Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость будущая соседка

Буквально на прошлой неделе разговаривала со Светланой (в отделе продаж) она заверила что все в порядке, планируют как и обещали в ноябре сдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость будущая соседка сказал:

Буквально на прошлой неделе разговаривала со Светланой (в отделе продаж) она заверила что все в порядке, планируют как и обещали в ноябре сдать. 

 


Так Светлана так же уверяла всех, что дом сдадут в сентябре. "Как и обещали"  это в сентябре было.
Светлана вам в три короба наврет так как она заинтересованное лицо в продаже. Помимо  этого Светлана родственник семьи С.

Кому  доверять дело ваше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальные фото хода строительства новостройки от застройщика ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ  в октябре.

 

ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ отзывы.jpg

ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ.jpg

 

евросибстрой отзывы.jpg

 

жилой комплекс уютный дом.jpg

 

новостройка жк уютный дом.jpg

 

новостройка мечникова.jpg

 

новостройки ростова купить.jpg

 

уютный дом на мечникова новостройка.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Ксюша сказал:

Ход строительства за ноябрь.

жк уютный дом отзывы

Боже, почему мне так дико хочется ржать ?)))) Они серьезно пустили все коммуникации по потолку ??? И все так и останется ?? выглядит как тех-этаж какой-то. Ой блин, ну не завидую я жильцам. Как в бункере будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы не завидуем идиотам, купившим однушку в доме, с тубдиспансером и бомжатником в обнимку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость Кру сказал:

а мы не завидуем идиотам, купившим однушку в доме, с тубдиспансером и бомжатником в обнимку. 

Я идиот, что не купил двушку, а так, я доволен своей покупкой. Мне плевать на окружение, у нас закрытый двор будет + несколько систем безопасности, так что пускай хоть тюрьма строгого режима. Я думаю то, что получится в итоге из этого дома сделает его одним из лучших в Ростове, если все сделают так, как обещают. А это я уже проверю на своей шкуре в конце декабря, отчетность Вам предоставлю, так уж и быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость а  вот и не гость
37 минут назад, Гость Кру сказал:

а мы не завидуем идиотам, купившим однушку в доме, с тубдиспансером и бомжатником в обнимку. 

Вы может веткой форума ошиблись или что то не то говорите. Какой еще тубдиспансер? Ближайший тубдиспансер на Лендворце. 

32 минуты назад, Алехандро сказал:

Я идиот, что не купил двушку, а так, я доволен своей покупкой. Мне плевать на окружение, у нас закрытый двор будет + несколько систем безопасности, так что пускай хоть тюрьма строгого режима. Я думаю то, что получится в итоге из этого дома сделает его одним из лучших в Ростове, если все сделают так, как обещают. А это я уже проверю на своей шкуре в конце декабря, отчетность Вам предоставлю, так уж и быть. 

Какие системы безопасности???  Несколько ? вы ПД читали?

Хоть бы сдали его под НГ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алехандро сказал:

Боже, почему мне так дико хочется ржать ?)))) Они серьезно пустили все коммуникации по потолку ??? И все так и останется ?? выглядит как тех-этаж какой-то. Ой блин, ну не завидую я жильцам. Как в бункере будут. 

Внимательно смотрите на отделку. Это первый этаж, который идет с помещениями под сдачу и продажу. Дом сдается в состоянии черновой отделки, все остальные потолки в МОПах выше первого этаж чистые. Если тролить пытаетесь, то хотя бы делайте это тоньше.

В доме есть конечно косяки, но то что Вы написали - это дичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот алехандро на почве зависти совсем с катушек съехал похоже. Полный неадекват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.