Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, mia сказал:

Если так работают долго , зачем тогда новые объекты берут?!!! Первый не сдали??? Сказка тоже еле еле работает три калеки на стройке.

Вы дольщик ЖК Сказки? Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ДмитрийДонской сказал:

Вы дольщик ЖК Сказки? Просто интересно

Мы все менеджеры СК 10 и плодимся путем почкования (сарказм).

Уважаемый потенциальный дольщик планирующий покупку недвижимости в СК Неометрии, покупай, разбирай, налетай. Квартир в продаже осталось во всех комплексах совсем, совсем мало, так как квартиры разбирают как горячие пирожки. Застройщик надёжный и свои обещания выполняет на все 100%. Строит без задержек. Мы, русские не обманываем друг друга...

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я дольщик, если бы не была дольщиком , меня здесь бы на форуме  не было!!!  

6 часов назад, ДмитрийДонской сказал:

Вы дольщик ЖК Сказки? Просто интересно

Даааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АлибасовУмер сказал:

Мы все менеджеры СК 10 и плодимся путем почкования (сарказм).

Уважаемый потенциальный дольщик планирующий покупку недвижимости в СК Неометрии, покупай, разбирай, налетай. Квартир в продаже осталось во всех комплексах совсем, совсем мало, так как квартиры разбирают как горячие пирожки. Застройщик надёжный и свои обещания выполняет на все 100%. Строит без задержек. Мы, русские не обманываем друг друга...

image.jpg

А вот этот товарищ явно из соседей стройки затесался , наверное откат имеет . Чем больше гадости  напишет , тем больше получит! И дольщиков заставляет нервничать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mia сказал:

И дольщиков заставляет нервничать!!!

Вот тут я с вами согласен!
Просто буквально вчера нашёл форум и начал читать! Такие глупости пишут, льётся говно на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2019 в 17:18, ДмитрийДонской сказал:

Вы когда ДДУ подписывали, что там был указано? Как я знаю, там не было указано что передача ключей сентябрь 2019 года, ведь так?

 

Я повторюсь, договор я знаю. Написано что передача ключей не позднее 31.12.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2019 в 23:04, Cvoi сказал:

Я повторюсь, договор я знаю. Написано что передача ключей не позднее 31.12.19

Вы явно засланый казачок. В ДДУ у Сказки такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AVIBE сказал:

Вы явно засланый казачок. В ДДУ у Сказки такого нет.

Ну кто в курсе насчет обмана Неометрии с лифтами, окнами и радиаторами тот понял что я писал про жк1. К жк Сказка никакого отношения не имею. Приобрел кв в жк1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, представители Неометрии. Скажите пожалуйста, почему за технологическое подключение Вы ещё не перечислили ООО "Ростовские тепловые сети" около 20 миллионов рублей в течении 15 суток с момента заключения с ними договора? Не помню точную сумму, поэтому округлил, а с телефона сейчас судебное решение смотреть не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. почему именно сразу в эти 15 суток согласно договора не перечислили деньги доведя ситуацию до пени и тому подобное. Да и сейчас почему Вы до сих пор оставшиеся если не ошибаюсь 7 с копейками миллионов не перечислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сибиряк сказал:

Доброго времени суток, представители Неометрии. Скажите пожалуйста, почему за технологическое подключение Вы ещё не перечислили ООО "Ростовские тепловые сети" около 20 миллионов рублей в течении 15 суток с момента заключения с ними договора? Не помню точную сумму, поэтому округлил, а с телефона сейчас судебное решение смотреть не удобно.

А вот это интересно, скинуть сюда на форум можете эти док-ты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cvoi сказал:

А вот это интересно, скинуть сюда на форум можете эти док-ты?

 

https://kad.arbitr.ru/Card/a32b4ee0-206c-45f2-9480-ebe72d2de8b6 это сайт арбитражного суда. Ссылка ведёт на сами документы. В одном из них судья ссылается на то, что Неометрия согласно договору с вышеуказанной компанией не выплатила в срок 15 суток с момента заключения договора обозначенную сумму за технологическое подключение. Сама суть иска это взыскание с Неометрии оставшейся части не выплаченных денежных средств с учётом пени и тому подобное. Буду у компьютера, могу прям скриншот загрузить решения суда с выделением этой строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.