Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, karabass сказал:

Тшшшшшш....Не надо сразу все секреты выдавать, пусть снимают жилье на вырученные от депозита проценты

Это видимо какой-то провинциальный прикол покупать недвижимость даже если у тебя есть на это деньги ? В моем окружении в мск и спб так не принято, причём уже очень давно стало. Удивлён, что как минимум об этом тренде и почему так делают не знают на профильном форуме в столице ЮФО и одном из крупнейших городов Юга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
2 минуты назад, Hesse сказал:

Все может быть и даже то, что быть не может однажды может быть. Но санкционные раздачи скорее будут с этой стороны ака « бомбить Воронеж», или железный занавес, но он будет но в одночасье утром. А санкции Запада на мои скромные и трудовые суммы не распространяются. И кстати, достаточно выехать куда угодно в зону шенгена, чтобы решить вопрос. 

Миллиардеры всего мира трудятся над вопросом, как оставить население в кредитах и без возможности иметь деньги сидя на печи, а вы источаете оптимизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karabass сказал:

Элементарный пример... вспомните, что можно было купить в 2000 году за 100 000 долларов и что можно сейчас.

Вы читать умеете ? Я вам не предлагаю хранить в кубышке. Я тут вообще ничего  не предлагаю, лишь делюсь своим финансовым образом жизни в отношении недвидимости.Долларовая инфляция тоже существует, но как это связано с S&P500, который приносит на пассивном портфеле 8% годовых в валюте ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Hesse сказал:

Это видимо какой-то провинциальный прикол покупать недвижимость даже если у тебя есть на это деньги ? В моем окружении в мск и спб так не принято, причём уже очень давно стало. Удивлён, что как минимум об этом тренде и почему так делают не знают на профильном форуме в столице ЮФО и одном из крупнейших городов Юга. 

У меня создается стойкое впечатление, что вы здесь для продвижения форекса или рынка акций в непросветленные умы ростовских инвесторов от недвижимости. Ну что же, пытайтесь. Только при чем здесь ПИК, Москва, Питер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karabass сказал:

Миллиардеры всего мира трудятся над вопросом, как оставить население в кредитах и без возможности иметь деньги сидя на печи, а вы источаете оптимизм :)

Что для одних потеря , для других прибыль (с). С кризисом только улучшил своё положение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Hesse сказал:

Долларовая инфляция тоже существует, но как это связано с S&P500, который приносит на пассивном портфеле 8% годовых в валюте ? 

Да понял, понял...продвигайте уже свои портфели и доверительное управление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Hesse сказал:

Что для одних потеря , для других прибыль (с). С кризисом только улучшил своё положение 

Ну если вы не своими деньгами рискуете на бирже, а являетесь брокерoм других, то охотно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karabass сказал:

У меня создается стойкое впечатление, что вы здесь для продвижения форекса или рынка акций в непросветленные умы ростовских инвесторов от недвижимости. Ну что же, пытайтесь. Только при чем здесь ПИК, Москва, Питер....

Насколько помните то расспрашивать об этом меня стали сторожили форума. Ха, да. Реклама в ветке Пика г Ростова-на-Дону. Давайте к ПИКу вернёмся. Мои вопросы почему то игнорятся, всем интересно чем живут иногородние в РнД. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karabass сказал:

Ну если вы не своими деньгами рискуете на бирже, а являетесь брокерoм других, то охотно верю.

К сожалению нет или к счастью , деньги только свои , как и на депозитах и в ОФЗ. Приходится оплачивать услуги . К тому же юрисдикция не позволяет. Давайте завершим флуд не по теме. Пусть для всех посетителей ветки будет выгодно покупать жильё и сдавать его в аренду )

Свои квартиры кстати пустуют в других городах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Hesse сказал:

Насколько помните то расспрашивать об этом меня стали сторожили форума. Ха, да. Реклама в ветке Пика г Ростова-на-Дону. Давайте к ПИКу вернёмся. Мои вопросы почему то игнорятся, всем интересно чем живут иногородние в РнД. 

 

Абсолютно согласен, надо вернуться в Доломановский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Hesse сказал:

Пусть для всех посетителей ветки будет выгодно покупать жильё и сдавать его в аренду )

Так тоже не выйдет :) Говорю же, что миллиардеры ну и правительство неустанно трудятся над этим вопросом, что бы не дать населению случайно разбогатеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Hesse сказал:

Свои квартиры кстати пустуют в других городах. 

А вот это не понял, какая цель данного действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.