Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гость Елена сказал:

Многоуважаемый ГПЗ10,объясните,пожалуста,ситуацию с котельной.Почему она находится на 1 секции(хотя даже в договоре ДДУ прописан пункт,что она должна быть на 3 секции)?А если это не она,то что это за непонятное сооружение на 1 секции?

Котельная и на первой,и на третьей секциях. Стоит по 1 котельной на две секции,т.е. Котельная с первой секции для 1 и 2 секции,котельная 3 секции для 3 и 4 секции.

15 минут назад, Гость Гость 9 сказал:

Вопрос про корзины для кондиционеров: во всех комнатах предусмотрены?

судя по всему нет(
в евродвушке корзина только на спальне висит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

1 час назад, Гость 111 сказал:

Котельная и на первой,и на третьей секциях. Стоит по 1 котельной на две секции,т.е. Котельная с первой секции для 1 и 2 секции,котельная 3 секции для 3 и 4 секции.

судя по всему нет(
в евродвушке корзина только на спальне висит(

Да,  я тоже обратила внимание на корзину в евродвушке. Как же в таком случае ставить сплит в гостинной-кухне,  где он необходим? А вот в спальне - по желанию или возможностям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость 111 сказал:

Котельная и на первой,и на третьей секциях. Стоит по 1 котельной на две секции,т.е. Котельная с первой секции для 1 и 2 секции,котельная 3 секции для 3 и 4 секции.

судя по всему нет(
в евродвушке корзина только на спальне висит

На это должен отвечать ГПЗ10, а не гость111! У всех в договоре ДДУ и речи не шло про котельную в 1 секции! И менеджеры уверял, что она будет только в 3 секции! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость ГОСТЬ сказал:

Да,  я тоже обратила внимание на корзину в евродвушке. Как же в таком случае ставить сплит в гостинной-кухне,  где он необходим? А вот в спальне - по желанию или возможностям. 

Да ведь можно поставить один мощьный сплит , а разводы сделать на две комнаты. (я, наверно, не правильно выразилась технически. но у меня одна коробка висит на улице, а в кухне ив  гостинной висят по приборам откуда холод идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гость Гостья сказал:

Да ведь можно поставить один мощьный сплит , а разводы сделать на две комнаты. (я, наверно, не правильно выразилась технически. но у меня одна коробка висит на улице, а в кухне ив  гостинной висят по приборам откуда холод идет)

Точно,  я как-то не подумала,  спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2019 в 12:04, Гость Зжм сказал:

По заверениям менеджеров, котельной над первой секцией быть не должно. Как так получилось? В ДДУ тоже прописано, что котельная на крыше третьей секции. Как считаете, это достаточно существенное нарушение договора, чтобы вы вернули мне стоимость квартиры и процент за пользование моими денежными средствами в течение 1,5 лет с компенсацией материального ущерба и морального вреда?

 

Видимо мозгов слишком много, на череп давят так, что не смогли мои комментарии почитать. Менеджер не может такого написать. Да, я купивший тут халупу, надеющийся на лучшее как вы написали. И я прилагаю определённые усилия для того, чтобы стало лучше. А вы то кто? Если не менеджер и не дольщик? Что тут забыли?  Тролль клавишный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ по поводу котельной будет или нет? Почему нарушается ДДУ? Почему менеджеры продавали первую секцию с заверениями, что котельной над ней не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2019 в 15:45, Гость 111 сказал:

Котельная и на первой,и на третьей секциях. Стоит по 1 котельной на две секции,т.е. Котельная с первой секции для 1 и 2 секции,котельная 3 секции для 3 и 4 секции

Да,нам тоже так говорили. Не вижу проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Карина Барби
1 час назад, Гость Карина сказал:

Не вижу проблемы

А если котельная над вами на крайнем этаже будет? И будет гул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 минут назад, Гость Карина Барби сказал:

А если котельная над вами на крайнем этаже будет? И будет гул.

А у Вас уже есть опыт проживания "под котельной"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Карина Барби
39 минут назад, k938 сказал:

А у Вас уже есть опыт проживания "под котельной"? 

У меня нет - у знакомых есть :)поэтому это реальная пролема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.