Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне вчера предлагали 1-ку 41,6 по 49000 22 этаж , 50000 23 этаж. Риэлтор кинул инвесторам цены и не один не согласился, причины отказа : не нравится место, дорого (КА начинали 44000-45000), боятся проблем  из за парка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • GriZZley

    14

  • Вера Любимова

    18

  • Houdini

    32

24 минуты назад, Гость Елена сказал:

Мне вчера предлагали 1-ку 41,6 по 49000 22 этаж , 50000 23 этаж.

У них что, цены зависят от этажа? 

25 минут назад, Гость Елена сказал:

Риэлтор кинул инвесторам цены и не один не согласился, причины отказа : не нравится место, дорого (КА начинали 44000-45000), боятся проблем  из за парка. 

Что за риелтор? Я на сколько знаю, ЮСИ с риелторами не работает. И откуда у вас такие сведения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Houdini сказал:

У них что, цены зависят от этажа? 

Что за риелтор? Я на сколько знаю, ЮСИ с риелторами не работает. И откуда у вас такие сведения? 

Подрядчики работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировки квартир смотрю в Вересаево обычные, как и во всех высотках. Мне расположение, площадь, этажность, понравились в жк Звёзный-2 на северном, от Донстроя, особенно однокомнатных квартир, а здесь, кто хочет купить, надо думать, если вот только по хорошей цене, вопрос, уступят ли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anonymous сказал:

Подрядчики работают.

Какие подрядчики? Стройка еще не началась на ЖК Вересаево. Только котлован рыть начали, под первые 2 дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения, что стройка или не завершится, или растянется на очень долгий срок. Немного не рассчитали силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Бакром сказал:

Немного не рассчитали силы. 

С чего вы взяли, что они не рассчитали силы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2018 в 07:00, Гость Елена сказал:

У кого-нибудь есть планировки квартир, расположение квартир на этаже. Времени совсем нет ехать в офис продаж на ознакомление. Скиньте на обозрение, интересно посмотреть.

В ЖК Вересаево появились 4-х комнатные квартиры (в Красном Аксае, таких квартир нету).

IMG-20181127-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Houdini сказал:

В ЖК Вересаево появились 4-х комнатные квартиры (в Красном Аксае, таких квартир нету).

IMG-20181127-WA0001.jpg

нахер они кому нужны в этой жопе мира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже аэропорт начнут застраивать, тогда можно будет пешком везде ходить и в Александровку. Орджоникидзе, шолохово, Александровка, всё будет по прямой. Заборов, правда, если не наставят))). Кстати, пусть бы уже, раз решили застраивать аэропорт и пустили бы туда пару тройку ростовских застройщиков, была бы конкуренция и по цене и выбирать можно было и варианты разные. Конечно в плане единого стилистического решения будет различие, но ничего, каждому свой сектор под застройку и вперёд, пусть обустраивают прилегающую территорию и строят школы, парковые зоны и всё остальное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перестали строить дома коттеджного плана 4-5 этажей и очень жаль, пусть бы было больше 5-и этажек, чем высоток, один коридор и по 13-15 квартир на этаже. Большое такое общежитие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.