Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
19 часов назад, Сан Саныч сказал:

В отношении компании Девелопмент-юг, не беспокойтесь компания всегда исполняла свои обязательства в срок. Если сами не хотите разбираться, обратитесь к Алексею Олейникову, он грамотен в тематике новостроек.

Спасибо за рекомендацию.

19 часов назад, Бусинка сказал:

Уже не первый раз сталкиваюсь с упоминанием этого человека. Он лучший с Ростове риелтор? 

Тут смотря с какой стороны посмотреть) однако среди риэлторского сообщества вряд-ли кто-то Вам расскажет больше о новостройках. Если нужна помощь, пишите в личку, постараюсь помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Бусинка сказал:

Уже не первый раз сталкиваюсь с упоминанием этого человека. Он лучший с Ростове риелтор? 

Лучший или нет, не мне судить. У человека системный подход к потребности клиента и понимание рынка застройщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2019 в 15:46, Гость Эксперт сказал:

Этот тупица лучший риэлтор?

Но но но! Эксперт уважает Алексея Олейникова за его объективность, основанную на неподкупности. Некоторые пробелы в знаниях Алексей, с лихвой, компенсирует трудолюбием. Знаю также, есть канал на ютуб Алексея.

Вот только, почему то, не обнаружил там обзор лучшего из вновь построенных домов Ростова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
44 минуты назад, Экспeрт сказал:

Но но но! Эксперт уважает Алексея Олейникова за его объективность, основанную на неподкупности. Некоторые пробелы в знаниях Алексей, с лихвой, компенсирует трудолюбием. Знаю также, есть канал на ютуб Алексея.

Вот только, почему то, не обнаружил там обзор лучшего из вновь построенных домов Ростова. 

По скольку начал записывать с Западной Резиденции, решил записать альтернативу ей, потом решил пробежаться по всему эконому раз пошел по альтернативе) скоро окраины доснимаю пойду в центр. Не хватает к сожалению времени и возможностей записывать больше чем раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ гостю псевдоэксперту.

Да плевать мне на любой из домов. Уж Ростова, то точно. Ты, тролль, нихрена и не въехал... так что ты сам тупица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайфхак.

Алексей, назовите ролик про ЖК Триумф:  "Лучший из вновь построенных домов Ростова ". Пародируя, некоторую категоричность пользователя, под логином Эксперт.

Уверен, получите много просмотров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Экспeрт сказал:

Лайфхак.

Алексей, назовите ролик про ЖК Триумф:  "Лучший из вновь построенных домов Ростова ". Пародируя, некоторую категоричность пользователя, под логином Эксперт.

Уверен, получите много просмотров!

Учту) Правда когда я дойду да топовых по стоимости объектов - могут появиться и более современные)

Из солидных пока запланирован только обзор Петровской Крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Учту) Правда когда я дойду да топовых по стоимости объектов - могут появиться и более современные)

Из солидных пока запланирован только обзор Петровской Крепости.

а этот обзор нужно назвать, дом возле лачуг и тубдиспансера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.