Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я сижу в чате whatsapp. Только один человек написал, что нашёл у себя дома «сюрприз». Да и то с улыбкой. В той же группе народ отписывается, что дом сделан хорошо, что установлены прекрасные окна. Из минусов отметили величину вентканала и количество пены на окнах. В целом реакция тех, кто уже является собственников и есть в чате — положительная. Все, кто тут пишет гадости, не забудьте, пожалуйста, написать свои номера квартир, обсудим ваши претензии в чате дольщиков. А то складывается впечатление, что пишут посторонние люди или конкуренты компании, которая построила наш дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    50

  • СК10

    221

  • k938

    30

  • Гость 777

    37

1 минуту назад, ivani4 сказал:

обсудим ваши претензии в чате дольщиков.

Обсудите и что? Что-то предпримите? А вы представитель застройщика, чтобы вам претензии по качеству предъявлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ivani4 сказал:

Я сижу в чате whatsapp. Только один человек написал, что нашёл у себя дома «сюрприз». Да и то с улыбкой. В той же группе народ отписывается, что дом сделан хорошо, что установлены прекрасные окна. Из минусов отметили величину вентканала и количество пены на окнах. В целом реакция тех, кто уже является собственников и есть в чате — положительная. Все, кто тут пишет гадости, не забудьте, пожалуйста, написать свои номера квартир, обсудим ваши претензии в чате дольщиков. А то складывается впечатление, что пишут посторонние люди или конкуренты компании, которая построила наш дом. 

Да Вы что... Я вот тоже сижу в 2-х чатах и все прекрасно знаю. И про говно писал далеко не один человек. И я буду свои претензии обсуждать не с Вами и в чате, а Застройщику,не дай трек Бог там будут косяки. А в чате внимательнее посмотрите на видео про окна и сразу увидите, как в пену прям запихнута какая то оранжевая хрень, а ещё увидите просвет в пене на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость-собственник
3 минуты назад, ivani4 сказал:

Я сижу в чате whatsapp. Только один человек написал, что нашёл у себя дома «сюрприз». Да и то с улыбкой. В той же группе народ отписывается, что дом сделан хорошо, что установлены прекрасные окна. Из минусов отметили величину вентканала и количество пены на окнах. В целом реакция тех, кто уже является собственников и есть в чате — положительная. Все, кто тут пишет гадости, не забудьте, пожалуйста, написать свои номера квартир, обсудим ваши претензии в чате дольщиков. А то складывается впечатление, что пишут посторонние люди или конкуренты компании, которая построила наш дом. 

Юлия 88-45. Пишите мне, если хотите. Я вот, в отличии от Вас, уже 3 насчитала, кто получил сюрприз от рабочих. Не забывайте, что первого числа, когда можно было зайти вообще в любые квартиры, там таких много подарочков нашли. Кто-то отписывается об этом, а кому-то стыдно рассказывать, что в своей квартире ссанину и говно нашли. 

Второй момент - сквозные дырки в квартирах. В тех же группах собственников есть эти фотографии и видео из квартир. Во многих квартирах такие сквозные дырки есть. Эт что, чтобы с соседями общаться? Или чтобы подарочки из квартиры в квартиру перебрасывать?

Пы.сы. Пока Вам тут писала, в группе еще один человек появился, у кого сувенир от рабочих в квартире. Да еще и с фото. Вы явно не в той группе находитесь. Может ЖК перепутали? Проверьте. 

А еще косяк с входными дверьми, которые плохо закрываются, с поцарапанными окнами, трещащими окнами, с задранными трубами для кондиционера. Вы это тоже не читали в группе? Так почитайте. Пены дофигище под окнами. Но не везде.

Всем остальным, конечно, довольны. Стены вроде ровные, потолок тоже (но то еще мы проверять будем), по площадям пока говорят, что все окей. Но остальная организация - хрень! Так что если кто-то придет в квартиру и в ванной увидит сюрприз -  не удивляйтесь.

