Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уровень и качество обслуживания в отделах продаж застройщиков


777dvrvip777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я жил в Питере долгое время в монолите на Варшавской Архитектор - ЛенНИИпроект ,

дом 2006 года   , там было абсолютно тихо, несмотря на соседей со всех сторон.
В Ростове временно в монолите от СМУ-1 действительно слышно на уровне панели, но это не моя квартира ( можно обесшумить конечно).  Но мыслей, чтобы поехать в старую кирпичную малоэтажку даже не допускаю. И за свои деньги так и подавно. На Каяни посмотрим , что предложит Сигма, очень вероятно, что это аналог Тихого центра будет , но тк места много допускаю , что сделают один из объектов с претензией  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    7

  • 777dvrvip777

    31

  • Hesse

    13

  • Konstantin

    7

Лучшие авторы в этой теме

Ну, как лучше ? Из МГ вы попадаете на пешеходную Пушкинскую и ребёнок идёт в 80-ю школу пешком. А по Каяни идти нужно через ущербный частный сектор. Да и сама Горького вполне себе самодостаточная. Имхо, место хуже. Но если будут хорошие проекты , то перекроют конечно и МГ и Рубин и свой же Тихий центр. А по поводу тишины : есть Тихий Дон, и планировок там на любой вкус , но что-то продажи весьма вялые, хоть и цены опускают индивидуально нормально стали. И вроде так вот почти Театралка рядом , но это только почти , пока не пойдёшь по слякоти пешком ( а, лучше с ребёнком ) куда -нибудь в настоящий центр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hesse сказал:

Ну, как лучше ? Из МГ вы попадаете на пешеходную Пушкинскую и ребёнок идёт в 80-ю школу пешком. А по Каяни идти нужно через ущербный частный сектор. Да и сама Горького вполне себе самодостаточная. Имхо, место хуже. Но если будут хорошие проекты , то перекроют конечно и МГ и Рубин и свой же Тихий центр. А по поводу тишины : есть Тихий Дон, и планировок там на любой вкус , но что-то продажи весьма вялые, хоть и цены опускают индивидуально нормально стали. И вроде так вот почти Театралка рядом , но это только почти , пока не пойдёшь по слякоти пешком ( а, лучше с ребёнком ) куда -нибудь в настоящий центр. 

Ну про ущербный частный сектор вы загнули, в этом районе очень много приличных домов. На Каяни (на тер-рии парка Революции) есть замечательный, современный садик - Сказка, на Верхненольной, что в двух кварталах ниже от будущей застройки находится Лицей№11. А вот у Тихого дона единственный и очень не удобный выезд на закруткина, через дорогу маргинальный райончик и садика со школой рядом пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, 777dvrvip777 сказал:

Единственная фирма в Ростове-на-Дону, кто на этапе строительства может изменить под Вас планировочное решение в пределах норматива, это фирма Кристина.

Не знаю как сейчас, но 15 лет назад в Единстве точно так же можно было менять планировку на этапе строительства, они сами всё делали и сами оформляли документы на новую планировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Сергей сказал:

Не знаю как сейчас, но 15 лет назад в Единстве точно так же можно было менять планировку на этапе строительства, они сами всё делали и сами оформляли документы на новую планировку.

Тогда было все намного проще с оформлением. А еще раньше еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2v.png


Интересно кто вообще составляет такие решения по естественному освещению комнат. Левая спальня больших размеров с таким окном эконом варианта из хрущевки. Да и правая спальня тоже слабо освещена для такой квадратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Konstantin сказал:

Интересно кто вообще составляет такие решения...

На десятой секунде видео, лысый гуру отвечает на ваш вопрос :clapping:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2020 в 22:53, 777dvrvip777 сказал:

за 10 000 руб качественной отделки не бывает.

Согласится не могу. Если имеется ввиду, что застройщик не впишется в эту цену - это не значит "не бывает". Да и качество, можно понимать как минимум в двух смыслах: - качественно выполненный ремонт или ремонт выполненный дорогими материалами. Первое, не равно второму.

Это лишний спор, продолжать не стану. Смысл моего поста, касался иного - как не вложись в ремонт в Ростове, Московские цены будут в небесах в любом случае. И сравнивать товар (любой), нужно с учетом цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Hesse сказал:

вроде так вот почти Театралка рядом , но это только почти , пока не пойдёшь по слякоти пешком ( а, лучше с ребёнком ) куда -нибудь в настоящий центр. 

Хм.... Там, везде асфальт. От ТД до Театралки, есть 3 маршрута (от 500 метров), на разное настроение (и цель). А слякоть - в "настоящем центре" - не бывает плохой погоды??

Вы там, давно путешествовали? 

пс. Перечитал ваш пост. По видимому, вы имеете в виду не путь к Театральной, а некий "настоящий центр". Тут уж, возражений не имею. Для кого-то , центр это цгб, а кому и проспект Буденовский (и я, лично, даже со вторым вариантом согласен))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. 

Застройщик: "Вертол Девелопмент" - у меня, вполне благоприятные впечатления от работы продаванов ( конкретно, на объекте ТД).

А вот к планировкам, как раз, много замечаний. Выбрать что то можно, но интересного - % 20 от общего кол-ва квартир. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владелец Бентли

Привет друзья!

Хочу обратить внимание любителей театральной площади на начало строительства на месте радиаторного завода. Ребята с Сигмы звонили мне, говорят продаж еще нет, но работа началась.  Дружище Canibus, уверен тебе понравится результат!

Проезжал сегодня по Каяни в ЖК Триумф, смотрю завод почти разрушен! Сигма - движется вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда продажи стартуют. Место хорошее. Мои знакомые все у них присматривают квартиру в Островском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.