Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Купил в Магистрате

Гость Александр

я фсё понял))

я пошёл радоваться что прожив 9 лет в Левенцовке-я вновь переехал в Левенцовку 2019 года выпуска)))

Буду жить в такой же клоачной шумоизоляции и радоваться что в моих 30 см стенах есть вставка стекловаты)

Радоваться что вентшахты сделаны из особого материала. Главное-особый материал)хрен с тем, что эффекта звукоизоляции ноль, мою душу будет знание что вентшахта особенная)) 

Теперь о планировках.....клёвое люди используют словосочетание "плохая планировка")))))

А это как?  Хто объяснит что такое плохая планировка? По каким критериям? И все как попугаи повторяют этот слоган))

Как по мне-так в Маршале плохая планировка..не плохая-а уродливая, с кучей выступов, срезов, углублений, петляний квартиры, полукруглых стен. 

И последнее.......в СК не 17 квартир на этаже. Они же по плану-должны ставить перемычку в виде двери в центре коридора.Значит......квартир на этаже восемь с половиной))))  Собаки будут ссать на огражденном участке этажа  с 8 квартир))

Идентично Магистрату образца 2019 .

Саша-вам шах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Купил в Магистрате сказал:

И последнее.......в СК не 17 квартир на этаже. Они же по плану-должны ставить перемычку в виде двери в центре коридора.Значит......квартир на этаже восемь с половиной))))

Да хоть десять перемычек пусть ставят, квартир от этого меньше не станет... и на три лифта их все так же больше четырёхсот! Это не то чтобы много, нет, это называется преступление...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 01.10.2019 в 00:27, Гость Диана сказал:

Представитель застройщика смотрю совсем прекратил выкладывать ход строительства. Прогресса что ли нет? Или информационный фон темы не в его пользу?

Кстати сейчас попервого ночи и эти му...звоны гонят бетон на верхние этажи и громыхают, спать мешают Ур..ды.  

Ау представитель СК10, это стиль лучшего застройщика Ростова-отравлять жизнь близлежащим домам???

Чтоб ваш проект провалился!!!

Добрый день! 
За благополучным ходом строительства вы всегда можете следить онлайн на сайте ЖК "Левенцовский": жклевенцовский.рф 

WhatsApp Image 2019-10-03 at 18.15.42.jpeg

WhatsApp Image 2019-10-03 at 18.15.42 (4).jpeg

WhatsApp Image 2019-10-03 at 18.15.42 (5).jpeg

WhatsApp Image 2019-10-03 at 18.15.42 (3).jpeg

WhatsApp Image 2019-10-03 at 18.15.42 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-10-03 at 18.15.42 (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 03.10.2019 в 11:50, Гость Александр сказал:

Спасибо, но нет.

Можно по каждой планировки пройтись, но вы и без меня знаете что планировки-не Ваш конек. (Ибо экономите на проектах, один раз заказали-теперь лупите одно и то же из проекта в проект). Очень неплоха 2С что смотрит на Гарнизонный-Еременко, (и то, из-за видов) но это пожалуй и всё... Для семьи не подойдёт ни один из вариантов, если не считать семьёй одного человека, кота и фикус. Ибо отсутствие лоджий , которое вами сделано лишь для удешевления-это бред. Семья где один-два ребенка это постоянная стирка (если конечно вы хотите чтобы дети были ухожены) и постоянная сушка с ТОНН белья - постельное, нижнее, школьное, для секций и т.д и т.п Поэтому либо делать большие площади ванных комнат или отдельных постирочных, чтоб вмещать и стиралку и полноценную сушильную машину или нормальную лоджию, чтоб можно было сушить бельё и го можно было укрыть при этом от пыли, дождя и летящих сверху окурков.  

Про опережение графика никто и не спорит, просто сначала ВСЕГДА темп бешенный, чтоб создать ажиотаж и правильную картинку у покупателя (во мы строим, сдадим с опережением), а потом начинается потише. То что Вы сделаете в срок и раньше-даже не сомневаюсь. Тут претензий нет от слова совсем.

А про остекление это конечно сильно. Т.е. всё-таки рендер с темными тонированными стеклопакетами остаётся рендером, а все банально-белые окошки с обычным стеклом с напылением? Браво СК10, вы в своём репертуаре. Хотя побухтят жильцы и....

normal_1408032716.jpg

Добрый день! 
Вы можете выбрать квартиру с большой площадью и сделать перепланировку по своему усмотрению. 
Цветовое решение стеклопакетов такое же, как на рендере - это видно даже на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Действительно, ввели в заблуждение белые рамы в которые ставят коричневые рамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гость 777 сказал:

Рядом стоящие панельки больше бизнесс класс, чем это

Полностью с вами согласен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно признать, строит СК-10 очень быстро. Только понять не могу таких маленьких балконов. Они же тоже для дольщиков стоят денег, их не за даром продают. Наоборот большие балконы могли бы стать отличным маркетинговым ходом, ведь потом собственникам за них не нужно будет платить коммуналку и налоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 06.10.2019 в 12:37, Anonymous сказал:

Нужно признать, строит СК-10 очень быстро. Только понять не могу таких маленьких балконов. Они же тоже для дольщиков стоят денег, их не за даром продают. Наоборот большие балконы могли бы стать отличным маркетинговым ходом, ведь потом собственникам за них не нужно будет платить коммуналку и налоги. 

Добрый день! 
За счёт небольших балконов увеличивается пространство комнаты - максимально полезная площадь. Если же вам нужна кладовая, то вы можете спроектировать её таких размеров, которые вам подходят - каждая квартира в ЖК "Левенцовский" свободной планировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 04.10.2019 в 17:14, Гость Александр сказал:

Действительно, ввели в заблуждение белые рамы в которые ставят коричневые рамы

Добрый день! 
Это не белые рамы, а упаковочная плёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, когда сдача дома? На рекламных плакатах написано зима, а при покупке квартиры говорили сентябрь 20-го года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.