Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Гость Путин сказал:

Интересно, сколько потребуется дней, чтобы дети расшатали в щепки эти игровые площадки?

Вы не о том думаете мистер Путин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Гость Министр абароны

Почему вокруг именно этого ЖК столько шумихи? 110 страниц накатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mad Monk сказал:

Господин Путин, вы бы лучше своими делами занимались.

Чем мне заниматься, где и когда - этом мое личное. Но спасибо за наставления падре.

Есть есть что-то по делу - готовы выслушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Трамп сказал:

Вы не о том думаете мистер Путин.

Откуда Вам знать о том ли я думаю или не о том?) Если у Вас есть сове мнение и оно вкорне отличается от моего - это ваше мнение, а если оно основано на предложении альтернативы - это конструктивный диалог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Стремящийся

Длиннотекст про принятие квартиры.

Принял квартиру в первый же день выдачи ключей - 1 февраля (перед этим мандражировал неделю, перечитывая десятки форумов). Брал в первой секции, в районе 15 этажа.  Из минусов - прораб, показывающий квартиру заинтересован в том, что бы квартиру приняли МАКСИМАЛЬНО быстро, мы зашли, он показал буквально за минуту всё в стиле *ну это здесь вентиляция, это балкон, это ИНТЕРНЕТ *очень грамотные приоритеты у мужчины*, готовы подписывать, идемте, идемте, идемте!!!". Тут же был немного осажен и приступили к более детальному осмотру. У меня была сломана (практически вырвана с мясом) балконная ручка (справедливости ради её тут же заменили без нареканий). У меня была заметная трещина в одном пеноблоке (тут я не знаю, насколько это критично с точки зрения описи, но я знал, что эту часть стены я буду сносить, поэтому только обратил на это внимание и обращаю ваше - тщательно осматривайте стены). При мне у соседа тоже без внесения в акт неисправностей заменили оконное стекло, так как у него оно была трещина на стеклопакете. Читая ваши отзывы понял, что скорее всего плохо проверил балкон, но был дождь и какие-то подтеки я бы точно заметил, в самой же квартире было сухо. вентиляция исправна, проверил, из-под окон не дует, электрощиток присутствует. После этого пошел принимать ключи, после чего мне выдали КЛЮЧ (не 6 ключей, как необходимо). На мой немой вопрос "а какого черта происходит*, мне сказали, что остальные ключи либо потеряли, либо они у прораба *где-то там*. Практически без нареканий (ну может после моего очевидного вопроса уже вслух - и вы считаете, что это нормально?) нам просто так заменили личинку на нашей двери, выдав на этот раз уже абсолютно полный комплект ключей. Теперь походу нужно ждать минимальной усадки и после этого приступать к какому-то ремонту (чё так сложно-то всё).

P.S. дайте ссылочку на чатик в вотсаппе для жителей первой секции, буду хоть в курсе происходящего, а то совсем как сыч, добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Путин сказал:

Откуда Вам знать о том ли я думаю или не о том?) Если у Вас есть сове мнение и оно вкорне отличается от моего - это ваше мнение, а если оно основано на предложении альтернативы - это конструктивный диалог.

 

Мистер Путин ваше мнение ошибочно, не вводите людей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гость Министр абароны сказал:

Почему вокруг именно этого ЖК столько шумихи? 110 страниц накатали.

Потому что много жильцов, большой дом. И ожидания были соразмерные обещаниям - вполне себе большие: получить нормальную квартиру без дефектов, построенную  по стандартам ответственным застройщиком. А по факту СК-10 к некоторым вопросам подошел безответственно. Здесь  еще малая часть возмущения, в чате по 500 сообщений в день. Не все с возмущениями, конечно, но поводов для бурных обсуждений хватает. Так это один чат, а их уже стало минимум 3 у каждого по теме этого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гость Alex сказал:

Потому что много жильцов, большой дом. И ожидания были соразмерные обещаниям - вполне себе большие: получить нормальную квартиру без дефектов, построенную  по стандартам ответственным застройщиком. А по факту СК-10 к некоторым вопросам подошел безответственно. Здесь  еще малая часть возмущения, в чате по 500 сообщений в день. Не все с возмущениями, конечно, но поводов для бурных обсуждений хватает. Так это один чат, а их уже стало минимум 3 у каждого по теме этого дома.

хватит врать про возмущения! У нас в чате первой секции довольных процентов 80!!!! ХВАТИТ ВРАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость-собственник
5 минут назад, ivani4 сказал:

хватит врать про возмущения! У нас в чате первой секции довольных процентов 80!!!! ХВАТИТ ВРАТЬ!

Это не отменяет того факта, что в других группах может быть по другому. 1 секция не единственная в доме. 
Вот уже второй день все возмущаются по поводу тарифов, которые вчера скинул директор УК. Это мимо Вас прошло что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Довольный
7 минут назад, ivani4 сказал:

хватит врать про возмущения!

Я из первой секции. Принимал квартиру с гавном, без личинки в замке, без заглушки в стояках, с вентиляцией которая дует в квартиру. Доволен как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гость Довольный сказал:

Я из первой секции. Принимал квартиру с гавном, без личинки в замке, без заглушки в стояках, с вентиляцией которая дует в квартиру. Доволен как слон!

Сказки не рассказывай тут. Большинство людей нормально квартиры приняли, я в том числе. Тебе хоть в твоей неометрии или на кого ты там работаешь, нормально платят? Гость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Новый уровень - защитник застройщика вместо комментирования в качестве гостя создаёт учётные записи для 1-2 сообщений. Браво))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.