Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Антон сказал:

Гацуц, Так я не понял , ты работал там или осведомлённый человек рассказал ?

Выходит так. Он общался с проектировщиком, который в Краснодаре находится, а потом работал на закладке фундамента. А теперь он форумный мститель, который не терпит заносчивость застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

Заходить в готовый дом не было ни повода, ни желания, а вот работать на объекте на стадии фундамента и, далее, каркаса – доводилось. Какая там внутрянка и качество инженерных коммуникаций мне не интересно. Когда экономят на конструктиве (особенно на фундаменте) это сводит все плюсы на нет. Суворовский, Левенцовка и остальной эконом-класс – и те не пожалели составных свай. Здесь же решили сэкономить по той же схеме, что и ставропольская шарага в своем районе. И на резиденции, кстати, экономили, пока трещины по монолитным ростверкам не поползли. Без обид, Алексей, но вы обычный обыватель, продавец, не имеющий к строительному делу никакого отношения.

Мне как и комментаторам тоже интересно. Вы как-то не можете определиться, то Вам инсайды сливали якобы, то Вы якобы работали там. То что у меня нет профильного образования - я не отрицаю. Но то что застройщик решил сперва сэкономить на фундаменте, а потом начал вваливать деньги в мониторы айпи, в детские площадки, в лифты, двери, в окна, в дорогой кирпич и ещё кучу интересных вещей, в логику действий вот как-то не укладывается от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гацуц Дмитрий
46 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Мне как и комментаторам тоже интересно. Вы как-то не можете определиться, то Вам инсайды сливали якобы, то Вы якобы работали там. То что у меня нет профильного образования - я не отрицаю. Но то что застройщик решил сперва сэкономить на фундаменте, а потом начал вваливать деньги в мониторы айпи, в детские площадки, в лифты, двери, в окна, в дорогой кирпич и ещё кучу интересных вещей, в логику действий вот как-то не укладывается от слова совсем. 

Ну как бы первое обстоятельство вполне логично вытекает из второго. Разумеется, приводить тут какую-либо конкретику для непонятно кого и идентифицироваться тем самым я не собираюсь – так что пусть "казачки" не пытаются меня раззадорить на конкретику. Но факт остается фактом, что: 1) крен присутствует;  2) сдать не могут именно в связи с данным обстоятельством.

Да и свет клином не сошелся на вашей "Династии", это капля в море других новостроек города – более интересных и менее, более проблемных и менее, в разы более масштабных и менее. Так что не видеть на каждом углу заговорщиков и конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гацуц Дмитрий
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Но то что застройщик решил сперва сэкономить на фундаменте, а потом начал вваливать деньги в мониторы айпи, в детские площадки, в лифты, двери, в окна, в дорогой кирпич и ещё кучу интересных вещей, в логику действий вот как-то не укладывается от слова совсем.

Застройщик стремится сэкономить всегда и не экономит лишь на тех деталях, которые имеют маркетинговую значимость. Рядовому обывателю-жильцу начхать, что там у него там под землей. Иная девочка-припевочка даже представления не имеет о том, какие бывают виды фундаментов и как они устроены. Вот конкретно Девелопмент решил на фундаменте сэкономить – авось обойдется. Не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 24.07.2020 в 22:01, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

Застройщик стремится сэкономить всегда и не экономит лишь на тех деталях, которые имеют маркетинговую значимость.

Не соглашусь с Вами. А давайте представим на минуточку, что дом и правда перекошен. На какую величину в миллиметрах или сантиметрах, по Вашему мнению, идет перекос по фундаменту?

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Такой вопрос: если с домом все хорошо, то почему разрешение на строительство по первому литеру Династии продлено аж до июня 2023 года. Еще волнует вопрос, будет ли продление сроков строительства 2 литера, есть ли в нем "проблемы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время говорили же что "в одном из литеров", посмотрите ветку, теперь пишете, что в обоих. Действительно нужны тогда доказательства... и все же продлили разрешение на строительство пока только по первому литеру, хотелось бы узнать почему продлили на такой большой срок (июнь 2023 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продлили и продлили ) отталкиваться нужно по срокам нужно от договора или лор соглашения к нему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперд
3 часа назад, Гость Гость сказал:

Все время говорили же что "в одном из литеров", посмотрите ветку, теперь пишете, что в обоих. Действительно нужны тогда доказательства... и все же продлили разрешение на строительство пока только по первому литеру, хотелось бы узнать почему продлили на такой большой срок (июнь 2023 года).

Чиво? Продлили на два месяца, людям почте доп.соглашения приходят. Сдача в четвертом квартале этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.