и обсуждалось. 

Эти претензии к УК отношения не имеют, так как реализуют право указанное в ст.7 ФЗ-214 по отношению к застройщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Emperor-cat сказал:

дядя Петя, ты дурак? в коллективном заявлении 10 квартир подписалось, не чухай тут. 

А ты кот не долбоеб случаем? Если бы список видел, не писал бы о 10 квартирах. Я общаюсь с жильцами каждый день практически. Проблема сырости на стенах в районе балкона стоит у многих. Ее нет только у ботов УК ск 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, karabass сказал:

Эти претензии к УК отношения не имеют, так как реализуют право указанное в ст.7 ФЗ-214 по отношению к застройщику.

В нашем случае ук и застройщик одна шайка-лейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Юрий сказал:

А ты кот не долбоеб случаем? Если бы список видел, не писал бы о 10 квартирах. Я общаюсь с жильцами каждый день практически. Проблема сырости на стенах в районе балкона стоит у многих. Ее нет только у ботов УК ск 10. 

А на сайте этом модерируют быдло как-то?

13 минут назад, karabass сказал:

Эти претензии к УК отношения не имеют, так как реализуют право указанное в ст.7 ФЗ-214 по отношению к застройщику.

согласен, к застройщику, очепатался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Emperor-cat сказал:

А на сайте этом модерируют быдло как-то?

За метлой следи. Не веди себя как быдло и не получишь ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Юрий сказал:

В нашем случае ук и застройщик одна шайка-лейка.

 Если не брать в рассчет банно-прачечные понятия, то юридические лица застройщика и УК разные, даже пусть у них одни и теже учредители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.