Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный ППЦ, деградация Российской молодежи!


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
... при совке все гнили в лагерях, не было жизни и т.д. Много было перегибов. но и много было хорошего! Был порядок и люди были более понимающие и добрее, ...

 

 

согласен, при совке было лучше чем сейчас. как пример - раньше дети спокойно гуляли одни и до поздна,а щас? пидофилов столько , что появляется желание патрулировать улицы с берданкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    16

  • KuliPashi

    51

  • st17

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Короче бессмысленная трата времени! Пока,Вы сами не научитесь Уважать друг, друга ничо не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
новости не смотрели ? где сына боксёра пидофил износиловал абоксер его до смерти забил недавно показывали

 

да , но у этой истории есть и продолжение - боксер торговал и торгует наркотой. . .

ситуация двойственная

 

я считаю что у страны крайняя необходимость вернуть смертную казнь! при 100% доказательстве вины педофила (к примеру найденные видео съемки) применять пытки вплоть до летального исхода. не так плох пример китая - публичные казни. согласен , жестоко, но крайне поучительно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Короче бессмысленная трата времени! Пока,Вы сами не научитесь Уважать друг, друга ничо не будет!

кого уважать? Быдло, "субпродукты" или насильников? я немного недопонял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я считаю что у страны крайняя необходимость вернуть смертную казнь! при 100% доказательстве вины педофила (к примеру найденные видео съемки) применять пытки вплоть до летального исхода. не так плох пример китая - публичные казни. согласен , жестоко, но крайне поучительно ...

 

хм как быть со 100% не пристрастностью суда и по ошибки не расстреляют не виновного?

 

 

кого уважать? Быдло, "субпродукты" или насильников? я немного недопонял!

 

мнение тех,кто рядом с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смертная казнь нужна это 100% таких гадов не жалко и торговцам наркотой надо отрубать обе руки чтобы видели и не торговали этой смертью остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм как быть со 100% не пристрастностью суда и по ошибки не расстреляют не виновного?

 

 

я ведь писал - найденные видео съемки. эти уроды часто сами на себя компромат собирают.

развращают сотни детей, а получают по 3-4 года.

представь психику человека , которого в семилетнем возросте огуляли...

 

по поводу чужих мнений - если рядом с тобой два пидораса лобызаются - тебя случаем не стошнит?

лично мне было дурно , когда я таких на остановке увидел.ничо что дети рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я ведь писал - найденные видео съемки. эти уроды часто сами на себя компромат собирают.

развращают сотни детей, а получают по 3-4 года.

представь психику человека , которого в семилетнем возросте огуляли...

 

Если нету прямы,а есть косвенные,как тогда быть?

Ну,на сколько я знаю,то те кто идёт с такой статьёю по детям,обычно долго не живут там ......................

 

 

если рядом с тобой два пидораса лобызаются - тебя случаем не стошнит?

 

хм ... отвернусь!

 

когда я таких на остановке увидел.ничо что дети рядом?

 

сделаю замечание .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мнение тех,кто рядом с тобой!

если рядом со мной будут находится насильники, воры и убийцы, их мнение о том что надо легализовать воровство, убийство насилие, тоже уважать?

Мнение нормальных людей уважаю, твое мнение уважаю, но пытаюсь донести свое мнение, что бы люди задумались и поняли всё что несет это "новая" волна.

 

А правосудие надо как у некоторых восточных стран! Украл - отрубить руку и т.д. иначе нечего не будет! У нашего народа минталеитет такой, если не ужесточить меры, народ погибнет в гниле и разврате, в воровстве и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
если рядом со мной будут находится насильники, воры и убийцы, их мнение о том что надо легализовать воровство, убийство насилие, тоже уважать?

 

уххх .... я те не про насильников,воров и убийц , как-то очень быстро их впрягаешь в разговор,я сразу не заметил! Мы с тобой об одном начали,а ты уже всех гадов и низменных подонков вплёл ...........

 

Я тебе гори про молодёжные движения,а не про тех кто нарушает УКРФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сделаю замечание .............

как ты думаешь, что в ответ услышиш? Они теперь храбрые, они теперь изгои и бедные, они тебя на к@й пошлют, а дашь в репу, так скажут опять меньеств обижают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Меня крайне удивляет своими радикально-настроенными взглядами и подгребанием всей молодёжи в одну кучу KuliPashi ...)) :)

Разумеется, критиковать и осуждать гораздо легче и приятнее, чем что-либо принять..

Только и слышно: "Все деградируют! Большинство - быдло!" и тэдэ.

С этим - несогласна! Молодое поколение нашей страны - талантливые и трудолюбивые ребята! "светлые головы" и "светлые мозги"! :)

Разумеется, есть и обратная сторона (как и везде, как и всегда!!!) - тупое быдло, извращенцы, наркоманы и пр.

Которых мы часто встречаем на улице, ибо заняться этим людям, по-сути, нечем..

 

Знаете, KuliPashi, любой нормальный человек судит другого не по внешнему виду, музыкальным, сексуальным и прочим пристрастиям!!! В человеке - главное порядочность))

А если, извините, он - г@вно, то он и будет г@вном в любой оболочке!!! (даже если внешне человек ведёт правильный образ жизни.. не курит, не пьет, занимается сексом с женщиной и воспитывает детей) ;)

 

После перестроечных событий - её не стало....ничего не стало.... в замен мы не получили ничего хорошего.......дети стали сами по себе, отданные на воспитание ТВ, да что говорить, и взрослые тоже многие потеряли себя, свой смысл жизни (после дефолтовых потрясений и тп, вы это прекрасно знаете) Пришло НОВОЕ время - время чистогана, рекламы и принципа :"На...би ближнего своего, обоготись и возрадуйся"

А кого винить то в этом??? (а давайте как старушки на лавочке - смахнём всё на правительство!!!?)

Только и слышно: "Как раньше было всё замечательно, и как сегодня всё ужасно!"

Как будто сами не причем..

 

Что касается СССР.. эта система исчерпала себя еще при существовании и поддерживалась искусственно..

Возможно, старшему поколению (кто жил при ссср) повезло тем, что страна в те годы жила за счет ресурсов, предназначенных следующим поколениям (т.е. за счет наших ресурсов).

А потом - всё это лопнуло (ибо должно было лопнуть рано или поздно), куча долгов внешних.. и вы, молодёж, живите как хотите!!! а мы вас покритикуем..

 

 

Но если родители будут рассуждать как ты, что все это хорошо, что би, наркота и бухать - норма. И как же тогда с годами это перерастет?

Прочитала всю тему внимательно.. не увидела, что кто-то здесь упомянул про "хорошо"!!! :)

 

Вот гомиков надо в незакона. (по поводу них, свободы выбора, тогда убийца убил, т.к. свобода выборв)

Чем они Вас обидели лично?

..и кому в обществе они причиняют вред??? :icon_eek:

За такие высказывания ,по идее, нужно привлекать к ответственности! ;) И считать через суд моральный ущерб)))

 

 

Моя позиция такова:

1.Человек свободен в выборе исповедания, сексуальной и культурной принадлежности!

2. Главным движущим фактором служит желание человека чего-то добиться!

3. Естесственно я против, если человек идет против системы и наносит ВРЕД обществу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.