Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дмитрий Медведев - Новый Президент России


kender
 Поделиться

Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?

    • Позитивно, надеюсь такие реультаты послужат дальнейшему положительному развитию России
      9
    • Осорожно, ибо неизвестно к чему это приведет
      3
    • Отрицательно... =((
      11
    • Свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

эм я могу показаться серым ,а какой бюджет этих стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    13

  • Камалудин

    16

  • KuliPashi

    19

  • st17

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

эх..... мда и тут конкретики нету (((((((((

 

 

А Вы я так понял оппозиционер? :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ага :)

тока против всех

например против дермократии

это исключительно лживая форма правления, как и комунизм

лишь с монархией болеменее все ясно )))

:vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! И нисколько этого не стесняюсь и не боюсь. За страну обидно. Сегодняшние демократы - это вчерашние коммунисты. Мы до сих пор думаем, что у нас свобода. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Все за нас давно решено, и не только на выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Dr. Вий

 

Эм ... ну стеснятсо глупо,а боятся тоже ))))

 

Все за нас давно решено, и не только на выборах.

 

Т.е моя судьба уже решена и я не смогу сделать чего захотел? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да! И нисколько этого не стесняюсь и не боюсь. За страну обидно. Сегодняшние демократы - это вчерашние коммунисты. Мы до сих пор думаем, что у нас свобода. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Все за нас давно решено, и не только на выборах.

И что тебя смущает? езжай в пендостан, там типа демократия, Буш там победил тоже Х пойти как, никто не голосовал за него, но как то победил. У нас тут хоть все ясно, всех кого я знаю голосовали за ДАМ, и некоторые только за "бандераса" потому что по приколу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

фу как неприятно читать заказные стать в якобы таких уж демократических странах ,как США,Англия,Италия и ещё часть государств ЕС ой какие там все честные и порядочные,там нету взяток,та мнет мафии/криминала,там люди не отмывают денег! Там местные префекты не устанавливают своих законов! Как же там всё честно! Там нет бедности и люди живу в раю! Там каждый год повышают заплаты и не поднимают налоги! Та мне проводят забастовок и прочих стачек .... Это прям рай!

 

На выборах перед тем,как отдать голос,не предлагают пару сотен евро .......... или предлагают партиям отдать голоса за миллионы долларов,как же всё там честно!

 

 

Да,нам нужна такая модель жизни! ДА.что там у нас же такой же менталитет, как и у всех Европейцев и Американцев,что уж там,мы такие одинаковые,что нам Всё подойдёт,как у них!

 

 

P.s Уважаемые наши оппозиционеры,научитесь сначала делать дела,а потом говорить о них! Вы,делаете всё ,что угодно кроме реальных дел, Вы обвиняете,покупаете,лицемерите,но не делаете реальные дела! Кроме обещаний и тонны лести ничего не видно было!

 

P.s.s всё выше сказанное было ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

К примеру у Зюганова в свое время был шанс стать президентом, когда страна была развалена ЕБН-ом, немного понаджать и все вышла бы - но он не хотел брать страну в разрухе и тихо ретировал! Да тогда я голосовал за него! А сейчас на все готовое, и какова его программа?? 10000 пенсия, откуда? из стабилизационного фонда, а теперь представляем какая же будет инфляция после этого. Про Жириновского и массона вообще молу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К примеру у Зюганова в свое время был шанс стать президентом, когда страна была развалена ЕБН-ом, немного понаджать и все вышла бы - но он не хотел брать страну в разрухе и тихо ретировал! Да тогда я голосовал за него! А сейчас на все готовое, и какова его программа?? 10000 пенсия, откуда? из стабилизационного фонда, а теперь представляем какая же будет инфляция после этого. Про Жириновского и массона вообще молу!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы живем в дерьме, как и окружающие вышеуказанные примеры, то это не значит, что нужно так в этом и оставаться. Не знаю как кто, но Россию строили и проливали за неё кровь мои предки, и значит это моя земля. А на своей земле я должен иметь право решать свою судьбу сам. Мне не нужно корыто с похлебкой, которое заслоняет небо, я гражданин и меня волнуют не только состояние моего хлева. ИМХО.

И что тебя смущает? езжай в пендостан, там типа демократия, Буш там победил тоже Х пойти как, никто не голосовал за него, но как то победил.

бред. зачем нам другие страны? мы у себя хотим жить в качестве людей, а не безправного скота.

 

фу как неприятно читать заказные стать в якобы таких уж демократических странах ,как США,Англия,Италия и ещё часть государств ЕС ой какие там все честные и порядочные,там нету взяток,та мнет мафии/криминала,там люди не отмывают денег! Там местные префекты не устанавливают своих законов! Как же там всё честно! Там нет бедности и люди живу в раю! Там каждый год повышают заплаты и не поднимают налоги! Та мне проводят забастовок и прочих стачек .... Это прям рай!

покажи, кто здесь пишет что там рай?

Уважаемые наши оппозиционеры,научитесь сначала делать дела,а потом говорить о них! Вы,делаете всё ,что угодно кроме реальных дел, Вы обвиняете,покупаете,лицемерите,но не делаете реальные дела! Кроме обещаний и тонны лести ничего не видно было!

каких дел ты ждешь например от меня?)))

 

К примеру у Зюганова в свое время был шанс стать президентом, когда страна была развалена ЕБН-ом, немного понаджать и все вышла бы - но он не хотел брать страну в разрухе и тихо ретировал! Да тогда я голосовал за него! А сейчас на все готовое, и какова его программа?? 10000 пенсия, откуда? из стабилизационного фонда, а теперь представляем какая же будет инфляция после этого. Про Жириновского и массона вообще молу!

эта троица такая же оппозиция как я мать тереза. принципиально не пошел на выборы из-за того что меня лишили моего выбора, выбросив всех нормальных кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.