Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Гость ГОСТЬ сказал:

Видимо,  покупали квартиру для того,  чтобы продать. А здесь - типа «не понравилась».

Покупали для себя, щас поняли, что легче её продать, нежели делать ремонт, конечно можно сделать из квартиры приличную, но зачем возиться и вкладывать, если можно сразу взять более приличное. Изначально квартира нравилась, это была первая покупка, и верили менеджера, а они пиздели лишь бы что нибудь продать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Покупали для себя, щас поняли, что легче её продать, нежели делать ремонт, конечно можно сделать из квартиры приличную, но зачем возиться и вкладывать, если можно сразу взять более приличное. Изначально квартира нравилась, это была первая покупка, и верили менеджера, а они пиздели лишь бы что нибудь продать 

Да, не паникуйте раньше времени, подождите, когда весь комплекс построят. Я уверена - будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гость Гостья сказал:

Да, не паникуйте раньше времени, подождите, когда весь комплекс построят. Я уверена - будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Не отговаривайте их,  посмотрите,  сколько квартир выставлено на продажу! Это же не от того, что им что-то не понравилось. Просто люди инвестируют свои деньги. У них своя цель - заработать. Они же не выставляют квартиры за столько,  за сколько купили. И это нормально. Интересно,  а покупателям они тоже будут рассказывать,  как здесь плохо? Или все-таки - как здесь все хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если корзина одна на квартиру, то можно ли просверливать стены под другие кондиционеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2019 в 21:24, Гость Гостья сказал:

Да ведь можно поставить один мощьный сплит , а разводы сделать на две комнаты. (я, наверно, не правильно выразилась технически. но у меня одна коробка висит на улице, а в кухне ив  гостинной висят по приборам откуда холод идет)

Вот ответ, который уже был выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас прочла: мультисплиты не очень удобно, не экомично по электричеству и очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость гость 3 сказал:

я сейчас прочла: мультисплиты не очень удобно, не экомично по электричеству и очень дорого.

Да,  мультисплит гораздо дороже,  чем если покупать по отдельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2019 в 16:11, Frenko сказал:

новостройка ЖК "Вест Сайд" 16 декабря 2019 - вид через окно  жк "Арго"        Стараются - торопятся :smile:

новостройки на западном в ростове - отзывы

застройщики ростова отзывы

 

Интересно,  а где будут стоять мусорные жбаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживание одного мультиблока в 2,5 раза дешевле, чем трёх отдельных. Про экономичность, бред полный. Тут даже наоборот получается. Мультисистемы все инверторные, поэтому расходуют меньше электроэнергии, чем обычный не инверторный сплит, с которым все и сравнивают цену. И  цена установки в два раза меньше будет. Опять же уровень шума меньше, у них одна общая система охлаждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость ГОСТЬ сказал:

Интересно,  а где будут стоять мусорные жбаны? 

Думаю, где-то тут.:rofl:

125349864_.jpg.48236b66bb1d68ae236df9a0de0ed089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.