Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • VIP
2 часа назад, fAtliNg сказал:

Что-то тихо тут, никто ничего не пишет. Только я купил что ли квартиру в этом жк?)

Сочуствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fAtliNg сказал:

Что-то тихо тут, никто ничего не пишет. Только я купил что ли квартиру в этом жк?)

Не только, я тоже купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А как они без шпунтового  ряда  работают ? Опасная очень ,как для рабочих , так и рядом проходящих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, Pitbull сказал:

А как они без шпунтового  ряда  работают ? Опасная очень ,как для рабочих , так и рядом проходящих .

Видимо решили не заморачиваться. Как бы сказали адвокаты некоторых застройщиков, наверняка они провели изыскания и решили что он не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечерочка.

Нда, опасно покупать малоэтажную вторичку, в любой момент воткнут рядом дрын и живи недоумевай как так это произошло. Наверняка во всем виноваты жители пятиэтажечек, вовремя не предприняли нужных действий, чтобы остановить это безобразие, ага

Интересно как там местные индейцы, уже пишут гневные письма по всем инстанциям?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.