Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 минуту назад, Диванный эксперт сказал:

Алексей , вы сами верите, что ваши пожелание (предложения) по улучшению объекта(ов) будут рассмотрены и тем более реализованы??

Я безнадежный и наивный оптимист:lol: Если уж застройщики некоторые просят не писать критику у них в ветках памятуя о дружественных отношениях, то может и прислушиваться начнут и улучшать что-то. Мне очень хочется, чтобы в Ростове начали появляться кайфовые проекты. Чем больше, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 839
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    79

  • k938

    65

  • 777dvrvip777

    52

  • Гость Игорь

    68

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Кто там переживал, по поводу историчности места. Не хотите исторический и назначение восстановить ?

Ростов_на_Дону_карта_1914_год.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я безнадежный и наивный оптимист:lol: Если уж застройщики некоторые просят не писать критику у них в ветках памятуя о дружественных отношениях, то может и прислушиваться начнут и улучшать что-то. Мне очень хочется, чтобы в Ростове начали появляться кайфовые проекты. Чем больше, тем лучше

Мне ваша позиция нравится. Но, как ни раз здесь писали, да и собственного и сами застройщики это особенно не отрицают, пока есть спрос на ЖК с объективными "вагонами" минусов,  то строить их будут до последнего. Когда "насытится" рынок и начнется реальная конкуренция за клиента никто не знает. А пока вся критика побольше части сотрясение воздуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Диванный эксперт сказал:

Очевидно же, что "плохие" планировочные решения  не из-за низкого уровня квалификации архитектора-конструктора. Ему (им) выдают техническое задание главный инженер проекта, которому руководство ставить задачу: хочу 26 этажей, 800 таких-то квартир, такой-то площади и т.д. А проектировщики потом сидят и голову ломают как это всё разместить. Нарисовать хороших планировок в автокаде деле не трудное, а вот исполнить задание застройщика задача порой не простая. Вот и получаются потом такие "шедевры" планировочных решений. 

Разнарядки сверху-это всё понятно. Но в те планировочные решения, которые представил застройщик, можно было сделать лучше не теряя в количестве и в метраже. Пару страниц назад кто-то выкладывал пример.

Понятное дело, можно ответить "не нравится-пройди мимо", но я переживаю, что они такие же планировки построят за Рио, где я хочу квартиру купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гость Шоквейв сказал:

Разнарядки сверху-это всё понятно. Но в те планировочные решения, которые представил застройщик, можно было сделать лучше не теряя в количестве и в метраже. Пару страниц назад кто-то выкладывал пример.

То, что можно сделать можно лучше никто не спорит, но мотивации нет на это ни у застройщика, ни у проектировщика.

Понятное дело, можно ответить "не нравится-пройди мимо", но я переживаю, что они такие же планировки построят за Рио, где я хочу квартиру купить. 

Хочу вас расстроить, за Рио будет "типичный" объект от ГПЗ, задание на проектирование читал,  планировки аля "Вест Сайд"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гость Шоквейв сказал:

Пару страниц назад кто-то выкладывал пример.

Я выкладывал, и еще могу выложить не одну тысячу хороших планировок, как квартир от 25 м2 с продуманными планировочными решениями, так и квартир до 250 м2. И это предлагал данной строительной компании лично, общаясь с их специалистом по данному вопросу. Но данное предложение было не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пиарщик СК10
10 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

Я выкладывал, и еще могу выложить не одну тысячу хороших планировок, как квартир от 25 м2 с продуманными планировочными решениями, так и квартир до 250 м2. И это предлагал данной строительной компании лично, общаясь с их специалистом по данному вопросу. Но данное предложение было не интересно.

Нужно общаться не со специалистом, а с лицом принимающим решения. Вопрос в том, что для того, чтобы к нему попасть у вас какой-то статус должен быть, кроме того, что вы чувак с форума, который планировки собирает 10 лет на жёстком диске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Пиарщик СК10 сказал:

Нужно общаться не со специалистом, а с лицом принимающим решения.

я с Вами полностью согласен. Поэтому я и не теряю время на"специалистов".

Да нет Вы к счастью не правы. Многое очень реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Диванный эксперт сказал:

 

Ну, спасибо, порадовали ((. 

Кстати, в обсуждаемом ЖК такие же планировки как и в "west side", только некоторые однушки в студии порезаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, 777dvrvip777 сказал:

я с Вами полностью согласен. Поэтому я и не теряю время на"специалистов".

Да нет Вы к счастью не правы. Многое очень реализовано.

Надеюсь Вас всё-таки услышат. И они прекратят своими планировочными решениями вызывать эффект рвотного порошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Шоквейв сказал:

 

Кстати, в обсуждаемом ЖК такие же планировки как и в "west side", только некоторые однушки в студии порезаны. 

Зачем напрягаться, когда есть типовой проект. Пока народ активно покупает квартиры в таких ЖК, то они как строились, так и будут строится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.