Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дмитрий Медведев - Новый Президент России


kender
 Поделиться

Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете результаты Выборов 2 марта 2008 года ?

    • Позитивно, надеюсь такие реультаты послужат дальнейшему положительному развитию России
      9
    • Осорожно, ибо неизвестно к чему это приведет
      3
    • Отрицательно... =((
      11
    • Свой вариант
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Дмитрий Медведев - Новый Президент России

:vishenka_34:

 

По данным Центризбиркома России на утро 3 марта 2008 года, Дмитрий Медведев одерживает победу на президентских выборах в России с 70,21 проц. голосов избирателей. К этому времени ЦИК уже обработал 98,4 проц. протоколов избирательных комиссий.

 

 

Hа втором месте - лидер КПРФ Геннадий Зюганов (17,78 проц.), на третьем - лидер ЛДПР Владимир Жириновский (9,38 проц.). Лидер Демократической партии России Андрей Богданов набрад только 1,29 проц.

 

 

По последним данным, явка на выборах составила около 70 проц.

 

 

По абсолютному числу голосов, отданных за Д.Медведева на президентских выборах, его результат превысил результат, который 4 года назад показал Владимир Путин. За В.Путина в 2004 году всего проголосовало 49 млн 558 тыс. 328 избирателей. Между тем за Д.Медведева после обработки 96,42 проц. голосов уже проголосовало 49 млн 675 тыс. граждан России.

 

 

Однако в процентном отношении от числа проголосовавших, В.Путин продолжает иметь лучшие показатели - 71,31 проц. голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    13

  • Камалудин

    16

  • KuliPashi

    19

  • st17

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я очень позитивно и с надеждой! Я Ходил с женой сыном :vishenka_34: и другом! Моя вся семья ходила, незнаю кто как - но я за продолжение трудного дела Путина, за Медведева, и надеюсь на лучшее!

Кстати вообще много народа было, были очереди в кабинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
я не ходил - у меня вдруг открылся третий глаз и я узнал кто выиграет ! )))

)))))))))))))))))))))))))))))

 

По поводу продолжения "нелёгкого дела" Путина- темпы вымирания русских, думаю, возрастут. Потребление алкоголя- тоже. Так, что дело ВВП в надёжных еврейских руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм .. ходил) .... позитивненько ибо видно,что есть результаты!А не пустые обещания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то сомневался в исходе выборов? И это называют - демократическими выборами. До демократии нам как до Сиэтла на трамвае. Это не выборы, а тупо отмывание денег. Неужеле ест люди, которые думают, что в РФ президента выбирают. По-моему, его всегда назначали и наши голоса ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Оу вот про деньги моно ???????? Очень интересует сколько отмыли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, таких сумм мы даже во сне не видели. Думаю приблизительно бюджет Нигерии или Гондураса. :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.