Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
14 минут назад, Гость Эксперд сказал:

Чиво? Продлили на два месяца, людям почте доп.соглашения приходят. Сдача в четвертом квартале этого года.

Речь не о планируемой дате ввода в эксплуатацию 

Screenshot_20200729_152001.thumb.jpg.3cf496b39b3f67d708f00f04ba803423.jpg

Старое разрешение на строительство истекало 14.05.2020, продлили до 14.06.2023. Это по Литеру 1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос: почему продлили разрешение на строительство на три года? Какие это риски будет иметь в будущем - еще затянут стройку? Или из-за необходимости благоустройства территории еще, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гость Гость сказал:

Так вот вопрос: почему продлили разрешение на строительство на три года? Какие это риски будет иметь в будущем - еще затянут стройку? Или из-за необходимости благоустройства территории еще, как считаете?

Скорее всего, это стандартная практика при продлении разрешения. Вон в сердце Ростова разрешение на строительство было до 2023 года. Просто так выдают в департаменте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гацуц Дмитрий
6 часов назад, Гость Гость сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане! Такой вопрос: если с домом все хорошо, то почему разрешение на строительство по первому литеру Династии продлено аж до июня 2023 года. Еще волнует вопрос, будет ли продление сроков строительства 2 литера, есть ли в нем "проблемы"?

С домом все хорошо, а с фундаментом – нет. Читайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать, как на этот дом ополчились конкуренты. И все как на подбор гости -  Гацуцы и иже с ним - фундаменты, перекосы, ссылки на каких то знакомых, о которых не имеют желания рассказать. И вместе с тем ни одного доказательства. Мотивация то понятна - рядом столько всего строится, и всем продать нужно. Повезло ЕвроСибСпецстрою с Уютным домом - успели построиться, да наверное и распродаться до начала всей этой паучьей возни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, RZA сказал:

Интересно наблюдать, как на этот дом ополчились конкуренты. И все как на подбор гости -  Гацуцы и иже с ним - фундаменты, перекосы, ссылки на каких то знакомых, о которых не имеют желания рассказать. И вместе с тем ни одного доказательства. Мотивация то понятна - рядом столько всего строится, и всем продать нужно. Повезло ЕвроСибСпецстрою с Уютным домом - успели построиться, да наверное и распродаться до начала всей этой паучьей возни..

Да я вот о том же. Человек( балабол) якобы и с проектировщиком разговаривал, и работал на стройке, а ни одного доказательств не сфотографировал даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гацуц Дмитрий
28 минут назад, RZA сказал:

Интересно наблюдать, как на этот дом ополчились конкуренты. И все как на подбор гости -  Гацуцы и иже с ним - фундаменты, перекосы, ссылки на каких то знакомых, о которых не имеют желания рассказать. И вместе с тем ни одного доказательства. Мотивация то понятна - рядом столько всего строится, и всем продать нужно. Повезло ЕвроСибСпецстрою с Уютным домом - успели построиться, да наверное и распродаться до начала всей этой паучьей возни..

Хватит придуриваться, очередной ыксперд. Приводить какую-либо конкретику, которая может идентифицировать, я не могу. Да и не должен. Я, конечно, понимаю, что тут все стараются отработать за краюху хлеба от Девелопмента за протекцию, но не надо же до такой степени позориться.

Мне на самом деле и самому обидно (работал там, да и сам дом-то классный), но говорю о том что есть. Потом удивляются - а чого ж это сдачу задерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперд
15 минут назад, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

Хватит придуриваться, очередной ыксперд. Приводить какую-либо конкретику, которая может идентифицировать, я не могу. Да и не должен. Я, конечно, понимаю, что тут все стараются отработать за краюху хлеба от Девелопмента за протекцию, но не надо же до такой степени позориться.

Мне на самом деле и самому обидно (работал там, да и сам дом-то классный), но говорю о том что есть. Потом удивляются - а чого ж это сдачу задерживают.

Чувак, тебе конкретные вопросы задали. В каком месте был перекос, в какую сторону, на сколько градусов? Хватить уже балаболить и сопли размазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гость Гацуц Дмитрий сказал:

Хватит придуриваться, очередной ыксперд. Приводить какую-либо конкретику, которая может идентифицировать, я не могу. Да и не должен. Я, конечно, понимаю, что тут все стараются отработать за краюху хлеба от Девелопмента за протекцию, но не надо же до такой степени позориться.

Мне на самом деле и самому обидно (работал там, да и сам дом-то классный), но говорю о том что есть. Потом удивляются - а чого ж это сдачу задерживают.

Так если ты не можешь и не хочешь, на какой хрен ты тут серишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, RZA сказал:

Интересно наблюдать, как на этот дом ополчились конкуренты. И все как на подбор гости -  Гацуцы и иже с ним - фундаменты, перекосы, ссылки на каких то знакомых, о которых не имеют желания рассказать. И вместе с тем ни одного доказательства. Мотивация то понятна - рядом столько всего строится, и всем продать нужно. Повезло ЕвроСибСпецстрою с Уютным домом - успели построиться, да наверное и распродаться до начала всей этой паучьей возни..

Сколько всего строится? Мечников гпзшный строится. Ну, у Славян разрешение есть, по ДНС (?) вообще одни вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно почему писали в теме про первый литер и его проблемы с фундаментом, а теперь пишут что во втором литере тоже проблемы с фундаментом. Разве фундаментные плиты не разные под домами? Какой перекос у второго литера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.