Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, GriZZley сказал:

Внимательно смотрите на отделку. Это первый этаж, который идет с помещениями под сдачу и продажу. Дом сдается в состоянии черновой отделки, все остальные потолки в МОПах выше первого этаж чистые. Если тролить пытаетесь, то хотя бы делайте это тоньше.

В доме есть конечно косяки, но то что Вы написали - это дичь...

Смотреть на что ? Отделка на этажах чем-то отличается ? Я не увидел. Что там, что там нет дверей.... И что, в коммерции столько офисов планируется ? Я пока только из того что увидел насчитал 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите на пейзаж за окном, на подиум (это вроде спортзал). По договорам ВСЕ жилые помещения сдаются в черновой отделке с дверями и окнами, не станет застройщик вам за свой счет еще штукатурить и пол лить, ему до 1 декабря нужно успеть дом сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, GriZZley сказал:

смотрите на пейзаж за окном, на подиум (это вроде спортзал). По договорам ВСЕ жилые помещения сдаются в черновой отделке с дверями и окнами, не станет застройщик вам за свой счет еще штукатурить и пол лить, ему до 1 декабря нужно успеть дом сдать.

Я не увлечён этим ЖК, не знаю где там и что, просто выглядел холл, как МОП и меня не убедило то, что столько помещений. Я скорее поверю в такое число квартир на этаже, нежели в количество коммерции. А так, главное чтобы жильцы были довольны. Чисто моё мнение, что есть вообще непродуманные вещи, которые видимо делались на скорую руку. В первую очередь из последних фото - это обрамление на нижней части фасада из плиток. Колхоз деревенский ( имхо ). Можно было что то такое же бюджетное и красивое сделать в другом исполнении. Так обычно в сёлах бараки заделывают или старенькие дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы не увлечены этим ЖК не пишите всякую ..... тут, про коммуникации и т.п. Прежде чем делать какие то категоричные выводы, люди обычно опираются на какие то факты или знания. Предлагаю и Вам так в дальнейшем  поступать.

По человечески понятно желание человека сделалвшего свой выбор и вложившего в этот выбор немалую сумму денег оправдать свой поступок.

Для этого можно не замечать некоторые недостатки в своем выборе, пытаться себя с ними примирить, ну и заодно найти кучу всего не очень приличного в окружающем. Неважно, есть это на самом деле или нет. Это обыкновенная психология. Но публично не стоит так явно это проявлять.

Сдерживайтесь. Совершенства мало в мире, но к нему нужно стремится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GriZZley сказал:

Если Вы не увлечены этим ЖК не пишите всякую ..... тут, про коммуникации и т.п. Прежде чем делать какие то категоричные выводы, люди обычно опираются на какие то факты или знания. Предлагаю и Вам так в дальнейшем  поступать.

По человечески понятно желание человека сделалвшего свой выбор и вложившего в этот выбор немалую сумму денег оправдать свой поступок.

Для этого можно не замечать некоторые недостатки в своем выборе, пытаться себя с ними примирить, ну и заодно найти кучу всего не очень приличного в окружающем. Неважно, есть это на самом деле или нет. Это обыкновенная психология. Но публично не стоит так явно это проявлять.

Сдерживайтесь. Совершенства мало в мире, но к нему нужно стремится

Я как раз написал всё, опираясь на свои мысли и факты ( фотографии ). Думаю тему можно закрыть. Жильцам желаю все же дождаться сдачи дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Добрый день! Создан чат жильцов дома на Мечникова 39б (ЖК Уютный Дом") Переходите по ссылке https://chat.whatsapp.com/GpBgD0lQ2ZS393ooRPNzuI, давайте обсуждать текущие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Александр сказал:

Добрый день! Создан чат жильцов дома на Мечникова 39б (ЖК Уютный Дом") Переходите по ссылке https://chat.whatsapp.com/GpBgD0lQ2ZS393ooRPNzuI, давайте обсуждать текущие вопросы.

Добрый день. Дабы не вызывать путаницу в чатах и т.д. сообщаю:

Уже создан чат для общения (watsapp) только ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ дома. Он находится в закрытой группе в ВК. Попасть туда можно только по приглашению из ВК. (страницы без фото или  вновь созданные либо  фейки  не одобряются)

Этот чат который Вы создали он публичный поэтому писать\вступать туда может кто угодно включая "диверсантов".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Не вижу в этом проблему. В вашей группе всего 1 человек. . В Вацапе быстрей  и проще общаться. Не вижу препятствий для существования двух груп. А по поводу диверсантов, и что? Тут секретной информации нет. И всегда по решению группы можно удалить не адекватного человека. Всех желающих, будем рады видеть в группе жк «уютный дом» на Мечникова 39б https://chat.whatsapp.com/GpBgD0lQ2ZS393ooRPNzuI (вацап группа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гость Александр сказал:

Не вижу в этом проблему. В вашей группе всего 1 человек. . В Вацапе быстрей  и проще общаться. Не вижу препятствий для существования двух груп. А по поводу диверсантов, и что? Тут секретной информации нет. И всегда по решению группы можно удалить не адекватного человека. Всех желающих, будем рады видеть в группе жк «уютный дом» на Мечникова 39б https://chat.whatsapp.com/GpBgD0lQ2ZS393ooRPNzuI (вацап группа)

В группе 44 человека. Уже есть группа в вк и ватсап. 

Секретной информации нет но я думаю что нам в группе не нужны люди типа светлан и других которые вводят людей в заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Дима сказал:

В группе 44 человека. Уже есть группа в вк и ватсап. 

Секретной информации нет но я думаю что нам в группе не нужны люди типа светлан и других которые вводят людей в заблуждение. 

Все верно сказано! 

Еще раз напомню  группа ВК основная  https://vk.com/club166711860 там и доступ для Watsapp. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответствии с частями 1 и 2 статьи 7 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве..." несоответствие передаваемого жилого помещения проектной документации является одним из оснований для соразмерного уменьшения цены договора.

В данном случае имеет значение проектная документация, действовавшая при заключении договора с участником долевого строительства. Последующее внесение в нее изменений и получение положительного заключения экспертизы не может являться основанием для отказа в соразмерном уменьшении цены договора долевого участия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.