Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

вот к примеру Вам планировка компактная и эргономичная для семьи с двумя детьми, с мастер спальней, с раздельным туалетом и ванной, кладовой при кухне, с кабинетом как это сейчас востребовано стало или это может быть гостевая или еще какая нибудь комната, с отдельным гардеробом в прихожей и зоной где можно сесть обуться

ск 10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
7 часов назад, 777dvrvip777 сказал:

АБСОЛЮТНО ВЕРНО, СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000000000000000000000000000000000000% Качество стройки отвратительное, о эргономике планировок такое вообще не слышали даже. И даже слушать не хотят И действительно не понятно по каким рейтингам оценивают

А у вас есть квартиры в сданных СК10 домах? Или вы бисер автоматически генерируете?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karabass сказал:

А у вас есть квартиры в сданных СК10 домах? Или вы это говно автоматически генерируете?

да в гвардейском 2 планировку переделывали полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, 777dvrvip777 сказал:

да в гвардейском 2 планировку переделывали полностью

Ну есть люди которые туалет видят на лоджии...ну и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karabass сказал:

Ну есть люди которые туалет видят на лоджии...ну и че?

мы говорим об общей массе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, 777dvrvip777 сказал:

мы говорим об общей массе

Я правильно понял, что собственники в ЖК Гвардейский 2 в своей основной массе сделали незаконную перепланировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, 777dvrvip777 сказал:

вот к примеру Вам планировка компактная и эргономичная для семьи с двумя детьми, с мастер спальней, с раздельным туалетом и ванной, кладовой при кухне, с кабинетом как это сейчас востребовано стало или это может быть гостевая или еще какая нибудь комната, с отдельным гардеробом в прихожей и зоной где можно сесть обуться

Ого. Там же больше 150 метров. В обсуждаемой теме есть квартирка 5С, комнат столько же, но на самом деле все довольно компактно, без двадцатипятиметрового коридора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Игорь сказал:

Ого. Там же больше 150 метров. В обсуждаемой теме есть квартирка 5С, комнат столько же, но на самом деле все довольно компактно, без двадцатипятиметрового коридора.

у меня есть несколько сотен тысяч планировочных решений собранных с всего мира на протяжении 12 лет. это я выложил только одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

у меня есть несколько сотен тысяч планировочных решений собранных с всего мира на протяжении 12 лет. это я выложил только одну

За эти бабки сколько будет стоить такая квадратура + потом еще делать ремонт и упаковать ее.... я котэдж куплю на 250 квадратов на 7 сотках  в Ворошиловском районе!!! Кому они нужны ваши планировки со всего мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем квартиру в 100 кв.м.  Ну прикинем по 65к за м.  итого 100х65000=6500000 Далее делаем ремонт + 2500000 + упаковать 1000000 = 10000000 и это при стоимости квадрата 65к  Как думаете что лучше квартира в муравейнике или свой дом за +- туже сумму ? Поэтому никому такие квадратуры в Ростове где полно частного сектора вблизи тогоже центра никому не интересны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.