Надеюсь, что то, что за первые 3 дня в 4 квартирах насрано - Это всего лишь случайность. (Ну это только те, кто отписался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Собсвенник

Ах да... А про лифт который в 3ей секции не работает-норм? Там люди на приёмке застревали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость собственник

Какую то херню несёте. Нормальный дом, я всем доволен, вы походу не знаете как другие строят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость-собственник сказал:

Юлия 88-45. Пишите мне, если хотите. Я вот, в отличии от Вас, уже 3 насчитала, кто получил сюрприз от рабочих. Не забывайте, что первого числа, когда можно было зайти вообще в любые квартиры, там таких много подарочков нашли. Кто-то отписывается об этом, а кому-то стыдно рассказывать, что в своей квартире ссанину и говно нашли. 

Второй момент - сквозные дырки в квартирах. В тех же группах собственников есть эти фотографии и видео из квартир. Во многих квартирах такие сквозные дырки есть. Эт что, чтобы с соседями общаться? Или чтобы подарочки из квартиры в квартиру перебрасывать?

Пы.сы. Пока Вам тут писала, в группе еще один человек появился, у кого сувенир от рабочих в квартире. Да еще и с фото. Вы явно не в той группе находитесь. Может ЖК перепутали? Проверьте. 

А еще косяк с входными дверьми, которые плохо закрываются, с поцарапанными окнами, трещащими окнами, с задранными трубами для кондиционера. Вы это тоже не читали в группе? Так почитайте. Пены дофигище под окнами. Но не везде.

Всем остальным, конечно, довольны. Стены вроде ровные, потолок тоже (но то еще мы проверять будем), по площадям пока говорят, что все окей. Но остальная организация - хрень! Так что если кто-то придет в квартиру и в ванной увидит сюрприз -  не удивляйтесь.

Надеюсь, что то, что за первые 3 дня в 4 квартирах насрано - Это всего лишь случайность. (Ну это только те, кто отписался)

Я сижу в чате первой секции. Не вижу вообще негатива. В каком вы чате сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость-собственник
1 минуту назад, Гость Гость собственник сказал:

Какую то херню несёте. Нормальный дом, я всем доволен, вы походу не знаете как другие строят. 

И что теперь? Всем это хавать? То, что ростовские застройщики строят на отъе*ись, все прекрасно знают.

Хотя нет. тут со стенами и потолками все норм. Но тем не менее очень много косяков, которые разозлили половину собственников. 

И это не означает, что такое отношение и попустительство нужно всем сидеть и молча хавать. Если Вам хочется - пожалуйста. развлекайтесь. А мы как нибудь без Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость-собственник
2 минуты назад, ivani4 сказал:

Я сижу в чате первой секции. Не вижу вообще негатива. В каком вы чате сидите?

А вот мы тут в группе все интересуемся кто Вы вообще такой. Номер свой дайте. А мы посмотрим есть Вы там или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость собственник сказал:

Какую то херню несёте. Нормальный дом, я всем доволен, вы походу не знаете как другие строят. 

"Терпеть ненавижу", когда говорят так как Вы(((( Вам пофиг, когда вам какашку подсовывают-это ваше дело. А другие себя уважают и все подряд не "хавают". А ещё может вы просто не разбираетесь в качестве стройки или вам повезло и у вас действительно нет брака. В любом случае, не стоит осуждать тех, кто тут высказывает свои претензии к объекту покупки. Этот объект не копейки стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость собственник сказал:

:smile:

 

Изменено пользователем А-лина
Дважды опубликовано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам застройщик тут нечего не отвечает?На выше сказанное будет отрицать ? Отверстия в десятках квартир в полу. Говна и зассаных  квартир туча. Вы прорабам выдайте пакеты , пусть за строителями убирает как за животными.

DC000098-1C8D-4A87-B4B9-39E4DCB33F13.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.