Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну насколько я знаю цены на квартиры в Красном Аксае подешевле будут. Я не говорю про цены в Красном Аксае в начале строительства, тогда действительно было всё очень привлекательно. Имелось ввиду плотность населения в районе, большая часть Александровки застроена многоэтажными домами, попасть в Александровку можно только двумя способами: по Шолохова и по Сарьяна-40 лет Победы. И там, и там траффик уже приличный. После сдачи Красного Аксая, ул. Сарьяна станет наглухо. После сдачи ЖК Вересаева, чтобы попасть утром на работу, нужно будет выезжать уже вечером ) Общественный транспорт в Александровку ходит плохо, после пресловутой транспортной реформы стало только хуже. После 21.00 уехать с центра довольно проблематично. А Красного Аксая уезжать удобно по линиям, благо частный сектор машин немного. Вот такой расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

  • VIP

Цены в КА от 55т.р. за квадрат. В сданных домах выше. Хотя может начались какие-то скидки. Вересаево будет располагаться ближе к центру, то что идет за ними в строну Аксая, уже не проблемы Вересаева. А вот коммуникации априори в частном секторе будут рассчитаны на меньшую пропускную способность чем в районах с многоквартирной застройкой. Хотя возможно тянули с нуля новые.. По поводу движения в том районе не скажу, не жил никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Меня лично привлекает новый комплекс на Вересаево, если реально построят все, как на плане, то будет здорово. Я спортом занимаюсь, а там все под рукой будет, ну и инфраструктура тоже хорошая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Цены в КА от 55т.р. за квадрат. В сданных домах выше. Хотя может начались какие-то скидки. Вересаево будет располагаться ближе к центру, то что идет за ними в строну Аксая, уже не проблемы Вересаева. А вот коммуникации априори в частном секторе будут рассчитаны на меньшую пропускную способность чем в районах с многоквартирной застройкой. Хотя возможно тянули с нуля новые.. По поводу движения в том районе не скажу, не жил никогда

Скидки есть в КА, можно еще подобрать квартиры от подрядчика. Вересаево ближе к центру?? :dntknw: это с какой стороны посмотреть? )) Ближе к центру Аксая разве что. :mosking:   Доехать до центра с КА будет намного проще чем с Вересаево, с этим даже спорить не нужно. Но это так мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
38 минут назад, Гость Игорь сказал:

Скидки есть в КА, можно еще подобрать квартиры от подрядчика. Вересаево ближе к центру?? :dntknw: это с какой стороны посмотреть? )) Ближе к центру Аксая разве что. :mosking:   Доехать до центра с КА будет намного проще чем с Вересаево, с этим даже спорить не нужно. Но это так мысли вслух

Это цены подрядчиков как раз. А по поводу ближе к центру, я имел в виду ближе к центру от всей александровки. Не ближе чем КА. Это к тому, что сложно будет из Александровки ехать в центр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ехать в центр, что из КА, что с Вересаева примерно одинаково, так что не думаю, что это сильно критично. Сегодня открыли продажи Вересаево у меня одноклассник купил квартиру, довольный, как слон)) Говорит, что ЮСИ привезет лучших строителей для реализации проекта, как я понял может даже из зарубежа часть будет. Если реально так, то это конечно круто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще привлекательный этот проект по Вересаево. На плане смотрится достаточно грандиозно, особенно наличие социалки и инфраструктуры. Жаль, что среди наших ростовских застройщиков не нашлось никого, кто мог бы что-то подобное предложить при аналогичной цене. Дети сейчас думают куда деньги вложить. Скорее всего там квартиру будут брать, перспектива хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Петрович сказал:

Вообще привлекательный этот проект по Вересаево. На плане смотрится достаточно грандиозно, особенно наличие социалки и инфраструктуры. Жаль, что среди наших ростовских застройщиков не нашлось никого, кто мог бы что-то подобное предложить при аналогичной цене. Дети сейчас думают куда деньги вложить. Скорее всего там квартиру будут брать, перспектива хорошая.

Сегодня слышал что за день юси рекорд поставили, там больше 100 квартир улетело по продажам!!!!!!! Прикинь сотку за день!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там по любому качнут хорошо, район отличный, дома красивые, тем более если как говорите, что батальён илитный будет работать, сделают по уму!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не удивлен, если честно. Показатель конечно серьезный, но как объект для инвестиций действительно весьма привлекательный проект. Да и для жизни тоже, только подождать нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ждать долго не придется, ЮСИ строит очень шустро. Если посмотреть на то, какими темпами строят Красный Аксай, то это конечно большой плюс им. Такими темпами мало кто может похвастаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас наблюдаем общение человека с синдромом раздвоения-разтроения личности с самим собой, так ведь? Алексей, Владимир, Петрович? Вы хоть шифруйтесь получше, разве в методичке юси такого не сказано? ))) Напишите еще что нибудь, наверняка еще остались продающие фразы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.