Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 11.02.2020 в 16:37, Гость Стремящийся сказал:

Длиннотекст про принятие квартиры.

Принял квартиру в первый же день выдачи ключей - 1 февраля (перед этим мандражировал неделю, перечитывая десятки форумов). Брал в первой секции, в районе 15 этажа.  Из минусов - прораб, показывающий квартиру заинтересован в том, что бы квартиру приняли МАКСИМАЛЬНО быстро, мы зашли, он показал буквально за минуту всё в стиле *ну это здесь вентиляция, это балкон, это ИНТЕРНЕТ *очень грамотные приоритеты у мужчины*, готовы подписывать, идемте, идемте, идемте!!!". Тут же был немного осажен и приступили к более детальному осмотру. У меня была сломана (практически вырвана с мясом) балконная ручка (справедливости ради её тут же заменили без нареканий). У меня была заметная трещина в одном пеноблоке (тут я не знаю, насколько это критично с точки зрения описи, но я знал, что эту часть стены я буду сносить, поэтому только обратил на это внимание и обращаю ваше - тщательно осматривайте стены). При мне у соседа тоже без внесения в акт неисправностей заменили оконное стекло, так как у него оно была трещина на стеклопакете. Читая ваши отзывы понял, что скорее всего плохо проверил балкон, но был дождь и какие-то подтеки я бы точно заметил, в самой же квартире было сухо. вентиляция исправна, проверил, из-под окон не дует, электрощиток присутствует. После этого пошел принимать ключи, после чего мне выдали КЛЮЧ (не 6 ключей, как необходимо). На мой немой вопрос "а какого черта происходит*, мне сказали, что остальные ключи либо потеряли, либо они у прораба *где-то там*. Практически без нареканий (ну может после моего очевидного вопроса уже вслух - и вы считаете, что это нормально?) нам просто так заменили личинку на нашей двери, выдав на этот раз уже абсолютно полный комплект ключей. Теперь походу нужно ждать минимальной усадки и после этого приступать к какому-то ремонту (чё так сложно-то всё).

P.S. дайте ссылочку на чатик в вотсаппе для жителей первой секции, буду хоть в курсе происходящего, а то совсем как сыч, добра.

Добрый день, я админ группы 1 секции. Оставьте свой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

В 25.10.2019 в 00:00, Гость Максим сказал:

Ребята, прочитал все страницы этой темы. Просто глаза кровоточат от негатива. 

Дом бизнес класса - не бизнесс класса. Вообще не такой технической абривеатуры, это совокупность факторов. Но это не отменят того факта что дом здоровский, цена отличная, парковки недорогие, район шикарный, все делается по уму. Да, конечно не приятно что происходят изменения от проекта. Мы являемся дольщиками в 6 секции, и были очень расстроены что окна профеля окон стали белыми а не темными, сразу как-то не обратили внимание. Но вот сейчас смотрим на 1 секцию и знаете - особой разницы нет. А то что парковку взамен площадки строят - тут конечно да, странно что так просчитались в оценке парковочных мест. Тут и ежу понятно что 9 секций по 25 этажей - будут проблемы с парковками. 

Но давайте посмотрим со стороны:

1. Центр, Сельмаш, Северный, где там есть парковки? Парковки есть только на окраине или в новых градообразующих районах. А так, куда не ткни - везде такая проблема.

2. Бизнесс класс - если очень прям он вам нужен чтоб прям бизнес-бизнес, то Велком в ЖК династия, которая стоит в 2 раза дороже, мечников, и т.п.  

3. Детские площадки - в целом внутри двора они будут, площадки не в асфальте и не в гальке как в половине новых комплексов, аля Екатерининский.

Короче. Комплекс за свои бабки - топ. Меньше нойте, и покупайте лучшее что Вам по корману.

Ждем когда 2 этап завершат в следующем году!!!

 

 

Подскажите, а где было указано про тёмные профиля? Хочу углубиться в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Ниджат сказал:

Подскажите, а где было указано про тёмные профиля? Хочу углубиться в эту тему.

Где ты 9 секций насчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, а никого не напрягает то, чтобы просто посмотреть свою квартиру, надо записаться на просмотр и ждать 16 дней!!!                                                                                                                                                                     Выдались свободные 2 часа, заехали чтоб посмотреть, ознакомиться, прождали очереди целый час, а нам заявляют, что могут ЗАПИСАТЬ на просмотр через 16 дней. Понимаем, что дом большой, но  почему работает 1 человек в управляйке и так все не продуманно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает! Полтора месяца как дом сдан а ключи не дают. Хотелось бы знать когда это наконец случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Гость Артур сказал:

Меня напрягает! Полтора месяца как дом сдан а ключи не дают. Хотелось бы знать когда это наконец случится. 

Первые ключи дали первого февраля. Никакой очереди не было. Надо было быстрей соображать и шевелиться. А теперь ждите, людей то много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так категорично?  Хорошо, что у вас много свободного времени... А если приходится работать на 2-3 работах и домой приходишь только переночевать? Да, это мои проблемы....Но... В других новостроях ключи выдавались без проблем, и решения  принимались  быстро. А здесь с нами обращаются как со стадом, которое надо контролировать и навязывают свои условия!!! А что дальше будет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гостья сказал:

Первые ключи дали первого февраля. Никакой очереди не было. Надо было быстрей соображать и шевелиться. А теперь ждите, людей то много...

Ты в доме ни разу не была, а умничаешь будто какое-то отношение имеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Артур сказал:

Никто не говорил приходить первого февраля. Сказали что пригласят сами. 

Ну поэтому и не можете получить, ждать будете долго. Самим надо звонить и записываться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость-собственник

Кому надо было раньше всех, те с 1 февраля записывались и благополучно получили свои ключи. А все остальные, которые ждут, что Вам Ваши ключи на блюдечке принесут и в клювик положат - ждите и дальше своих ключей. Кому надо было срочно, те сами задницу от дивана поднимали и записывались раньше. На любой день, будь то выходной или среди недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.