Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

приставка ЭКО выглядит издевкой, вырубили всю рощу на корню, осталась лишь узкая полоса вдоль дороги, в чем же ЭКО тогда заключается? маркетологи 80 lvl )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • GriZZley

    14

  • Вера Любимова

    18

  • Houdini

    32

5 часов назад, Гость екатерина сказал:

Очень-очень-очень дорого для Александровки!!!

Нормальная цена, для района такого типа. Хотя я ожидал, что они начнут от 45 000 руб.  

5 часов назад, Гость екатерина сказал:

Если еще учесть огромную плотность застройки, отсутствие парковок

Плотность есть, но не такая, как тут некоторые описывают ее. А парковки, везде отсутствуют (во всех новых домах). Машин меньше не становиться. А если идти по логике людей, которые кричат, что не хватает мест. То надо на 5 гектарах земли, строить один дом, а все остальное под парковку. Такого ни кто, и ни когда делать не будет.

5 часов назад, Гость екатерина сказал:

сейчас в Красном Аксае машины закрывают проезд скорой и мусорным машинам

Не надо писать фигню, если вы ничего не знаете! И скорее все, не живете там.  В КА есть проблемы с парковками (но, как я говорил, в каких новостройках их сейчас нету), но не в таких масштабах, как вы тут описываете! Никто, не закрывает проезды для скорых и мусоровозов! Я знаю, потому что у меня сестра живет там. 

5 часов назад, Гость екатерина сказал:

качество строительства, когда строят чуть ли не 2 этажа в месяц в любую погоду, что говорит только о том, что разбавляют цемент какой-то химией.

Вы строитель? Откуда вам знать, что разбавляют, а что нет! Сейчас все так строят, не только ЮСИ!!! Есть, такое понятие, как марка бетона! У каждой марки, разные свойства, и сделаны для разных целей. Так что, если вы не разбираетесь в бетоне и строительстве, прошу всякие личные бредни тут не писать! 

5 часов назад, Гость екатерина сказал:

дома строительной компании Кристина) таких затрат не нужно

Кристина не может себе позволить, сделать такую рекламу как ЮСИ. Денег не хватит, это видно по масштабам строительства. Да и Кристине не нужно это, потому что, они в разных дивизионах находятся с ЮСИ. Кристина строит точечно, и продает только узкой аудитории покупателей (тем у кого есть деньги). А ЮСИ строит масштабно, их маленькие застройки не интересуют как Кристину. Им нужно больше покупателей. 

4 часа назад, Гость Елена сказал:

Кристины ни в какое сравнение не идёт с ЮСИ

Что-же там, за супер качество такое? Вы его видели? По мне, так ЮСИ тоже отлично строит. А если сравнить с остальными крупными стройками Ростова, то конкурентов ЮСИ нету. 

4 часа назад, Гость Гость сказал:

Голубые Ели продавали по 58 тыр и они разлетались все еще на котловане

И ЖК Александровский, тоже около 56-58 тыс. руб. продавали (по моему, могу конечно ошибаться). Так что, я думаю, у ЮСИ квартиры будут разлетаться как пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Houdini сказал:

И ЖК Александровский, тоже около 56-58 тыс. руб. продавали (по моему, могу конечно ошибаться). Так что, я думаю, у ЮСИ квартиры будут разлетаться как пирожки.

http://alexandrovsky.su/tseny/

от 46 до 52.... достроили в 2015... до сих пор не могут распродать... при том, что дома полностью кирпичные, 10 этажей, небольшая плотность

Так что, удачи юси, она им очень пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гость Гость сказал:

от 46 до 52....

