Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

https://vk.com/video-158568963_456239071

Прямо стало интересно, зашел к ним на сайт и вот отчет за апрель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Годзилла

Для этого места потолок 75, это с предчистовой, и в сданном доме, но никак не за 2 года до ключей!

На сегодня потолочная цена  60-65.

Накидывать 10к за штукатурку? Это не Пушкинская, здесь такие движники не работают, кругом удручающая обстановка.

Сам факт того, что комфорт жилье продвигают как премиум и бизнес, вызывает лишь смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Гость сказал:

Вы когда такой бред несёте, сначала про Акции их узнайте))там сплошной н...ёб. Ничего в подарок они не получат. А Начинают они с  такой же стоимости как и Династия 1,5 года назад, через год будет и у гпз 10 по 70.

На предчистовую накидывайте тыс по 8к. за квадрат. Именно столько стоит более менее предчистовой ремонт у подрядчика. 

Про парковки даже и не заикайтесь. Их нигде нет. 

При покупке 3к в Гвардейском 2, в подарок достается студия (или 1 комнатная, точно не помню) в ЖК Мечников, который будет через 2 года.

При покупке в жк Мечников квартиры, парковка в подарок. Это реальные акции, я узнавал, так как нахожусь в поиске недвижки.

На предчистовую отделку 8к?  За 8к можно ремонт с отделкой и мебелью  сделать! Хватит байки травить про 8-10 тыщ за ремонт с квадрата! Ищите дураков в другом месте. Я с ремонтов 5 лет не вылазию с жилых и коммерческих помещений, цены знаю.

Предчистовая отделка на квартиру выходит максимум в 4 т.р. за метр с электрикой с работой и материалами. А цена у девелопмента завышена явно не на 4, а на все 15 тыщ за квадрат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Гость сказал:

Про парковки даже и не заикайтесь. Их нигде нет. 

Это почему? В бизнес классе парковок в 2 раза больше чем квартир должно быть. А в Династии их в 3 раза меньше чем квартир. Получается цена за бизнес, а условия по эконому.

Жаль людей, кто там купит, ибо столько денег отвалить за песни продажников, а потом среди машин бочком ходить, обтирать их и перепрыгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гость Неон сказал:

При покупке 3к в Гвардейском 2, в подарок достается студия (или 1 комнатная, точно не помню) в ЖК Мечников, который будет через 2 года.

При покупке в жк Мечников квартиры, парковка в подарок. Это реальные акции, я узнавал, так как нахожусь в поиске недвижки.

На предчистовую отделку 8к?  За 8к можно ремонт с отделкой и мебелью  сделать! Хватит байки травить про 8-10 тыщ за ремонт с квадрата! Ищите дураков в другом месте. Я с ремонтов 5 лет не вылазию с жилых и коммерческих помещений, цены знаю.

Предчистовая отделка на квартиру выходит максимум в 4 т.р. за метр с электрикой с работой и материалами. А цена у девелопмента завышена явно не на 4, а на все 15 тыщ за квадрат!

И вы думаете что застройщик будет дарить квартиры в подарок?прямо как трусы? Купите 2 пары и 3 в подарок. Какого же вы тогда не купили квартиру в мечников с парковкой в подарок, а сидите тут на форуме и пишите якобы цены большие у династии? Разозлило то, что для вас это дорого и вы не можете себе позволить тут квартиру? Если нет, тогда не понимаю выражение вашего недовольства в данной ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Гость сказал:

И вы думаете что застройщик будет дарить квартиры в подарок?прямо как трусы? Купите 2 пары и 3 в подарок. Какого же вы тогда не купили квартиру в мечников с парковкой в подарок, а сидите тут на форуме и пишите якобы цены большие у династии? Разозлило то, что для вас это дорого и вы не можете себе позволить тут квартиру? Если нет, тогда не понимаю выражение вашего недовольства в данной ветке

Это дорого, не для меня. Это дорого для рыночной цены! ранее уже писали, что за эту сумму есть готовые дома и в более лучших местах.

А не купил у СК потому что лично мне эти варианты не подошли, как и по расположению, так и по планировкам. Подарками и скидками меня не купить, я знаю, что я хочу и знаю этому цену. Лично я бы купил Династию и за 75 и за 90,  будь она удобнее расположена, либо уже сдавалась бы. Но в данном месте, это не её цена и срок в полтора-два года до ключей, это целая вечность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Неон сказал:

75!!!??

не стоит переживать. 

Рынок  всё  расставит на  свои места.  Не  будет покупателей -  снизят цены.   Не снизят -  значит  продаётся. 

Вообще пофиг,   как говорится.  Забавно  наблюдать  только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 04.05.2019 в 08:17, Гость Димас сказал:

Девелопмент пугает своим бешенным ростом цен на падающем рынке недвижимости. Обычно так делают застройщики, которые планируют закрыться, начинают работать по принципу пирамиды, накручивая за год более 30% процентов стоимости метра. Плюс в отделе продаж вещают стандартную "методичку", что в этом жк "для себя купили жилье хозяева и директора компании и их семьи и все все, все, какое классное жилье, надо брать!". Хотя всем известно краснодарское руководств девелопмента и что живут они даже не в Краснодаре в своих элитных объектах и даже не в России. Похоже на будущий  "банкрот" и недострой. 

