Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Гость Петр сказал:

Так что мне ехать на ваш объект не надо - я их и так посмотрел достаточно перед выбором своей кварти

Молодец дружок!

Возьми с полки пирожок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гость Павел сказал:

Молодец дружок!

Возьми с полки пирожок!

Что, совсем тухло продажи идут, что заняться в офисе продаж нечем? Перепройди "Косынку" что ли... все полезнее для твоего мозга будет чем шутейки баянистые тут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость На Левенце
В 05.09.2019 в 17:38, СК 10ГПЗ сказал:

 

Добрый день! В "Левенцовском" все окна панорамные, от пола и до потолка) Но это будут совершенно другие окна и технология. Вы можете подъехать на объект и посмотреть сами - их уже видно) 

Не поленился, пошел выбрасывать мусор и прошел до стройки, живу рядом. Хоть убей не могу понять чем будет "отличатся" технология? Такое же панорамное  от пола до потолка. Какая она "СОВЕРШЕННО" другая, ск10, можете пояснить грамотно технически а не как маркетологи? Тот же проём, сверху и снизу - литой монолит, с боков-пеноблок. Ставится окно, запенивается. Ну может закладные какие-то будут, опять же как и везде. Учитывая вправду серьёзное давление ветров в межсезонье на Левенцовке (иногда натурально сбивает с ног, идти очень трудно)-любое окно это парус, с таким панорамным остеклением конечно надо трехслойные с усиленным профилем, иначе они будут гулять и "выть". Любой хреново сделанный шов  потенциальный сквозняк. Я знаю о чём говорю ибо окна свои с подветренной стороны менял - ветер такой силы бывал, что открываемую створку приподнимал и сифонило через уплотнитель. На мой взгляд панорамные окна тут самое слабое звено, вангую многие будут жаловаться на них. Если конечно застройщик не подошел к этому делу ответственно и обстоятельно, в чём я, честно говоря сильно соммневаюсь...

IMG_20190907_112145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 15:23, karabass сказал:

Дополню список...как и в ЖК Вдохновение и Соборный. Откуда сомнения, что на Левенцовке будет не так же?

Ну вот видите, в Левенцовке будет не так же, в Левенцовке вообще будут панорамные окна... Учитывая ветра на Левенцовке, это явно не лучшее решение! 

А зачем вообще монтировать окно вплотную к потолку, это вообще допустимо с точки зрения строительных норм? Больше ни одни застройщик так не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Взвесевщик сказал:

Там был использован горючий материал для утепления, в целях экономии. Уголовные дела были возбуждены по этому поводу. Минеральная вата не горит от слова совсем.

 

Видимо ветром пыли левенцовской в голову надуло, взвесь мозгов в черепной коробке опасное состояние, переезжайте к нам в Нахичевань жить, никаких ветров и взвесей

По первому ответу:

Конечно же, застройщик ИЗНАЧАЛЬНО заложил горючий материал в проект, он прошел экспертизу и пожарное одобрение. А потом - ну вот же случай - погорел. Кто б мог предугадать. 

То что в проекте все было как надо, а потом тупо закупили хлам, даже возможно не зная (поставщик купил по документам минеральную вату а по факту - дешевку горючую) Вам в голову не приходит, как и то, что от этого не застрахован НИКТО. А учитывая повальное стремление застройщиков и особенно СК10 стричь по максимуму на каждом квадратном сантиметре, я лично ничуть не сомневаюсь что материалы у них на самой нижней границе допуска. Поэтому вентилируемый фасад еще та лотерея. Если она сделана как надо из проверенных материалов-то да. Если с учётом компромиссов - то все возможно.

По второму ответу. Взвесь мозгов в черепной коробке-все равно в разы лучше их (мозгов) полного отсутствия в Вашей черепной коробке, предназначенной наверняка для складирования пищи до попадания её в желудок. С таким строением черепа не выезжайте никуда дальше Нахичевани, и тем более не пишите больше. Поберегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Ольга сказал:

Ну вот видите, в Левенцовке будет не так же, в Левенцовке вообще будут панорамные окна... Учитывая ветра на Левенцовке, это явно не лучшее решение! 

А зачем вообще монтировать окно вплотную к потолку, это вообще допустимо с точки зрения строительных норм? Больше ни одни застройщик так не делает!

Меня больше беспокоило бы куда я буду лить стяжку и как мне делать подвесной потолок, тем более с учётом если я захочу звукоизоляцию на потолке (например те же АкустикБаттс на 100 мм...). По потолку значит разводку электрическую не сделаешь, по полу - опять же стяжка....а если теплый пол...короче геморрой какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Гость Труляля сказал:

Меня больше беспокоило бы куда я буду лить стяжку и как мне делать подвесной потолок, тем более с учётом если я захочу звукоизоляцию на потолке (например те же АкустикБаттс на 100 мм...). По потолку значит разводку электрическую не сделаешь, по полу - опять же стяжка....а если теплый пол...короче геморрой какойто

Ну как-то же в ЖК Арго люди сделали себе ремонты. И при чем там есть очень не плохие ремонты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Труляля сказал:

 

6 часов назад, Гость Александр сказал:

По второму ответу. Взвесь мозгов в черепной коробке-все равно в разы лучше их (мозгов) полного отсутствия в Вашей черепной коробке, предназначенной наверняка для складирования пищи до попадания её в желудок. С таким строением черепа не выезжайте никуда дальше Нахичевани, и тем более не пишите больше. Поберегите себя.

Ты походу лучший в своем детском садике. Пишы автор исче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алена26 сказал:

Ну как-то же в ЖК Арго люди сделали себе ремонты. И при чем там есть очень не плохие ремонты

При ччем тут Арго? Там нет панорамных окон в комнатах. Балконы панорамные это совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Труляля сказал:

При ччем тут Арго? Там нет панорамных окон в комнатах. Балконы панорамные это совсем не то

Там окна, как и во всех проектах ск10, монтированы прямо к потолку без какой-либо перемычки. Вот я про что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2019 в 08:11, Алена26 сказал:

Там окна, как и во всех проектах ск10, монтированы прямо к потолку без какой-либо перемычки. Вот я про что. 

ЖК Арго не проект СК 10. Это проект ЮГтехстрой. Там обычные окна. Вы что-то путаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Труляля сказал:

ЖК Арго не проект СК 10. Это проект ЮГтехстрой. Там обычные окна. Вы что-то путаете

Я путаю? 

Дело не в СК 10. Такими окнами не только они грешат. Вот фото в доказательство. Это ЖК Арго

20190910_151313.jpg

20190910_151256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.