Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В 09.04.2020 в 23:55, Anonymous сказал:

 

IMG-20200321-WA0000.jpg

На фото с растительностью не камыш. Это тростник. Что тоже не лучше. Однако же, видно, что его не такие обширные заросли, чтобы говорить о болоте. Есть тут ботаники, он в обычной канаве на понижении рельефа при скоплении дождевой воды разве не может вырасти? Или «техногенном заболачивании» а-ля «трубу прорвало»? Это одно. 

Второе. Делать выводы о геологии участка по растительности? Нет, не исключаю, что в доках Династии часть сведений о грунте взята из головы и переписана по шаблону из справочников... Но скрыть болото? Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Good-luck сказал:

На фото с растительностью не камыш. Это тростник. Что тоже не лучше. Однако же, видно, что его не такие обширные заросли, чтобы говорить о болоте. Есть тут ботаники, он в обычной канаве на понижении рельефа при скоплении дождевой воды разве не может вырасти? Или «техногенном заболачивании» а-ля «трубу прорвало»? Это одно. 

Второе. Делать выводы о геологии участка по растительности? Нет, не исключаю, что в доках Династии часть сведений о грунте взята из головы и переписана по шаблону из справочников... Но скрыть болото? Хм.

Этот камыш, или тростник, находится на участке, который будут застраивать "Славяне". Их проблема. Кроме того, они там уже построили свой "Славянский квартал", и ничего страшного с ним не происходит. Геология там, насколько я знаю, неважная. Как и во всем Ростове. Потому застройщик и производил так называемую цементацию грунтов, сначала под первым корпусом, сейчас под вторым. По крайней мере так поясняют в отделе продаж, я лично в этом не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Anonymous сказал:

Этот камыш, или тростник, находится на участке, который будут застраивать "Славяне". Их проблема. Кроме того, они там уже построили свой "Славянский квартал", и ничего страшного с ним не происходит. Геология там, насколько я знаю, неважная. Как и во всем Ростове. Потому застройщик и производил так называемую цементацию грунтов, сначала под первым корпусом, сейчас под вторым. По крайней мере так поясняют в отделе продаж, я лично в этом не разбираюсь.

А правда что вы сами с отдела продаж этого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Anonymous сказал:

будут застраивать "Славяне"

Что Славян участок, это понятно, но они же рядом, и если подземные воды у одного близко, то нельзя исключать и у второго.

Вопрос к тому, кто первый написал про болото: выводы только по растительности на фото или есть другие основания?

Что касается грунтов, я по-китайски понимаю больше, чем написано тут, тем не менее, приведу. Возможно, разбирающиеся люди прокомментируют.

6D48049B-526D-40D1-823B-0B5F27AEDF05.thumb.jpeg.183c7b66fc3935bdbe50a0060618c17b.jpeg6C718E28-5505-4F57-B942-E30399B8F5AB.thumb.jpeg.2e18da7342ccdca1e6ebe29a917bab73.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гость Гость сказал:

А правда что вы сами с отдела продаж этого дома?

Он их пидорок продаван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Anonymous сказал:

Нет там никакого болота. Это участок, на котором уже получено разрешение на строительство трех домов. Строительство Династии не заморожено, говорят, что сегодня снимали.

IMG-20200411-WA0004.jpg

Странно. 

Пишите нет болота. А почему просел фундамент и дом почти полгода был заморожен?? А вот я сейчас увидел эти камыши и все стало на свои места. Пазл сложился! Зря меня жена уговорила ввязываться в эту долбанную стройку. Буду пытаться вернуть деньги у застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Good-luck сказал:

Что Славян участок, это понятно, но они же рядом, и если подземные воды у одного близко, то нельзя исключать и у второго.

Вопрос к тому, кто первый написал про болото: выводы только по растительности на фото или есть другие основания?

Что касается грунтов, я по-китайски понимаю больше, чем написано тут, тем не менее, приведу. Возможно, разбирающиеся люди прокомментируют.

Не, я столько не выпью. Пусть говномёты, вроде Эксперда, разбираются. Я на чужой "хлеб" не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гость Дольщик сказал:

Странно. 

Пишите нет болота. А почему просел фундамент и дом почти полгода был заморожен?? А вот я сейчас увидел эти камыши и все стало на свои места. Пазл сложился! Зря меня жена уговорила ввязываться в эту долбанную стройку. Буду пытаться вернуть деньги у застройщика. 

Стройка не была заморожена, если бы вы были дольщиком, вы бы это знали.  Я могу сказать так. Настолько возросший интерес на данном форуме к этому жк, свидетельствует только о том, что он составляет очень хорошую конкуренцию соседям. Т.к когда закончились аргументы с идеей про поехавший фундамент( это тема тоже пошла после ничем не подвязанного комментария одного дурачка) пошли настолько бредовые идеи, про болото и камыш, что только осел на это обратит внимание и начнёт обсуждать. Говорить о доме, что он говно, пока тот не сдался, и не увидели это собственными глазами- очень глупо. Значит это атака, со стороны конкурентов. Либо просто завистники. А может и троли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Anonymous сказал:

Не, я столько не выпью. Пусть говномёты, вроде Эксперда, разбираются. Я на чужой "хлеб" не претендую.

Настоящий продаван. Ничего кроме цены метра в этом гадюшнике не знает и знать не желает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Гость Дольщик сказал:

Странно. 

Пишите нет болота. А почему просел фундамент и дом почти полгода был заморожен?? А вот я сейчас увидел эти камыши и все стало на свои места. Пазл сложился! Зря меня жена уговорила ввязываться в эту долбанную стройку. Буду пытаться вернуть деньги у застройщика. 

Увидел камыш и все стало ясно. Бля ну ты или дурак, или так же тролишь тут. Ботаники развелись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гость Гость сказал:

Увидел камыш и все стало ясно. Бля ну ты или дурак, или так же тролишь тут. Ботаники развелись....

Слушай анонимус долбанный, прячешься под гостем? Ну от меня не спрячешься! Я тебя найду среди вас продаванов и в глотку воткну тот договор,  что мы заключили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость Дольщик сказал:

Слушай анонимус долбанный, прячешься под гостем? Ну от меня не спрячешься! Я тебя найду среди вас продаванов и в глотку воткну тот договор,  что мы заключили!

Ахахах. Не переиграй, смотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.