В Ростове-на-Дону падающий рынок недвижимости только на вторичке и на домовладениях. Потому как были переоценены прилично. В новостройках все норм, цены держались почти ровно пару лет. Сейчас пойдет рост. По поводу пирамиды - простите бред написали. В пирамидальной системе компания наоборот пытается держать огромный темп продаж, потому как продает себе в убыток или не планирует исполнять свои обязательства. в случае с Династией, там проектное финансирование Центр-Инвеста по мимо 214ФЗ и репутации Девелопмента.

В 04.05.2019 в 13:34, Гость fsgd сказал:

Именно, потому что лишние 8 000-10 000 рублей за квадратный метр они обосновывают предчистовой отделкой. 

Остается этим господам пожелать только удачи, так как спрос в том месте невелик, а цена запредельная и конкурентов много и пятен для стройки много рядом.

Нет, лишние 8-10т.р. они обосновывают крутостью своего проекта и его отличием от конкурентов. Предчистовая заложена в смету исходя из цены около 4000 рублей за квадрат.

По поводу спроса невеликого, посмотрев практически на полностью распроданные центральные и продажи Девелопмента сильно удивитесь.

В 04.05.2019 в 13:39, Гость Неон сказал:

Они что ухи поели? 75!!!?? Там напротив СК10 квартиры вообще в подарок раздает по акции 2 по цене 1) или парковка в подарок. А тут через дорогу 75!!

За 70 Соборный продается, так он уже почти готов и находится центральней, где и инфраструктура есть и погулять где можно и магазины.

Если покупают почему бы не поднять цену? с СК-10 я бы не стал сравнивать, они сперва накрутили цены, потом начали делать бешенные скидки. Но эти скидки реально есть. 800-1млн в Гвардейском, парковки со скидками в вестсайде, в Мечникове парковка в подарок, во Вдохновении тоже 6-10% скидку давали на последние квартиры. Меня всегда очень смущают глубокие скидки от застройщиков, так же как и акции с высокими % комиссии за клиента. Это значит что у застройщика дефицит наличности которая срочно нужна.

16 часов назад, 777 сказал:

не стоит переживать. 

Рынок  всё  расставит на  свои места.  Не  будет покупателей -  снизят цены.   Не снизят -  значит  продаётся. 

Вообще пофиг,   как говорится.  Забавно  наблюдать  только. 

Согласен с Вами в этом. Однако мне кажется что скоро прийдется привыкать к подобным ценам на строящееся жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

ену? с СК-10 я бы не стал сравнивать, они сперва накрутили цены, потом начали делать бешенные скидки. Но эти скидки реально есть. 800-1млн в Гвардейском, парковки со скидками в вестсайде, в Мечникове парковка в подарок, во Вдохновении тоже 6-10% скидку давали на последние квартиры. Меня всегда очень смущают глубокие скидки от застройщиков, так же как и акции с высокими % комиссии за клиента. Это значит что у застройщика дефицит наличности которая срочно нужна.

А меня "очень смущают" черепашья скорость всех строек Девелопмента. Это больший показатель дефицита наличности у застройщика. У ск-10 таких проблем нет, на всех их домах скорость бешенная! Не удивлюсь, если они Мечников быстрей построят и сдадут, чем Девелопмент начавший на год раньше :-)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

во Вдохновении тоже 6-10% скидку давали на последние квартиры

Ой вэй...таки вид был из окон этих квартир весьма позорный для элитного жилья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гость Гость сказал:

А меня "очень смущают" черепашья скорость всех строек Девелопмента. Это больший показатель дефицита наличности у застройщика. У ск-10 таких проблем нет, на всех их домах скорость бешенная! Не удивлюсь, если они Мечников быстрей построят и сдадут, чем Девелопмент начавший на год раньше :-)))) 

Срок сдачи мечников на год позже династии. Высокий темп строительства у ГПЗ характирезуется тем, что у них не кирпичные стены, а блочные обшитые панелями. Династия строится 2 года должна. Такая же скорость у большинства застройщиков. Мск, ДНС, и все другие кроме юси и гпз. 

Ещё нужно учитывать что они на предчистовую отделку время тратят. 

 

Тоже, не стоит говорить о дифиците наличности, как у Девелопмент, так и у гпз я думаю все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Гость сказал:

Срок сдачи мечников на год позже династии. Высокий темп строительства у ГПЗ характирезуется тем, что у них не кирпичные стены, а блочные обшитые панелями. Династия строится 2 года должна. Такая же скорость у большинства застройщиков. Мск, ДНС, и все другие кроме юси и гпз. 

Ещё нужно учитывать что они на предчистовую отделку время тратят. 

Тоже, не стоит говорить о дифиците наличности, как у Девелопмент, так и у гпз я думаю все норм)

Меня тоже смущает скорость при такой цене. При такой цене в этом месте, выдача ключей должна быть максимум в ноябре этого года, а не в конце 20, как в рекламе. Правильно выше заметили, что стройка стоит 2 месяца уже, по их же фотографиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.