Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, 777dvrvip777 сказал:

нет не появятся это рабочая планировка там уже все продумано

Не появиятся потом сюрприз будет колонны по середине каждой комнаты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
5 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

нет не появятся это рабочая планировка там уже все продумано

Так на чем перекрытия держатся? 

4 минуты назад, 777dvrvip777 сказал:

я с этим согласен, поэтому и написал что на каждую планировку можно сделать 3 подварианта. И это правильно. Но о таком здесь слышат впервые

А удастся ли переориентировать вход в туалет со стороны прихожей, если в текущей задней стене коммуникации, вентканал или пилон? 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Сергей сказал:

Не появиятся потом сюрприз будет колонны по середине каждой комнаты :rofl:

я как раз это и хотел написать это в стиле Ростова-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, k938 сказал:

Так на чем перекрытия держатся? 

простенки между окнами, далее стена между квартирой и общим коридором и в квартире есть одна стена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 777dvrvip777 сказал:

простенки между окнами, далее стена между квартирой и общим коридором и в квартире есть одна стена

завалится вся твоя хибара на 2м этаже уже с такими несущими конструкциями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

я с этим согласен, поэтому и написал что на каждую планировку можно сделать 3 подварианта. И это правильно. Но о таком здесь слышат впервые

Я тут увидел, что гостевого с/у нет в квартире, а этим туалетом будут часто пользоваться жильцы 2х спален, и гости иногда. Конечно, выводить его в прихожую не вариант. Печаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, 777dvrvip777 сказал:

простенки между окнами, далее стена между квартирой и общим коридором и в квартире есть одна стена

Это уже построено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, k938 сказал:

Это уже построено? 

Конечно репортаж был  рухнула новостройка що вы ни смартрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к примеру планировка квартиры с одной спальней небольшой площади, и как многие здесь кричали НУЖЕН РАЗДЕЛЬНЫЙ С/У. Все основные коммуникации вынесены в общий коридор и нет колонн торчащих из стен.

Более того многие хотят спальню чтобы лежащие на кровати смотрели не в стену а в окно на красивые виды если это верхние этажи или к примеру вид на Дон, я это образно говорю

гп.jpg

выход на балкон из столовой-гостиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 777dvrvip777 сказал:

вот к примеру планировка квартиры с одной спальней небольшой площади

Да, это как-то ближе к сабжу. И кстати - не плохо!

А 136 метров, явно заблудились ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nemich сказал:

Да, это как-то ближе к сабжу. И кстати - не плохо!

А 136 метров, явно заблудились ..

я еще раз повторюсь у меня планировок несколько сотен тысяч если не миллионов даже решения по конфигурации секций и квартиры площадью начиная от 18 м2 и заканчивая 250 м2

Те же самые квартиры с одной спальней они могут быть по расположению в секции торцевые, торцевые подразделяются на односторонние и двусторонние, они могут быть рядовые, могут быть угловые двусторонние и угловые подразделяются на внутренние угловые и наружные, далее угловые с внутренним и наружным углом подразделяются на угловые под 90 гр и 45 гр. Вот уже сколько вариантов планировочные решений по расположению в секции. И квартиры с одной спальней могут быть от 33 м2 до 80 м2 И вот опять какое огромнейшее количество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

вот к примеру планировка квартиры с одной спальней небольшой площади, и как многие здесь кричали НУЖЕН РАЗДЕЛЬНЫЙ С/У. Все основные коммуникации вынесены в общий коридор и нет колонн торчащих из стен.

Более того многие хотят спальню чтобы лежащие на кровати смотрели не в стену а в окно на красивые виды если это верхние этажи или к примеру вид на Дон, я это образно говорю

 

Так рисовать можно все что угодно! У вас вопрошают это реальные проекты или так фантазии ничего общего не имеющие с проектированием многоэтажных квартирных домов? На ваших схемах не видно несущих конструкций а то что вы называете межоконные это под большим вопросом... Сопромат учили? Нагрузки расчитывать умеете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.