Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ещё АльфаСтройИнвест приехали из Краснодара в Ростов. Пока не очень понятно как у них дела,всё таки первый жк здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
40 минут назад, Anonymous сказал:

Срок сдачи таки переносят. Первый корпус на два месяца, второй на четыре. 

С чем связано, не знаете? Зима очень мягкая была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, k938 сказал:

С чем связано, не знаете? Зима очень мягкая была... 

Они говорят, что многое изменили в проекте в лучшую сторону. Кроме того, обещают постараться успеть в ранее заявленные сроки. По фото видно, что каркас уже готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, Anonymous сказал:

Они говорят, что многое изменили в проекте в лучшую сторону. Кроме того, обещают постараться успеть в ранее заявленные сроки. По фото видно, что каркас уже готов.

Очень интересно, но без подробностей это только слова, ничего не объясняющие. 

По фото видно, что каркас почти готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 25.03.2020 в 17:43, Anonymous сказал:

Они говорят, что многое изменили в проекте

«В проект были внесены изменения» - не знаю, как вы, но я после этой фразы обычно напрягаюсь и настороженно начинаю ждать подвоха. Какие именно изменения вам были озвучены? Можно без оценки в лучшую/худшую сторону, просто перечень «многих изменений».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 25.03.2020 в 18:34, canibus сказал:

Зойчем?

По поводу осмысленного контента, это был ответ господину гостю, который с апломбом «вы тут все - фигня из-под ногтей, а я один в белом пальто стою красивый». Претендуешь - излагай. Нет - не отсвечивай. Так-то незачем, да. Мне уж точно. Но речь же не про повышение трафика форума (этим пусть админы занимаются, если им надо), а про осмысленность. Тут её мало и расти не будет, в этом с гостем в белом пальто я соглашусь.

В 25.03.2020 в 18:34, canibus сказал:

Назовите мне хоть один проект гостей, который бы приближался по уровню

Вопрос можно переформулировать так: почему вместо Династии не построили квартал Усадеб и не продают там стометровые квартиры по три миллиона? Эм. Даже не знаю, как бы ответить покороче, так, чтобы не на трёх страницах. Потому что, кроме архитектурного идеализма, есть ещё экономическая реальность. И нельзя в погоне «за прекрасным» её отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Гость сказал:

Ого канибус разошелся,  всех местных болтунов в игнор отправил! Олейникова то за что?

Не переживайте, он будет регулярно являться типа инкогнито и пованивать под разными гостевыми никами на игнорируемых и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гость Гость сказал:

Не переживайте, он будет регулярно являться типа инкогнито и пованивать под разными гостевыми никами на игнорируемых и не только.

Карабас а ты сам почему под Гостем пишешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 02.04.2020 в 16:41, Гость Гость сказал:

Ого канибус разошелся,  всех местных болтунов в игнор отправил! Олейникова то за что?

Я что-то пропустил да?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.