Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Язычество v. 2.0


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Зато эти деньги идут на золотые шестиконечные звезды Давида, сияющие на куполах и крестах христианских церквей.

Ндаааа, знание автора желает лучшего! Шести конечная звезда - звезда давида. И это не Христианский символ! Покажите хоть одну Христианскую церковь с такой звездой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гиперборей

    39

  • KuliPashi

    34

  • Алексей282

    26

  • Досифей

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ндаааа, знание автора желает лучшего! Шести конечная звезда - звезда давида. И это не Христианский символ! Покажите хоть одну Христианскую церковь с такой звездой!

Эт ты зря. ;) Я видел фотки таких крестов над ортодоксально-христианскими храмами, найду - всенепременно тебе их продемонстрирую!

 

 

Правозащитники просят Алексия II похоронить Масхадова по-чеченски

 

Российские правозащитники обратились к патриарху Алексию II с просьбой посодействовать перезахоронению останков Аслана Масхадова. Представители Хельсинкской группы и Фонда Холокост требуют, чтобы террориста похоронили "в соответствии с чеченскими религиозными традициями", сообщает "Эхо Москвы".

 

Авторов обращения, в числе которых председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева, президент Фонда "Холокост" Алла Гербер и народный артист СССР Иосиф Кобзон, "глубоко оскорбляет" то, что родственникам Масхадова "запрещают похоронить близкого человека". Реакции Московской патриархии на обращение правозащитников пока не поступало.

 

Лидер чеченских сепаратистов Аслан Масхадов был уничтожен бойцами спецназа ФСБ России в ходе спецоперации в чеченском селении Толстой-Юрт 8 марта 2005 года. По российским законам, тела террористов родственникам не выдаются и о месте их захоронения не сообщается.

Источник: http://lenta.ru/news/2008/03/19/mashadov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че примеры приводить если сам глава христианской церкви каждый год ездеет в израиль и целует звезду и вобще о чём можно говорить христианство и иудаизм очень много общего в том числе и атрибуты христиане патриоты не теште себя обманом в нечто искренее Русский и христианин несовместимые весчи Русские не рабы и жёлтым не поклоняются мы не рабы божии а дети это очень важно ! день крещению России -это день траура ! когда мы проиграли войну грекам которые нас насильно пытались крестить и до сих пор навязывают нам свой крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

РАТИБОР1

Это сугубо Ваше мнение! И не стоит очернять веру миллионов. Ваше высказывание для многих звучит как оскорбление!

Мы дети божьи, не спорю! Не обязательно цеплятся к словам которым более 2000 лет!

Насчет иудаизма ии Хрестианствав, Вы опять же неправы! абсолютно разные вещи! Взять самое главное, Иисус Христос, иудеями не принят, а в Христианстве это ключевая фигура, на нем построена вера!

Для Вас может и день траура, для миллионов - день просветления!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто кем признан или непризнан я знаю ,оскарблять не хочу просто говорю так как есть а насчёт просветления вы погоречилесь наступила тьма многих Волхвов и учёных просто сжигали потому что христианство и наука несовместимы людей пытались сделать неграмотными Богобоязнеными вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я думаю все согласятся что сбижать церковь(любую веру) и власть категорически НЕЛЬЗЯ !

одно дело душа , совсем другое мирские дела...

и вы все забываете о том что ВЕРА как правило не призывает к убийствам и бесчинствам.

такие поступки совершают люди. просто "под знаменем". порой им даже всеравно под каким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ты ошибаешся ! христиане крестили Русь огнём и мечём уничтожая при этом все "паганое" как они выражаются (капища ,книги с нашими летописями,носителей знаний,кумиров сжигали) ведь Русь проиграла релегиозную войну христианам по одной простой причине потому что была веротерпимой и за это поплатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
че примеры приводить если сам глава христианской церкви каждый год ездеет в израиль и целует звезду...

я об этом...то, что сейчас происходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
христиане крестили Русь огнём и мечём уничтожая

 

скажи мне пожалуйста , а ниже указанный товарищ - он РУССКИЙ ?

 

"...Влади́мир (Володи́мер) I Святосла́вич (др.-русск. Володимѣръ Святославичь, ок. 960 — 15 июля 1015, Берестово, под Киевом) — киевский князь с 978 года (по другим данным — с 980). Инициатор крещения Руси в 988.

Известен также как Владимир Святой, Владимир Креститель (в церковной истории) и Владимир Красное Солнышко (в былинах). В крещении получил христианское имя Василий. Прославлен в лике святых как равноапостольный; день памяти в русском православии — 15 июля по Юлианскому календарю..."

 

насколько я по школе знаю ВЛАСТЬ руси навязала своему народу религию , а не "сторонние" христиане пришли и всех от***дили.

попрошу относится к христианству более терпимо - это лишь одна из религий , не лучше не хуже язычества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.