Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Гацуц Дмитрий
1 час назад, Гость Гость сказал:

Первое- не разу доказательство  не было предоставлено того, что дом кренится. 
второе- укрепление цементом было в проекте, просто потребовалось больше времени для этого. 
Так что не надо опять писать неподтвержденную чушь. Перенос сроков вызван задержкой в поставке материалов, из за карантина. 

Чушь собачья, всё враньё. Я разговаривал с компетентным человеком, непосредственно участвовавшим в проектировании данного ЖК, который в курсе всей ситуации на стройке. Доказывать что-либо кому-либо (и, в частности, вам) совершенно неинтересно. Фундаментная плита дала непроектный крен и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

Чушь собачья, всё враньё. Я разговаривал с компетентным человеком, непосредственно участвовавшим в проектировании данного ЖК, который в курсе всей ситуации на стройке. Доказывать что-либо кому-либо (и, в частности, вам) совершенно неинтересно. Фундаментная плита дала непроектный крен и точка.

Понятно,старая песня) кто то якобы сказал, и доказывать никому не буду.....₽)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гацуц Дмитрий
2 часа назад, Гость Гость сказал:

Понятно,старая песня) кто то якобы сказал, и доказывать никому не буду.....₽)

То же самое могу сказать и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гость Гость сказал:

Перенос сроков вызван задержкой в поставке материалов, из за карантина. 

Перенос сроков был в январе! Причём тут карантин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперд
16 часов назад, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

Один из литеров действительно кренится. Конечно, виноваты не "камыши", как тут фантазировали (геология там самая типичная для Ростова), а сам застройщик, решивший сэкономить и вместо свай укрепить основание инъектированием (в начале темы есть фото, где запечатлен сей процесс). Теперь десятки кубометров дополнительно закачивают, чтобы приподнять. Без особого толку. Из-за крена и задерживают сдачу. 

Надоело уже читать эту хрень. Технология инфекционного укрепления фундамента была предусмотрена ещё при проектировании. Я лично об этом спрашивал и получил такой ответ когда на строительной площадке только забор устанавливали. Об этом каждый менеджер знал. Придумайте уже что-то новое, даже тема камышей свежее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Эксперд сказал:

Надоело уже читать эту хрень. Технология инфекционного укрепления фундамента была предусмотрена ещё при проектировании. Я лично об этом спрашивал и получил такой ответ когда на строительной площадке только забор устанавливали. Об этом каждый менеджер знал. Придумайте уже что-то новое, даже тема камышей свежее выглядит

Надоело читать таких вот ыкспердов-засланных казачков. Спрашивал он... Ты хотя бы прочти внимательно, вдумайся, осиль суть написанного, а потом пытайся что-то плести в оправдание своему руководству, которое решило уменьшить себестоимость проекта (а по итогу жоска прогорело на расходе бетона и цемента). Когда/если крен стабилизируют и устранят, ты там это, маякни нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперд
3 часа назад, Гость Свой сказал:

Надоело читать таких вот ыкспердов-засланных казачков. Спрашивал он... Ты хотя бы прочти внимательно, вдумайся, осиль суть написанного, а потом пытайся что-то плести в оправдание своему руководству, которое решило уменьшить себестоимость проекта (а по итогу жоска прогорело на расходе бетона и цемента). Когда/если крен стабилизируют и устранят, ты там это, маякни нам.

Было уже. Повторяешься. Зачем тебя маяковать, если ты нищеброд и за доширак тут гадишь? Какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кренится и кренится , Вам то что ! Не поверю , что Вы переживаете за деньги будущих дольщиков или тех кто по Вашему типа встрял уже ! В какую тему не зайди здесь на форуме , везде все не так , то там косяк то тут косяк ! Всем не угодить ! Давайте уже сами дольщики этого дома разберутся , что к чему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гацуц Дмитрий
2 часа назад, Гость ЧИ ДА сказал:

Ну кренится и кренится , Вам то что ! Не поверю , что Вы переживаете за деньги будущих дольщиков или тех кто по Вашему типа встрял уже ! В какую тему не зайди здесь на форуме , везде все не так , то там косяк то тут косяк ! Всем не угодить ! Давайте уже сами дольщики этого дома разберутся , что к чему !

Ну так и разбирайтесь – кто вам мешает? Меня просто коробит, когда при строительстве ЖК бизнес-класса (ну, так его позиционирует застройщик на своем сайте) вот так глупо экономят на самом важном. Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

Ну так и разбирайтесь – кто вам мешает? Меня просто коробит, когда при строительстве ЖК бизнес-класса (ну, так его позиционирует застройщик на своем сайте) вот так глупо экономят на самом важном. Скупой платит дважды.

Сдается мне что Вы не были внутри ЖК, иначе бы мысль об экономии застройщика на объекте у Вас бы не родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гацуц Дмитрий
4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Сдается мне что Вы не были внутри ЖК, иначе бы мысль об экономии застройщика на объекте у Вас бы не родилась.

Заходить в готовый дом не было ни повода, ни желания, а вот работать на объекте на стадии фундамента и, далее, каркаса – доводилось. Какая там внутрянка и качество инженерных коммуникаций мне не интересно. Когда экономят на конструктиве (особенно на фундаменте) это сводит все плюсы на нет. Суворовский, Левенцовка и остальной эконом-класс – и те не пожалели составных свай. Здесь же решили сэкономить по той же схеме, что и ставропольская шарага в своем районе. И на резиденции, кстати, экономили, пока трещины по монолитным ростверкам не поползли. Без обид, Алексей, но вы обычный обыватель, продавец, не имеющий к строительному делу никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

Заходить в готовый дом не было ни повода, ни желания, а вот работать на объекте на стадии фундамента и, далее, каркаса – доводилось. Какая там внутрянка и качество инженерных коммуникаций мне не интересно. Когда экономят на конструктиве (особенно на фундаменте) это сводит все плюсы на нет. Суворовский, Левенцовка и остальной эконом-класс – и те не пожалели составных свай. Здесь же решили сэкономить по той же схеме, что и ставропольская шарага в своем районе. И на резиденции, кстати, экономили, пока трещины по монолитным ростверкам не поползли. Без обид, Алексей, но вы обычный обыватель, продавец, не имеющий к строительному делу никакого отношения.

Теперь ты уже там и работал. Похоже ты просто балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.