Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Houdini сказал:

В ЮСИ не дураки работают (я надеюсь:)). 15 лет стоят их дома в Ставрополе, а там почва тоже не идеальная (да и в Краснодаре).  Так что не нам тут судить! Если строят без свай, значит так надо. Если кому-то из вас не нравиться этот застройщик, то просто проходите мимо. 

 

"всплывшая" фундаментная плита на "красном аксае" показывает какие недураки, и заодно какие "экономщики". факт есть - плиту выдавило, и поломало колонны подземной парковкой.

ВСЁ!!!! факты профессионализма  -налицо! 

а теперь подумайте что такое может случиться со школой когда там будут дети находится, и решите стоят ли те копейки которые вам платят возможных последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Гудини тебя купили за 3 копейки? Что ты несешь пургу на уровне мальчика из отдела продаж. Они не строят "как надо", они строят как дешевле и быстрее. Сваи это дорого и долго. Но надежно. Все остальное тяп ляп на пять-десять лет. Бредни про бетон просто смешны. Диванный дилетант защитник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строят нормально, вы на стройке бываете и следите за ней активно,  раз так можете сказать?А у вас либо жаба просто, либо "здоровая" конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Asmodeus сказал:

Строят нормально, вы на стройке бываете и следите за ней активно,  раз так можете сказать?А у вас либо жаба просто, либо "здоровая" конкуренция.

Что по вашему "нормально"?

По моему мнению нормально, это качественно и с большим запасом прочности несущих конструкций. У ЮСИ нет никакого запаса прочности. Кое как все держится до первого хорошего дождя. Это касается и фундамента и их привычки закладывать, не набравшие прочность,  этажи кирпичом. Тут диванный мечтатель гудини считает, что так надо. Ну что ж, посмотрим спустя несколько лет надо так или нет. Маниакальная скорость хороша при ловле блох, но никак не при строительстве дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Экспeрт сказал:

Что по вашему "нормально"?

По моему мнению нормально, это качественно и с большим запасом прочности несущих конструкций. У ЮСИ нет никакого запаса прочности. Кое как все держится до первого хорошего дождя. Это касается и фундамента и их привычки закладывать, не набравшие прочность,  этажи кирпичом. Тут диванный мечтатель гудини считает, что так надо. Ну что ж, посмотрим спустя несколько лет надо так или нет. Маниакальная скорость хороша при ловле блох, но никак не при строительстве дома.

Ну а по моему мнению, они строят качественно и надежно, а по красоте района Красный Аксай обходит всех сейчас, мое ИМХО, ну как то так, а по поводу воды и всяких там плит, баянище, на который многие ведутся, на этом просто можно легко играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Живу здесь

Первые литеры уже больше года стоят и падать не собираются! Да и массовых продаж что-то от испуганных жильцов не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гость Живу здесь сказал:

Первые литеры уже больше года стоят и падать не собираются! Да и массовых продаж что-то от испуганных жильцов не наблюдается...

Ну работает человек, не видно что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Живу здесь сказал:

Первые литеры уже больше года стоят и падать не собираются! Да и массовых продаж что-то от испуганных жильцов не наблюдается...

Дом должен стоять 100 лет. Вангую что ваш начнет трещать года через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Экспeрт сказал:

Гудини тебя купили за 3 копейки?

Я бы продался, да никто не покупает:lol:.

11 часов назад, Экспeрт сказал:

Они не строят "как надо", они строят как дешевле и быстрее.

Ну-ну, тебе виднее. Ты же "эксперт" (правда, судя по-всему, диванный).

12 часов назад, Экспeрт сказал:

Сваи это дорого и долго.

Зачем делать лишнюю работу, если она не нужна?

12 часов назад, Экспeрт сказал:

Все остальное тяп ляп на пять-десять лет.

Как раз, 90% новостроек в Ростове и есть твои тяп-ляп на 20 лет. А ЮСИ, это хорошее качество за небольшие деньги! 

12 часов назад, Экспeрт сказал:

Бредни про бетон просто смешны. Диванный дилетант защитник...

По одной этой фразе видно, что ты вообще ничего не понимаешь в строительстве.

8 часов назад, Экспeрт сказал:

По моему мнению нормально, это качественно и с большим запасом прочности несущих конструкций. У ЮСИ нет никакого запаса прочности. Кое как все держится до первого хорошего дождя.

Можно узнать, откуда тебе диванному 'эксперту' знать, есть у ЮСИ запас прочности или нет. Ты с ними работаешь, или хоть раз был на стройке и видел как и что они делают? Да и первые дожди давно прошли, а дома стоят;).

8 часов назад, Экспeрт сказал:

Это касается и фундамента и их привычки закладывать, не набравшие прочность,  этажи кирпичом. Тут диванный мечтатель гудини считает, что так надо.

А что не то с фундаментом? Откуда ты знаешь, набрал прочность бетон или нет?! Ты наверное экстрасенс или баба Ванга, прям все знаешь. При условии, что даже рядом с объектом не был.

2 часа назад, Экспeрт сказал:

Дом должен стоять 100 лет. Вангую что ваш начнет трещать года через три.

О... Я же говорю, баба Ванга:lol: Не беспокойся, дома от ЮСИ переживут все ваши говно новостройки, которые вы тут яро рекламируете (и продвигаете). P.S. Ты только не забудь, что все предсказания Ванги оказались бреднями старой женщины.;)

20 часов назад, odiou_s сказал:

"всплывшая" фундаментная плита на "красном аксае" показывает какие недураки, и заодно какие "экономщики". факт есть - плиту выдавило, и поломало колонны подземной парковкой.

ВСЁ!!!! факты профессионализма  -налицо! 

Все вы крутые "эксперты", сидя дома перед мониторами (тем более, если вы агенты). Я тоже видел все эти фото и видео. Плюс к вашу сведению, я один из первых который всю эту информацию начал распространят в сети (надеюсь, меня не вычислят и в бетон не закатают:lol:). Но я, не знаю, что там было на самом деле. Может и в правду плита поехала, а может как говорит ЮСИ они решили переделать парковку и увеличить количество машино-место. А может, они увидели (нашли) какой-то косяк и решили его переделать. Я к тому, что ни вы, ни я не знаем, что там было на самом деле, поэтому лучше сидеть и молчать, чем писать фигню которую не знаешь и не может подтвердить!

Какого профессионализма? У вас есть знания, образование и документы, что вы профессионал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не фокусник но шут гороховый. Что я рекламирую??? Неужели можно сравнить квартиры по цать миллионов и клетушки за пару лямов в нижней Нахичевань? Совсем другие покупатели, которые на это ГЕТТО побоятся даже приезжать.

Вся моя информация подтверждена с технической точки зрения и работниками ЮСИ и собственными наблюдениями. Наши ростовские специалисты по контролю за строительством просто отказываются работать с ЮСИ из за несоблюдения технологии строительства. 

Ты галимый агент, совершенно туп в строительстве, несешь пургу прыщавого юнца которому сулят 3 копейки за привлечением наивных людей. 

Но эксперта ещё никому не удавалось провести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.