Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день! Мы строим разные проекты. :) 
Думаем, каждый найдёт для себя дом, который удовлетворил бы его желания. Вам посоветуем обратить внимание на ЖК ONEГИН.

Сделайте скидку и я обращу внимание:smile:а то цены меняются у вас каждые пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 часов назад, СК 10ГПЗ сказал:

по количеству квартир на этаже. Если же для вас этот пункт играет большую роль, то рекомендуем обратить внимание на наши объекты ЖК ONEГИН и ЖК «Царское село».

Да, по этому пункту, это оптимальные варианты, но расположение ни одного, ни второго - не устраивает. Гораздо больше интересует то, что вы планируете на Соколова. Пусть даже там и цена будет выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 23.10.2019 в 18:55, Houdini сказал:

маленькие балкончики. 

Зачем нужны большие балконы, чтобы больше хлама на них можно было свалить? :) Как по мне, так это беспонтовая площадь, которую тем не менее, тоже надо оплатить, хоть и с пониженным коэффициентом. Я считаю, что маленькие балкончики наоборот стимулируют быть более рациональным - если большой балкон, то люди туда будут складывать все подряд, что нужно и не нужно (места то много), а если он будет маленький - то уже придется думать и выбирать, что оставить, а что нет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
15 часов назад, Sportman161 сказал:

Сделайте скидку и я обращу внимание:smile:а то цены меняются у вас каждые пол часа

Добрый день!
Следите за нашими акциями. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
5 часов назад, canibus сказал:

Да, по этому пункту, это оптимальные варианты, но расположение ни одного, ни второго - не устраивает. Гораздо больше интересует то, что вы планируете на Соколова. Пусть даже там и цена будет выше :)

Добрый день!
Информация по ЖК на Соколова будет в следующем году. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые участники форума!
Представляем новые фотографии ЖК "Левенцовский". :) 

fab2a025-150d-49d7-8ebf-fcbd39b4dcf4.jpg

ce883b36-7e12-4a13-8465-d6d84af927db.jpg

ca08ba7c-2af6-4afd-b85a-79299f2d3122.jpg

a77c9057-ec98-45af-b27d-2b63ecde13ff.jpg

b8caff70-f6b7-4d0b-ad93-92d6ed2bf0e1.jpg

24694295-365b-4efc-9627-bcda48463665.jpg

140d15a1-2ddd-45e1-85fc-3b844c2943c8.jpg

55b5b1ed-ae23-411b-9aa4-79f3a36d5cb0.jpg

8f4762a4-3f6d-448e-8457-232d98bf1929.jpg

4cafc10e-84c9-4202-9fd1-2cd45ab70d12.jpg

3a53a42e-5d3e-4dba-8c37-0b26832fc21a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2019 в 16:15, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день! Мы строим разные проекты. :) 
Думаем, каждый найдёт для себя дом, который удовлетворил бы его желания. Вам посоветуем обратить внимание на ЖК ONEГИН.

Удивляюсь я вам. По вашей репутации сообщения о тарифах вашей же управляющей компании в ЖК Соборный наносят сильный удар. Вместо того, чтобы разобраться в данной ситуации, вы направляете недовольных в управляющую компанию. Вот скажите, зачем мне, как лицу, задумывающемуся о покупке квартиры в ваших домах, нужны эти проблемы? Где гарантия, что в Онегине не выкатят те-же 60 рублей за м2? А может и больше. Инфляция же)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Anonymous сказал:

Удивляюсь я вам. По вашей репутации сообщения о тарифах вашей же управляющей компании в ЖК Соборный наносят сильный удар. Вместо того, чтобы разобраться в данной ситуации, вы направляете недовольных в управляющую компанию. Вот скажите, зачем мне, как лицу, задумывающемуся о покупке квартиры в ваших домах, нужны эти проблемы? Где гарантия, что в Онегине не выкатят те-же 60 рублей за м2? А может и больше. Инфляция же)  

Они уже набили себе репутацию, а теперь хотят еще подзаработать! Думаете они не в доле с этой ук, которую сами продвинули и навязали? Конечно в доле! Я таких примеров кучу встречал, что люди не могли потом воровские ук выгнать по 3 года. А застройщика типо не причем))) но в следующем своем доме, опять их же выбирал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гость 777 сказал:

Они уже набили себе репутацию, а теперь хотят еще подзаработать! Думаете они не в доле с этой ук, которую сами продвинули и навязали? Конечно в доле! Я таких примеров кучу встречал, что люди не могли потом воровские ук выгнать по 3 года. А застройщика типо не причем))) но в следующем своем доме, опять их же выбирал))) 

В данном случае это конкретно их управляющая компания. И в прошлых домах тарифы были нормальными, а сейчас потеряли берега и не могут сложить себе цену. Пару лет назад у них было 22 рубля, и это с мусором в том числе. Вполне пристойно. А то, что УК трудно выгнать, тем более в новом доме с большим количеством квартир, это факт. Держатся до последнего, как паразиты. Потому и не охота связываться с СК-10, несмотря на наличие неплохих проектов в интересных местах. Просто жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
2 часа назад, Anonymous сказал:

Удивляюсь я вам. По вашей репутации сообщения о тарифах вашей же управляющей компании в ЖК Соборный наносят сильный удар. Вместо того, чтобы разобраться в данной ситуации, вы направляете недовольных в управляющую компанию. Вот скажите, зачем мне, как лицу, задумывающемуся о покупке квартиры в ваших домах, нужны эти проблемы? Где гарантия, что в Онегине не выкатят те-же 60 рублей за м2? А может и больше. Инфляция же)  

Добрый день!
Ваша информация устарела и не верна. :)  
Мы направляем в УК, так как директор УК открыто идёт на диалог со всеми жильцами дома и может самостоятельно урегулировать все вопросы. Тарифы складываются из дополнительных услуг, которые нужны для обслуживания дома.

1 час назад, Гость 777 сказал:

Они уже набили себе репутацию, а теперь хотят еще подзаработать! Думаете они не в доле с этой ук, которую сами продвинули и навязали? Конечно в доле! Я таких примеров кучу встречал, что люди не могли потом воровские ук выгнать по 3 года. А застройщика типо не причем))) но в следующем своем доме, опять их же выбирал))) 

Добрый день!
УК на длительный срок выбирают жильцы дома самостоятельно на общем собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СК 10ГПЗ сказал:

Добрый день!
Ваша информация устарела и не верна. :)  
Мы направляем в УК, так как директор УК открыто идёт на диалог со всеми жильцами дома и может самостоятельно урегулировать все вопросы. Тарифы складываются из дополнительных услуг, которые нужны для обслуживания дома.

Добрый день!
УК на длительный срок выбирают жильцы дома самостоятельно на общем собрании.

На деле они потом минимум год не могут выбрать ничего кроме навязанной изначально ук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
18 часов назад, Гость 777 сказал:

На деле они потом минимум год не могут выбрать ничего кроме навязанной изначально ук. 

Добрый день!
Вы ошибаетесь. :)  
Мы ставим свою УК только на первые 3 месяца после сдачи дома – до общедомового собрания. По истечению этого срока жильцы сами делают выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.