Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
13 часов назад, Good-luck сказал:

Вот в том числе и по этой причине я не одобряю штукатурку от застройщика. Мало того, что она дорога, бессмысленна без электрики и сужает возможность манёвра для перепланировки, так ещё и может скрывать под собой вот такие сюрпризы. Делая черновой ремонт самостоятельно, предусмотришь необходимые меры укрепления стены, вплоть до радикальных, а так узнаешь об этих трещинах после завершения чистовой отделки.

Понимаю Вас, оданко большинство покупателей не хотят даже думать над тем, что и как им прийдется делать. Особенно в сегменте доступного жилья, там повально народу нужна квартира с ремонтом. В более дорогих проектах, покупатель как правило покупает уже далеко не первое жилье, более разборчив и понимает с чем может столкнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Конечно же лучше как в КА строить быстро быстро, чтобы потом в паркинге колонны порвало при первом серьезном дожде

В Ростове полно застройщиков ,которые строят намного быстрей Девелопмента и никакие колоны у них не рвет .Бабки есть ,строишь быстро ,а если их нет ,то значит вот так ,по три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Гость сказал:

В Ростове полно застройщиков ,которые строят намного быстрей Девелопмента и никакие колоны у них не рвет .Бабки есть ,строишь быстро ,а если их нет ,то значит вот так ,по три года

Вы понимаете суть фразы "проектное финансирование"? Это значит что строительство проекта финансируется банком. Поэтому говорить об отсутствии денег в данном случае, достаточно нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дончак

Плевать какое финансирование ,стройка идет медленно ,позорно медленно! Все остальное лирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы понимаете суть фразы "проектное финансирование"? Это значит что строительство проекта финансируется банком. Поэтому говорить об отсутствии денег в данном случае, достаточно нелепо.

Ну, никто следующую сумму не переведёт, пока не устроит отчет по предыдущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, Good-luck сказал:

А по какой причине решили, что Дев-юг строит медленно? Обычно строит же, никакого форс-мажора. Цена не в разуме, это да, но к темпам цепляться на ровном месте зачем?

Это людей Комстрой и ЮСИ с ск-10 разбаловали) теперь те кто впечатлился считают что все должны так строить. Посмотрим на разницу в разрезе 7-10 лет. 

 

26 минут назад, Good-luck сказал:

Как бы просто штукатурка - это ещё далеко не «квартира с ремонтом».

Ну в ДевелЮге в любую квартиру дозаказать ремонт можно. А с ремонтом ещё любят брать потому как его в ипотеку запихать можно и не нужно искать ещё средств на него потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 11.05.2019 в 20:44, Гость Иван сказал:

Что там неизвестно , первый литер продолжили строить?))

Молчат в группе. Как партизаны. Такого свинского отношения я не ожидал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гость сказал:

Молчат в группе. Как партизаны. Такого свинского отношения я не ожидал. 

Ну они как бы и не обязаны здесь отвечать, есть телефоны, есть офисы, всегда можно поинтересоваться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, мы из джаза сказал:

Ну они как бы и не обязаны здесь отвечать, есть телефоны, есть офисы, всегда можно поинтересоваться там.

Я про группу ВК. спрашивать лично принципиально не буду, пусть свои слова письменно подтверждают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый ! А подскажите по какой такой продвинутой технологии возводят литеры в данном жк? Просто на сколько я понимаю , лучше свай ни чего нет... Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.