Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Гость Гость сказал:

Династия дешевеет на 600 тыс. Ошибся тот кто там купил.

Ну а ты, видимо завидуешь, раз мониториш эту тему и пишешь тут?:bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость Гость сказал:

Перекошенным фундаментам я не завидую

Фундамент у вас перекошен, а точнее крыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, мне вот интересно откуда слухи пошли что фундамент перекошен или дом наклонился- может это из за того что долгое время выше 11 этажа не возводили????, следуя такой логики, и второй литер перекосило, поскольку уже как месяца 2-3 не кладут монолит)) Вот что нам скажет кстати Алексей Олейников-эксперт сфере недвижимости по поводу якобы перекошенного фундамента?)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, Гость Чи ДА сказал:

На самом деле, мне вот интересно откуда слухи пошли что фундамент перекошен или дом наклонился- может это из за того что долгое время выше 11 этажа не возводили????, следуя такой логики, и второй литер перекосило, поскольку уже как месяца 2-3 не кладут монолит)) Вот что нам скажет кстати Алексей Олейников-эксперт сфере недвижимости по поводу якобы перекошенного фундамента?)))))) 

Там сам метод на сколько я понимаю, подразумевает небольшие отклонения от вертикали, которые потом устраняются дополнительным инъектированием. Сам метод, на сколько я понимаю, используется при строительстве на сложных грунтах и болотах. Ссылка

18 часов назад, Гость Гость сказал:

Олейников куплен Девелопмент-югом - посмотрите его соцсети

Скоро напишу про ИНПК, у Вас появится повод сказать, что я и ими куплен :)
К сожалению в Ростове крайне мало нормальных застройщиков с хорошими проектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 17.03.2020 в 21:13, Гость Гость сказал:

вы думаете найдете здесь экспертов? Все такие же диванные аналитики. Это не то место, где вам нужно читать Советы)

+1. 

Чтобы место было «тем», надо приносить сюда осмысленный контент. Но анонимно выкаблучиваться и хамить же проще. 
С аналитиками не только на форуме, а в принципе в жизни не густо. Такая беда-печаль. Поэтому и говорю, что даже на этом полухулиганском ресурсе ценю редких интересных собеседников. Если они не начинают нести провокационную чушь. И имеют достоинство извиниться за прежнее хамство.

19 часов назад, Гость Гость сказал:

посмотрите его соцсети

Смотрела. Ничего крамольного не нашла. Ну есть повышенная лояльность к этому застройщику, каждый имеет право на симпатии и антипатии.

14 часов назад, Гость XXX сказал:

эмпирическим путём про фундаменты можно перепроверить?

+1 к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2020 в 19:03, Гость Гость сказал:

Олейников куплен Девелопмент-югом - посмотрите его соцсети

Почему сразу куплен? Может просто объективен? Мы вот поездили по многим ростовским новостройкам, и что сказать, краснодарцы действительно строят гораздо-гораздо лучше местных. Просто небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Татьяна сказал:

Почему сразу куплен? Может просто объективен? Мы вот поездили по многим ростовским новостройкам, и что сказать, краснодарцы действительно строят гораздо-гораздо лучше местных. Просто небо и земля.

А вот интересно почему. Ведь не везут же они сюда своих подрядчиков, своих рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Anonymous сказал:

А вот интересно почему. Ведь не везут же они сюда своих подрядчиков, своих рабочих.

Я полагаю, что речь больше о общих концепциях проектов идет. Наши привыкли жить в тепличных условиях, Краснодарцы пришли из более конкурентного рынка сюда. Хотя откровенно, далеко не все краснодарцы мне по душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2020 в 11:52, Anonymous сказал:

А вот интересно почему. Ведь не везут же они сюда своих подрядчиков, своих рабочих.

Рабочих может и везут, не знаю, не в теме. Но в Западной Резиденции менеджер мне сказал, что все рабочие устроены официально и получают белую зарплату. Я обратила внимание, что все они славянской внешности. Не то, чтобы для меня это имело какое-то значение, но все же. И показалось, что они работают качественно. Насколько может судить неспециалист.

А вообще я два краснодарских проекта смотрела - и оба понравились качеством. Меритон и Девелопмент-Юг. Не знаю, может еще какие-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.