Да, ошибся немного;)

30 минут назад, Гость Гость сказал:

Так что, удачи юси, она им очень пригодится :)

У ЮСИ, есть преимущество, по сравнению с ЖК Александровским. Там будет индивидуальное отопление, 2 садика, школа, поликлиника, спортивный комплекс, подземный паркинг, благоустроенный парк на 18 гектаров и закрытая территория. И все это, в шаговой доступности. Так что, я думаю продажи должны быть хорошие, даже при такой не маленькой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ощущение, что эта роща не хочет, чтобы её застроили. Помню, там пытались построить торговый центр, вроде бы закончилось всё печально. Есть ощущение, что у этого места есть энергетика, и она точно против вырубки деревьев. Я очень не удивлюсь, если вся это затея закончится печально для ЮСИ и Галактики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда это все будет и это все можно будет потрогать, тогда в готовом... именно в сданном доме оно может и будет продаваться по такой цене

Пока же, никаких преймуществ перед александровским, который мне кажется более привлекательным для семьи, нет и близко и такая цена на старте неадекватна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость екатерина

Как вообще можно сравнивать ЮСИ с Кристиной? Кристина строит для жизни, а не для понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость екатерина

Кристине реклама, вообще, не нужна. А в Красном Аксае скорая помощь и мусорные машины не могут подъехать к дому, всё пространство заставлено машинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гость екатерина сказал:

Кристина строит для жизни, а не для понтов.

Это громко сказано! Строят хорошо и качественно. Но, что в нем комфортно жить, это большой спор. Есть много минусов и нюансов.

13 минут назад, Гость екатерина сказал:

Кристине реклама, вообще, не нужна.

Потому что, рынок в котором они работают, мало конкурентный. 

14 минут назад, Гость екатерина сказал:

А в Красном Аксае скорая помощь и мусорные машины не могут подъехать к дому, всё пространство заставлено машинами.

Я вам уже говорил, хватит писать свои дурные мысли тут. Вы хоть, видели КА в глаза? Если вы, чего-то не знаете или не видели, то лучше молчать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Houdini сказал:

Что-же там, за супер качество такое? Вы его видели? 

Представьте себе 9 лет наблюдаю в Голубых елях. Свободная планировка - все стены и перегородки чётко по моим чертежам сантиметр в сантиметр. Проводка также все чётко как мне было надо. Штукатурка качественная поверх готовой проводки. Все внешние стены утеплены и обшиты гипсокартоном. На полах идеально ровная стяжка (проверяли) и фанера. В подъездах красота, за 9 лет ничего не изменилось. Из нареканий - одну розетку неровно поставили, и то там где её не видно. Вот и подскажите кто так квартиры ещё сдаёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что вы пишете про Голубые ели (если это так на самом деле, я там не был) - это так должно быть везде, всё новое жильё должно строиться так, тогда оно будет долго стоять и приносить радость тем, кто там живёт. А то, что сейчас вытворяют ЮСИ, Галактики, и прочие Левенцовки - всё это в совсем недалёком будущем превратится в огромные проблемы, эти муравейники - будущие гетто, которые в западных странах тоже когда-то строили, а потом выселяли жителей и взрывали целыми районами, потому что по-другому это тоже снести не представляется возможным. Увы, у застройщиков кроме денег нет никакой морали, им главное отхватить подешевле кусок земли, и как можно больше на нём настроить квартир и втюхать за большие деньги. Если это частный сектор, то землю выкупать надо, а роща что - она же общая, её можно бесплатно урвать, это же гораздо дешевле. А деревья - ну зачем они нам нужны, деньги же не приносят, а жить они в своих постройках и не планируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гость Гость сказал:

То, что вы пишете про Голубые ели (если это так на самом деле, я там не был) - это так должно быть везде, всё новое жильё должно строиться так, тогда оно будет долго стоять и приносить радость тем, кто там живёт. А то, что сейчас вытворяют ЮСИ, Галактики, и прочие Левенцовки - всё это в совсем недалёком будущем превратится в огромные проблемы, эти муравейники - будущие гетто, которые в западных странах тоже когда-то строили, а потом выселяли жителей и взрывали целыми районами, потому что по-другому это тоже снести не представляется возможным. Увы, у застройщиков кроме денег нет никакой морали, им главное отхватить подешевле кусок земли, и как можно больше на нём настроить квартир и втюхать за большие деньги. Если это частный сектор, то землю выкупать надо, а роща что - она же общая, её можно бесплатно урвать, это же гораздо дешевле. А деревья - ну зачем они нам нужны, деньги же не приносят, а жить они в своих постройках и не планируют. 

Я с Вами полностью согласна,но к сожалению никто так не хочет строить. Та же Кристина кирпич строить перестала, а цены просто нереальные,правда и строится сейчас только на Карла Маркса, практически центр.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.