Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Richard сказал:

18тыс нужно заплатить и этот Мамчур будет всем оформлением заниматься, самому никак нельзя! Приобрел кв в жк1

а вообще оказалось, что можно. И в Красе и в Новороссе есть люди, которые отказались платить и не платили и купили спокойно квартиру, сэкономив порядка 15000. Хотя менеджер, у которой мы покупали квартиру, доказывала, что это правило компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
1 час назад, Gessi сказал:

а вообще оказалось, что можно. И в Красе и в Новороссе есть люди, которые отказались платить и не платили и купили спокойно квартиру, сэкономив порядка 15000. Хотя менеджер, у которой мы покупали квартиру, доказывала, что это правило компании.

Менеджеры рассказывали, что в более ранних объектах была такая возможность. Но отказались от этой опции потому что клиенты стали затягивать с регистрацией права собственности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексей, самому не смешно про такие отмазки говорить? А договор, а условие в нем, что дольщик (покупатель) после сдачи дома обязан зарегать его не позднее такого то срока? И как бы навязывание такое по ГК не законно. Кроме этого, что там с доками? Время для ознакомления куча. Хотя Вы все таки риелтер. Неометрия хоть вернула дольщикам бабло которое собирало на крепления для сплиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, АлибасовУмер сказал:

Лексей, самому не смешно про такие отмазки говорить? А договор, а условие в нем, что дольщик (покупатель) после сдачи дома обязан зарегать его не позднее такого то срока?

Я написал, как менеджеры отвечали на такой вопрос. К тому же далеко не все дольщики исполняют свои обязательства, не только застройщики химичат. Особенно те, кто купил не для проживания квартиру - им не горит. А застройщику важно - так что вполне возможно.

1 час назад, АлибасовУмер сказал:

И как бы навязывание такое по ГК не законно

А напишите статью по которой Вы считаете, что это незаконно. Застройщик предлагает купить у него квартиру на его условиях в рамках 214ФЗ, если Вас не устраивают условия застройщика - не покупаете да и всего делов.

1 час назад, АлибасовУмер сказал:

Кроме этого, что там с доками? Время для ознакомления куча

Может у Вас его хватает с лихвой. У меня его категорически не хватает.

1 час назад, АлибасовУмер сказал:

Неометрия хоть вернула дольщикам бабло которое собирало на крепления для сплиток?

Нет ответа на этот вопрос, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АлибасовУмер сказал:

Неометрия хоть вернула дольщикам бабло которое собирало на крепления для сплиток?

А можно по подробней? Не слышал о таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2019 в 21:51, Richard сказал:

А можно по подробней? Не слышал о таком

Неометрия с жильцов ЖК Южане и ЖК Облака собрала деньги на крепления для кондиционеров, но как мы знаем эти крепления они не поставили. В Облаках так вообще сумма вышла около 500 тыс. Рублей. Вот и спрашиваю бабло то вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2019 в 17:57, Aleksey Oleynikov сказал:

Менеджеры рассказывали, что в более ранних объектах была такая возможность. Но отказались от этой опции потому что клиенты стали затягивать с регистрацией права собственности. 

Алексей менеджеры Неометрии много чего рассказывали. И про лифты и про окна с радиаторами. А еще мне обещали ключи ну крайний срок сентябрь 2019, но договор я знаю, так что хоть бы к декабрю получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так работают долго , зачем тогда новые объекты берут?!!! Первый не сдали??? Сказка тоже еле еле работает три калеки на стройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами рабочие со Сказки говорят, что они ждут подкрепления с жк  первый. Так как на Сказке работать не кому!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2019 в 21:51, Richard сказал:

 

А ну цыц. Цыц я сказал. Сами же своими комментариями и паникой продажи ухудшаете. Знаете из-за чего кешбери развалилось? Как сказал великий гуру Артур Пирожков, тьфу ты е мое. Нет, не этот, а Артур Варданян, он же Эдуард Рязанов, кешбери закрылось из за паники вкладчиков. Хотя... Нет, все таки он врать не будет. Так вот, уважаемый потенциальный дольщик, заходи, налетай, квартиры у Неометрии разбирай. Неометрия надёжный застройщик, все в срок сдается. Обещания выполняют на все 100%, короче не нае****, обманит вернее хотел напечатать, а тут коварный т9 (отрабатываю свои 30 серебрянников).

Так вот. Приснился мне сон, что деньги какой-то там Борис потратил на должность депутата, а на остальные деньги жил ни в чем себя не отказывая, при этом не забыв оставить ещё деньжат для кутежа и думал Борис, что продажи все перекроют, что продажи будут идти и соответственно цены на квартиры взвентил. Ведь по опыту то как в России да и практически везде в мире. Хочешь продать свои отходы жизнедеятельности, то сделай хорошую рекламу и задирай цены, а хомячки сволочь прожорливые, все сожрут. Также мне приснился второй сон, что никто и никуда за границу бежать не будет ибо опыт 10 летний в прокуратуре и знакомство с одной влиятельной семьёй проживающей в Краснодаре (что-то мне подсказывает, что фамилия начинается на букву М и отели у них на букву М, в том числе и в Ростове) и носящей "дары Кубани" в Верховный суд дадут о себе знать. Условка будет максимум номинальному директору. Вот такая вот инсайдерская, ой опечатался, вот такой вот мне сон приснился. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Cvoi сказал:

 

Вы когда ДДУ подписывали, что там был указано? Как я знаю, там не было указано что передача ключей сентябрь 2019 года, ведь так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.