Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 минуту назад, Гость Гость сказал:

Что за умный человек этот к938, он не понимает, что размещает фото Соборного?!!

Неуважаемый, перечитай мой первый комментарий по теме коридора и затуши все подгорающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

Что вы воду мутите и вводите людей в заблуждение. Ваш снимок - это явный фотошоп. Не думайте, что все идиоты, а вы очень умный. Вам видно делать нечего, вот вы и занимаетесь клеветой и паникёрством.  Кстати, когда я была на просмотре квартиры и получала ключи, в холле сидело  немало новых покупателей. Так что ваши вопли о плохом подрядчике многие ИГНОРИРУЮТ и правильно делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 минут назад, Гость Гостья сказал:

Что вы воду мутите и вводите людей в заблуждение. Ваш снимок - это явный фотошоп. Не думайте, что все идиоты, а вы очень умный. Вам видно делать нечего, вот вы и занимаетесь клеветой и паникёрством.  Кстати, когда я была на просмотре квартиры и получала ключи, в холле сидело  немало новых покупателей. Так что ваши вопли о плохом подрядчике многие ИГНОРИРУЮТ и правильно делают!

Мои "вопли"? О "плохом подрядчике"? Можно начать вас жалеть? 

Эти картинки из жк "Соборный" (и им по меньшей мере 7 месяцев). Я задаю вопрос, изменилось ли что-то радикально? Вы о неразглашении что-то подписали - фото не можете выложить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница кто он. Он кого-то оскорблял?. Ведёте себя как маргиналы какие-то. Уже тошнит от таких соседей

и под дверью насрать можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Гость Гость сказал:

Ты дебил тупой, причём тут Соборный 7 месяцев назад???!! 

Объясняю. Ранее в этой теме обсуждался вопрос отделки мест общего пользования. И если вопросов к входным группам и холлам, вероятно, не будет, то о коридорах на этажах высказывались здесь не очень лестно. В качестве примера было размещено фото коридора из ЖК "Соборный" этого же застройщика и были высказаны предположения, что в Вест Сайде лучше не будет, учитывая локацию, класс, стоимость... Дом сдан, выдаются ключи. На форуме появились первые отзывы людей, которым уже удалось лично увидеть. Этому человеку я и задал вопрос, имеются ли кардинальные изменения. Чтобы человек мог сравнить, была прикреплена фотография коридора. А теперь можешь адресовать себе свой вопрос. 

4 минуты назад, Гость Д666 сказал:

K938 балабол и бот юси. Поливает грязью всех застройщиков конкурентов.

Хоть не МСК))) 

1 минуту назад, Гость Сосед сказал:

какая разница кто он. Он кого-то оскорблял?. Ведёте себя как маргиналы какие-то. Уже тошнит от таких соседей

и под дверью насрать можете

Спасибо! Приятно удивляет присутствие на форуме адекватных, культурных людей. И смешит, что некоторые не понимают, что псевдоанонимность не спасёт (хоть с никнеймом ты, хоть Гость) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Гость Гость сказал:

Он лживые фото публикует!

Ты не поймёшь. Опубликуй актуальные. 

Как ты ещё вот это сообщение пропустил https://forumrostov.ru/topic/51164-жк-вэст-сайд-жк-west-side/?do=findComment&comment=1183677 ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Гость Максим сказал:

Админ почему не блокируете аккаунт k 938 ?? 

Максим, а на это есть причины? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Гость Гость сказал:

Обосрался и оправдывается. Петушара.

Забавно ты подписался. АУЕшник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k938 сказал:

В коридорах что-то радикально изменилось? 

Screenshot_20200202_194156.thumb.jpg.72dfedc308d26be5b4fd2b43e99407b5.jpg

Это фото вест сайда, но сильно-сильно не доделанного, сейчас там гораздо лучше, был на днях, впечатления в основном положительные, не знаю как насчет бизнес класса, но хороший средний уровень есть, а двор так и выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Гость Wayne сказал:

Это фото вест сайда, но сильно-сильно не доделанного, сейчас там гораздо лучше, был на днях, впечатления в основном положительные, не знаю как насчет бизнес класса, но хороший средний уровень есть, а двор так и выше среднего.

:i8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.