Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
45 минут назад, Гость Гость сказал:

Много они квартир на Мурлычева продали? Банки дают деньги чтобы заработать, а не вбухать в неликвид.

Значит, дадут. Или все, что на Мечникова, неликвид? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, k938 сказал:

Значит, дадут. Или все, что на Мечникова, неликвид? 

А кто еще на Мечникова так похабно строит? И стройки там начались как бы еще до кризиса. Глянул на их дом на Мурлычева, в продаже 88 квартир. Из 136-ти. Считай не продано 2/3. Строили 4 года. Качество отвратительное. Я бы денег им не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, Гость Гость сказал:

А кто еще на Мечникова так похабно строит? И стройки там начались как бы еще до кризиса. Глянул на их дом на Мурлычева, в продаже 88 квартир. Из 136-ти. Считай не продано 2/3. Строили 4 года. Качество отвратительное. Я бы денег им не дал.

Так и Славяне на Мечникова не строят похабно. А насчёт качества - у одного застройщика не то, что разные жк могут быть разного качества, но и разные корпуса в одном жк. И это не теория, а ростовская реальность. 

Если и будут плохо покупать, то скорей всего из-за избытка предложений на Мечникова. А если бы разрешение было получено вовремя? Думаете, были бы проблемы с продажами? 

P. S. Поделитесь достоверным источником о количестве непроданных квартир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2020 в 19:15, k938 сказал:

Так и Славяне на Мечникова не строят похабно. А насчёт качества - у одного застройщика не то, что разные жк могут быть разного качества, но и разные корпуса в одном жк. И это не теория, а ростовская реальность. 

Если и будут плохо покупать, то скорей всего из-за избытка предложений на Мечникова. А если бы разрешение было получено вовремя? Думаете, были бы проблемы с продажами? 

P. S. Поделитесь достоверным источником о количестве непроданных квартир? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k938 сказал:

Все ясно, вопросов больше нет) 

)) 

Посмотрев эти цены и жк нахичевань можно понять неадекват. У меня одни негативные воспоминания после работы с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость Гость сказал:

)) 

Посмотрев эти цены и жк нахичевань можно понять неадекват. У меня одни негативные воспоминания после работы с ними. 

Со славянами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Дольщик
В 10.05.2020 в 14:03, Гость Гость сказал:

Добрый день) Когда обещают сдать первый литер, есть последняя информация по этому вопросу? 

Да какая информация??? Купил тут квартиру,  а получил камыш под окнами и плывущий из-за воды фундамент!! Попытался дозвониться до долбанного застройщика,  так никто не берет трубку!!! Ох купил!! Ох купил!!! А все жена посоветовала!!! Теперь что, в воде жить??? Ну я им покажу!! Они у меня ещё попляшут в камышах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гость Дольщик сказал:

Да какая информация??? Купил тут квартиру,  а получил камыш под окнами и плывущий из-за воды фундамент!! Попытался дозвониться до долбанного застройщика,  так никто не берет трубку!!! Ох купил!! Ох купил!!! А все жена посоветовала!!! Теперь что, в воде жить??? Ну я им покажу!! Они у меня ещё попляшут в камышах!!!!

Опять ты, дебил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик
17 минут назад, Гость Гость сказал:

Опять ты, дебил)

А это долбаный представитель застройщика анонимус!! Что ты, сволочь камышовая, когда я звоню не берешь трубку, а тут так сразу смельчак??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.