Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мда Ж К Культура как так Рядом крупная железнодорожная станция Ростов Товарная Много товарняков будующим жителям слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

Не вижу возмущений от товарища @k938 )Или таки есть интерес критиковать определенных застройщиков?😉

Вам важно моё мнение по этому ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Перспективное место, конечно. Как ставку снизят куплю точно... В ипотеку. Однушечку. 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я тоже хочу стать it-ишником что бы по льготке взять студию, а чё фортран4, пиэль и алгол читаю и перевожу со словарем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, k938 сказал:

Вам важно моё мнение по этому ЖК?

 

13 часов назад, k938 сказал:

@lvval, если попросите, может, и напишу комментарий 

Ну в теме про Клубный Дом Беломорье я вас же не просил а вы написали. Со стороны странно выглядит прицепиться к маленькому дому которых в ростове не строят практически, а человейник в 26 этажей с 14 квартирами на этаж и совсем небольшими количеством м/м негодования не вызывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, lvval сказал:

 

Ну в теме про Клубный Дом Беломорье я вас же не просил а вы написали. Со стороны странно выглядит прицепиться к маленькому дому которых в ростове не строят практически, а человейник в 26 этажей с 14 квартирами на этаж и совсем небольшими количеством м/м негодования не вызывает))

Иногда наступает состояние когда пох... Делайте что хотите. Но я предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, lvval сказал:

 

Ну в теме про Клубный Дом Беломорье я вас же не просил а вы написали. Со стороны странно выглядит прицепиться к маленькому дому которых в ростове не строят практически, а человейник в 26 этажей с 14 квартирами на этаж и совсем небольшими количеством м/м негодования не вызывает))

А вы точно докторайтишник? Мсье, я пишу везде, где пожелаю. Теперь даже если попросите, проигнорирую просьбу.

На маленький дом были надежды, а от человейника и ожидать нечего, тем более он себя "клубным" не называет. И опять вы про количество машиномест странно рассуждаете. Пишу ещё раз - у машиноместа в паркинге ценность выше, чем у гостевого на территории комплекса, и тем более, чем у гостевого за территорией. 

Но стать хорошим маленькому домику мешают и другие факторы. Но это моё личное мнение, у кого-то может быть другое. Вперёд 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
38 минут назад, Khau сказал:

совсем небольшими количеством м/м

Если вам так интересно, пересчитайте общее количество квартир и м/м по всему ЖК. И не только на подземных паркингах, но и на отдельностоящих. Тогда и сравним. За вас я этим заниматься не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lvval сказал:

человейник в 26 этажей с 14 квартирами на этаж

К слову сказать, в этом плане самый "интересный" дом поз. 2, в котором 1440 квартир, и если во втором и четвёртом подъездах 14 квартир на этаж, то в первом и третьем подъездах 16 квартир на этаже (13 однокомнатных и 3 двухкомнатных) и это при обозначенных двух лифтах на подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 минут назад, Подарите Мне Квартиру сказал:

К слову сказать, в этом плане самый "интересный" дом поз. 2, в котором 1440 квартир, и если во втором и четвёртом подъездах 14 квартир на этаж, то в первом и третьем подъездах 16 квартир на этаже (13 однокомнатных и 3 двухкомнатных) и это при обозначенных двух лифтах на подъезд.

Я бы воще один лифт поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, k938 сказал:

А вы точно докторайтишник? Мсье, я пишу везде, где пожелаю. Теперь даже если попросите, проигнорирую просьбу.

На маленький дом были надежды, а от человейника и ожидать нечего, тем более он себя "клубным" не называет. И опять вы про количество машиномест странно рассуждаете. Пишу ещё раз - у машиноместа в паркинге ценность выше, чем у гостевого на территории комплекса, и тем более, чем у гостевого за территорией. 

Но стать хорошим маленькому домику мешают и другие факторы. Но это моё личное мнение, у кого-то может быть другое. Вперёд 

Да какой айтишник, два класса образования у меня, я таксист/охранник, вам же с вашим умом выдающимся все ж понятно  кто я, зачем стыдить меня лишний раз)).  Машиноместо нужно покупать, не у всех есть 1.5м для этого, а на гостевой можно  бесплатно оставлять если найдется место. Скатайтесь в Западную резиденцию, там тоже нет платных парковок, только гостевые и спокойно все паркуются какого-то ужас парковочного там не наблюдал. Так что ценность эта сугубо для вас и еще какого-то % . А для остальных всех, глупых ипотечников,  вполне неплохо когда есть просто место в округе где можно притулить свой условный акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.