Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Гость Труляля сказал:

ЖК Арго не проект СК 10. Это проект ЮГтехстрой. Там обычные окна. Вы что-то путаете

В Белом Ангеле тоже окна в потолок. И это тоже проект не СК 10. Окна в поток - это не фишка гпзшников. Это просто дебилизм от застройщиков. Кто-то начал эту тему, а другие подхватили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не панорамные окна. Тем более вверху довольно мощная типа закладная из оконного профиля, а снизу полноценный пеноблок. т.е. со стяжкой проблемы нет. А СК10 лупит от нижнего перекрытия ло верхнего...понятно что сделают там и стяжку и натяжные потолки.... но всё же...

Кстати до сих пор не понимаю - отопление "в пол" это вообще как? Страшно опасаюсь протечек - несколько раз были случаи когда отопление просто рвало..... потом все меняли..а тут всю стяжку вскрывать если что не дай бог.

И ещё, насколько я знаю навесные фасады они рассчитаны на 20-25 лет эксплуатации, потом нужно обслуживание. Например проверка на расслаивающую коррозию несущей конструкции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алена26 сказал:

В Белом Ангеле тоже окна в потолок. И это тоже проект не СК 10. Окна в поток - это не фишка гпзшников. Это просто дебилизм от застройщиков. Кто-то начал эту тему, а другие подхватили. 

Не соглашусь. Это не дебилизм. Это удешивление. Ибо пеноблок такой широкий в воздухе не повесишь. Нужна закладная. Деревянная это недолговечно и не качественно. Нужен металл. А это куча профилей дорогих - на каждое окно....Вот и придумали завлекуху с панорамным остеклением-типо круто, а на самом деле-ускорение, упрощение и удешевление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гость Труляля сказал:

Ну это не панорамные окна. Тем более вверху довольно мощная типа закладная из оконного профиля, а снизу полноценный пеноблок. т.е. со стяжкой проблемы нет. А СК10 лупит от нижнего перекрытия ло верхнего...понятно что сделают там и стяжку и натяжные потолки.... но всё же...

Кстати до сих пор не понимаю - отопление "в пол" это вообще как? Страшно опасаюсь протечек - несколько раз были случаи когда отопление просто рвало..... потом все меняли..а тут всю стяжку вскрывать если что не дай бог.

И ещё, насколько я знаю навесные фасады они рассчитаны на 20-25 лет эксплуатации, потом нужно обслуживание. Например проверка на расслаивающую коррозию несущей конструкции...

А это и не окно Левенцовского. Это окно Вест сайда. 

У меня нет фото окон Левенцовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, рассматриваю этот вариант для покупки, но прочитав тему что-то вообще данный ЖК как говорится "не в дугу". Реально общага какая-то по виду (приезжал на объект, осматривал с улицы, в отдел продаж не заходил-не люблю чтоб потом мозг выносили...). 

Прошу ответить специалистов по недвижимости - краткое мнение по данному ЖК, без рекламной шелухи (даже мне ясно что бизнес-класс - это застройщик просто бессовестно врёт) . если можно - тезисно.

И второе - по данному застройщику. Строит он активно, и сроки не валит, что хорошо. А вот качество и отношение после первой "брачной ночи с клиентом" (когда договор заключен, деньги получены, квартира сдана...) - дальнейшие отношения по гарантии например - охотно ли устраняют косяки и т.п. А то и правда отзывы настораживают....

Всем ответившим заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Купил в Магистрате

Забронировал 2к, денег не было сразу заключить договор. Потом деньги нашлись, но уже 2к не было. Я купил двушку в Магистрате. Читаю форум и не пройму, меня бог миловал от данного ЖК? Но и в панельке жить  не хочется. Может все таки за сопоставимые деньги лучше было бы купить  в Западной резиденции??? Но и там сдача домов с ключами аж в апреле 2021. 

Значит все же альтернативы Магистрату нет при желании жить в Левенцовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Купил в Магистрате сказал:

Забронировал 2к, денег не было сразу заключить договор. Потом деньги нашлись, но уже 2к не было. Я купил двушку в Магистрате. Читаю форум и не пройму, меня бог миловал от данного ЖК? Но и в панельке жить  не хочется. Может все таки за сопоставимые деньги лучше было бы купить  в Западной резиденции??? Но и там сдача домов с ключами аж в апреле 2021. 

Значит все же альтернативы Магистрату нет при желании жить в Левенцовке.

Если переживаете на счет Магистрата, сравните с ближайшими домами конкурентными. В Резиденции кстати была пара двушек в сданных домах. Наверняка продаются дольщиками двушки в Николаевских, в Маршале возможно найдете остатки или перепродажу. На Еременко/Малиновского у СВА последняя 2к. кв. осталась на последнем этаже, дом давно сдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Если переживаете на счет Магистрата, сравните с ближайшими домами конкурентными. В Резиденции кстати была пара двушек в сданных домах. Наверняка продаются дольщиками двушки в Николаевских, в Маршале возможно найдете остатки или перепродажу. На Еременко/Малиновского у СВА последняя 2к. кв. осталась на последнем этаже, дом давно сдан.

А какая цена и площадь этой 2ки от Сва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость 777 сказал:

А какая цена и площадь этой 2ки от Сва?

Там было около 62-66 кв.м. в районе 3200 если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Купил в Магистрате
4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

в Маршале возможно найдете остатки или перепродажу.

был сегодня в Маршале. Сказали есть, но как перепродажа от риелтеров, купивших на стадии котлована. Я спросил, и на сколько дороже перепродают? Так вот, 2к около 60 кв. м перепродают ровно на ПЯТЬСОТ )))))))) тысяч рублей дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Там было около 62-66 кв.м. в районе 3200 если не ошибаюсь

Я нашел на сайте, 65м2 бабочка, только цены там не было.На других этажах тысяч на 300 дороже наверное продавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.