Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Да вы понимаете тут такое дело, что проект крупный, а это в любом случае требует комплексного подхода, то есть строительство не только жилых домов, но и школы, детского сада, парковок и т.д. А по факту, как уже писал выше, юси одни из немногих кто реализует такой комплексный подход. Поэтому у них и покупают многие и будут покупать. Тем более в наших отечественных реалиях, где надежных строительных компаний не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

29 минут назад, Гость Петрович сказал:

Да вы понимаете тут такое дело, что проект крупный, а это в любом случае требует комплексного подхода, то есть строительство не только жилых домов, но и школы, детского сада, парковок и т.д. А по факту, как уже писал выше, юси одни из немногих кто реализует такой комплексный подход. Поэтому у них и покупают многие и будут покупать. Тем более в наших отечественных реалиях, где надежных строительных компаний не так уж и много.

Надежных немного это точно, а причем тут тогда юси? ) Про проблемы в Красном аксае уже все наслышаны? Или не освещается в прессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Хотелось бы поблагодарить за ту самую надежность и уверенность, живем и все в порядке, Вересаево круто конечно придумали, молодцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Красном Аксае все в порядке, никаких проблем нет. Бывают мелкие недочеты, обращаемся в управляющую, чаще всего решают вопросы быстро. По сравнению с местом, где жил раньше управляющая в КА работает просто отлично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гости, сотрудники юси. Почитайте обсуждения проблем РЕАЛЬНЫХ жителей комплекса, хотя бы в группе ВК  )   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 часов назад, Гость Владимир сказал:

 может даже из зарубежа часть будет.

Это действительно так. ;) Без узбеков,таджиков и украинцев ни одна стройка не обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Михаил сказал:

Живу в Красном Аксае все в порядке, никаких проблем нет. Бывают мелкие недочеты, обращаемся в управляющую, чаще всего решают вопросы быстро. По сравнению с местом, где жил раньше управляющая в КА работает просто отлично.

 

И сколько денег за м2 берет замечательная компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anonymous сказал:

И сколько денег за м2 берет замечательная компания?

Дох*я (на мой взгляд)! Всех не помню, там у каждого дома свой тариф (Если не ошибаюсь то 2 литер (свечка) - 25 с копейками руб., а 14 литер (тоже свечка) - 26 с копейками). Но могу сказать те что знаю, 1 литер - 24.50 руб., 3 литер - 25 руб., 13 литер - 25.50 руб., 5 литер - 26 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Houdini сказал:

Дох*я (на мой взгляд)! Всех не помню, там у каждого дома свой тариф (Если не ошибаюсь то 2 литер (свечка) - 25 с копейками руб., а 14 литер (тоже свечка) - 26 с копейками). Но могу сказать те что знаю, 1 литер - 24.50 руб., 3 литер - 25 руб., 13 литер - 25.50 руб., 5 литер - 26 руб.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живем в КА, нас лично все устраивает, управляющая компания всегда на связи, администрация тоже работает хорошо.Спасибо ЮСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот единственные нормальные дома (элитки) в КА. И место вокруг дуром  и планировки отличные и вид на Дон. Правда низина немного смущает и цена пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, если б эта темка так активно не тёрлась и верилось бы больше в то что новости про "утечку газа" и "поехавший стилобат" - происки конкурентов. Вот мне честно признаюсь, так и казалось.

Но тут захожу, а сообщение за полдня опять исчезли. Логика подсказывает, что не было бы причин - не тёрли бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.