Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Гость Гость сказал:

ЖК стоит на месте болота возле реки Дон?

Какое болото? Один Дурак написал это, и все сразу повторяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Гость Гость сказал:

ЖК стоит на месте болота возле реки Дон?

Нет там никакого болота. Это участок, на котором уже получено разрешение на строительство трех домов. Строительство Династии не заморожено, говорят, что сегодня снимали.

IMG-20200411-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовчанин

Камыши растут только на болотистых почвах.  Так что похоже там везде болота.  Хотя я не знаю этот захудалый район и каким боком он оказался в теме центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гость Ростовчанин сказал:

Камыши растут только на болотистых почвах.  Так что похоже там везде болота.  Хотя я не знаю этот захудалый район и каким боком он оказался в теме центр?

Похоже на какую то атаку на застройщика от конкурентов, какой то брёл про болота начался, про фундамент и т.д. Скорее даже один пишет человек с разных аккаунтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Маргарита
33 минуты назад, Гость Гость сказал:

Похоже на какую то атаку на застройщика от конкурентов, какой то брёл про болота начался, про фундамент и т.д. Скорее даже один пишет человек с разных аккаунтов)

Происки конкурентов не иначе. Сейчас время тяжёлое, каждая продажа на счету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость Маргарита сказал:

Происки конкурентов не иначе. Сейчас время тяжёлое, каждая продажа на счету. 

Либо какому то жалкому агенту типо эксперта не заплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Либо какому то жалкому агенту типо эксперта не заплатили

Все таки, насколько я знаю, эксперт не агент,  и этот уровень жилья -эконом класса, совсем не его тема. Что он сюда подключился, не знаю. Странно аж. Может случайно забрел) а может анонимус со своей дешевой рекламой этого дома, бесит не только меня)))

если в этом районе, брать лично мне нравится мега! И локация лучше и все остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гость Гость сказал:

Все таки, насколько я знаю, эксперт не агент,  и этот уровень жилья -эконом класса, совсем не его тема. Что он сюда подключился, не знаю. Странно аж. Может случайно забрел) а может анонимус со своей дешевой рекламой этого дома, бесит не только меня)))

если в этом районе, брать лично мне нравится мега! И локация лучше и все остальное. 

И чем же мега лучше династии? Только не говорите расположением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом, как дом. Че все со злостью накинулись? впечатление, как будто и правда, атака конкурентов. Про болото аж смешно стало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гость Гость сказал:

И чем же мега лучше династии? Только не говорите расположением....

И расположение и классом выше. Достаточно посмотреть даже внешне и все станет понятно. Подземная парковка там под домами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Гость Гость сказал:

И расположение и классом выше. Достаточно посмотреть даже внешне и все станет понятно. Подземная парковка там под домами.. 

По каким параметрам он классом выше?только тем что парковка под домом?у меня знакомые там купили квартиру, качество отвратительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.