Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 23.05.2019 в 09:56, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну кстати надо признаться, что очень много дду уже зарегистрировано, конечно не 50% а примерно 25%, но это очень хороший показатель. Если конечно там нет взаиморасчетов с подрядчиками квартирами. Мне сложно верится, как можно за такие цены на котловане покупать в таком доме квартиры, да ещё и так активно. Видимо спрос ещё далек от удовлетворения в Левенцовке.

возможно переводят на уступку, 1 июля не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, lunnaya7 сказал:

возможно переводят на уступку, 1 июля не за горами

Может быть, но вряд ли. Там по сделки регистрировались по 2-4 в день и разными датами. В случае перевода на уступку между своими юр.лицами обычно одним днем идет оформление.

 

Уже от нескольких застройщиков слышал о том, что задумываются на аккредитивы переходить, чтобы без эскроу работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Уже от нескольких застройщиков слышал о том, что задумываются на аккредитивы переходить, чтобы без эскроу работать)

Им останется только найти людей, которые им мимо 214 ФЗ деньги принесут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karabass сказал:

Им останется только найти людей, которые им мимо 214 ФЗ деньги принесут :)

Так цена будет ниже,поэтому люди занесут денюшки Кто по новой схеме будет заключать,то 99.9% ценник подымут.Риска типа же не будет у покупателей по новой схеме и за это надо платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, karabass сказал:

Им останется только найти людей, которые им мимо 214 ФЗ деньги принесут :)

Я Вас умоляю) народ приносит деньги застройщикам, у которых объекты заморожены по два года. Не парятся особо вообще. У нас очень хромает среди населения уровень грамотности. Все по старинке, на веру после общения.

10 часов назад, Sportman161 сказал:

Так цена будет ниже,поэтому люди занесут денюшки Кто по новой схеме будет заключать,то 99.9% ценник подымут.Риска типа же не будет у покупателей по новой схеме и за это надо платить...

Вообще не факт) когда есть возможность заработать, больше при этом продавая по тем же ценам, что и конкуренты, будут держать на одном уровне примерно. После вступления поправок посмотрим как сложится) но рынок начнет меняться однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

народ приносит деньги застройщикам, у которых объекты заморожены 

И откуда в Ростове столько золота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
В 08.05.2019 в 02:13, Гость Прохожий сказал:

Не понятно тогда, а чтож ты сам тогда живешь в этом районе, в "Гарнизонном 3" если тебя так всё раздражает(звуки, рынки и т.д.)?!???

Головы не хватает подумать что когда я покупал квартиру в Гарнизонном 3 ничего этого  не было. Церковь построили потом. Рынок мне сильно не мешает-у меня окна выходят на горизонт, а у нового дома будет на рынок выходить большая часть. Со мной застройщик был честен, а СК10 об этом умалчивает, что у них рендер одно, а по факту-другое. Да ещё и бизнес-классом кличут это поделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мимокрокодил
В 23.05.2019 в 09:56, Aleksey Oleynikov сказал:

Ну кстати надо признаться, что очень много дду уже зарегистрировано, конечно не 50% а примерно 25%, но это очень хороший показатель. Если конечно там нет взаиморасчетов с подрядчиками квартирами. Мне сложно верится, как можно за такие цены на котловане покупать в таком доме квартиры, да ещё и так активно. Видимо спрос ещё далек от удовлетворения в Левенцовке.

СК10 честно говоря компания "с душком" - довольно примитивный и агрессивный маркетинг ("болшие сись...скидки!!"), враньё про класс объекта (как перекуп битое впаривает как дорого-бохато), уход от качественного и удобного жилья в "человейники" где цель-максимум выпарить с квадратного метра, создавая искусственный ажиотаж. Смотрю за их шахматкой на сайте...так вот у них прям за месяц все как вломились покупать-такое впечатление что Левенцовка-это Рублёвка и домов тут нет вообще. Как-то нереально. Теперь вот баннер висит что 50% продано. что опять же враньё. С таким уровнем продаж какие-то акции (гараж в подарок) - смотрятся весьма непонятно - зачем раздавать бесплатно то, что по их же статистике и так отрывают с руками??? Ответ-что нет там таких продаж, поэтому всеми силами пытаются привлечь внимание к объекту, опять же создавая искусственный ажиотаж. 

Если бы я б брал в Левенцовке-присмотрелся бы к Западной резиденции. Малоэтажное строительство и уже почти рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Александр сказал:

Головы не хватает подумать что когда я покупал квартиру в Гарнизонном 3 ничего этого  не было. Церковь построили потом. Рынок мне сильно не мешает-у меня окна выходят на горизонт, а у нового дома будет на рынок выходить большая часть. Со мной застройщик был честен, а СК10 об этом умалчивает, что у них рендер одно, а по факту-другое. Да ещё и бизнес-классом кличут это поделие.

Люди не дураки и думаю прекрасно понимают,что такое дом бизнес класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.