Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Только что, Гость Гость сказал:

Но тем не менее, из необъятного списка строящихся домов в Ростове, засели вы почему то именно в Доломановском.... 

Лучшее проектное решение. Большая двухкомнатная квартира. Пик нам знаком по московской жизни. Цена после торга умеренная 67 тыс за квм, но должна быть ещё ниже. Готов рассматривать до 73 за квм в локации МГ, например. 

Судя по этой ветке , вы как раз избавляетесь от объекта ? Что так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Hesse сказал:

Пока я только вижу ваш нездоровый интерес. Что вас интересует в моей жизни конкретизируйте , я вам отвечу 

Ну вот меня например интересует, чем именно Доломановский обязан вашему вниманию? Это же "не дом мечты"... ну так в Ростове сейчас строится столько, что перечислять устанешь, наверняка найдется "дом мечты". Но тем не менее, почему то имеено Доломановский не заслуживает своей цены -))) Это называется "Нравится, хочу, но денег жалко" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову в Ростове, в центре все проекты кривые какие-то. Это разочаровывает. Впрочем, в других провинциальных городах на юге немногим лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость Гость сказал:

Ну вот меня например интересует, чем именно Доломановский обязан вашему вниманию? Это же "не дом мечты"... ну так в Ростове сейчас строится столько, что перечислять устанешь, наверняка найдется "дом мечты". Но тем не менее, почему то имеено Доломановский не заслуживает своей цены -))) Это называется "Нравится, хочу, но денег жалко" :)

Читайте выше: там объективно почему заслуживает внимание. И объективно почему больше 65 платить тут может только страждущий. Я не на вокзале сплю , что тут все так забеспокоились. Я не спешу зарыть 6,5 млн. с учётом ремонта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hesse сказал:

Лучшее проектное решение. Большая двухкомнатная квартира. Пик нам знаком по московской жизни. Цена после торга умеренная 67 тыс за квм, но должна быть ещё ниже. Готов рассматривать до 73 за квм в локации МГ, например. 

Ясно :) МГ - это отстой, локация - хорошая. Обратите внимание на Тихий Дон, место похуже, но дом лучше и цена гуманней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Гость сказал:

Ну вот меня например интересует, чем именно Доломановский обязан вашему вниманию? Это же "не дом мечты"... ну так в Ростове сейчас строится столько, что перечислять устанешь, наверняка найдется "дом мечты". Но тем не менее, почему то имеено Доломановский не заслуживает своей цены -))) Это называется "Нравится, хочу, но денег жалко" :)

Что строится ? Буду признателен, может пропустил стройку какую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hesse сказал:

Что строится ? Буду признателен, может пропустил стройку какую. 

В пределах 70 сложновато будет найти что-то путное. При таком бюджете я бы обратил внимание на.. Династию на Соборном, Аист, Тихий Дон, Кристина 17 линия 3, Аквамарин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Hesse сказал:

Лучшее проектное решение. Большая двухкомнатная квартира.

И деньги у вас на неё есть, как вы писали выше. Но не покупаете! Из принципа! Тяжело вам, наверное, по жизни. Искренне вам сочуствую ;)

 

23 минуты назад, Hesse сказал:

Впрочем, в других провинциальных городах на юге немногим лучше. 

Прикрутите немного свой снобизм, вы, всё-таки, уже 5 лет живёте в этом городе, почти коренной ростовчанин уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Hesse сказал:

А, если увеличить до 80? Жемчужина ?  Чехов  на котловане ? 

За 80 есть уже очень годные дома, расположенные хуже, чем Жемчужина и Чехов, но по качеству строительства намного их превосходящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гость Гость сказал:

За 80 есть уже очень годные дома, расположенные хуже, чем Жемчужина и Чехов, но по качеству строительства намного их превосходящие

Хотелось совместить. Так и опять проходим в ПиК , который расположен хуже, но по качеству лучше Жемчужины и ценник 67. Неужели ПИК не планирует ничего нового в РнД и ограничится завершением стройки Норда? Меня бы устроил их проект в хорошей локации в центре. Кмк это был бы бестселлер в ближайшие год-два , а может а далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Hesse сказал:

Так и опять проходим в ПиК , который расположен хуже, но по качеству лучше Жемчужины и ценник 67

В том то и дело! По соотн цена-качество-место у доломановского нет конкурентов. То, что слегка лучше качеством, стоит намного-непропорционально дороже...то, что на одном уровне по цене, заметно проигрывает по расположению итд. Разве что только Петровскую Крепость можно сравнить, если там еще не все продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.