Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я против межнациональных браков с южными и восточными народами. Полно славянских народов, красивых северо-восточных народов, они нам ближе, чем южные и восточные.

 

Нельзя мешать свою кровь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

отличная фраза кого любить не прикажешь сердцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Я против межнациональных браков с южными и восточными народами. Полно славянских народов, красивых северо-восточных народов, они нам ближе, чем южные и восточные.

 

Нельзя мешать свою кровь!!

 

ага,Вы это скажите сотням счастливых семей которые,живут,радуется и просто любят!

 

 

P.s кстати про красоту северо-восточных,я уж очень поставлю под сомнение ... хотя на вкус и цвет ))))))))))))))))))))))))) Но у кого такой вкус то ............... ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против межнациональных браков

 

Ну-ну... мой партнёр по бизнесу тоже приблизительно так думал... пока его дочь не вышла замуж за дагестанца. Кстати, абсолютно нормальный парень(с интеллектом). Вообще, не на национальность нужно смотреть, а на человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против межнациональных браков с южными и восточными народами...

Нельзя мешать свою кровь!!

Может, запретите? Ну вот свою и не мешайте. И ищите себе поближе.

 

ага,Вы это скажите сотням счастливых семей которые,живут,радуется и просто любят!...

Угу, cosmo, это он мне и сказал, потому как у меня как раз межнациональный брак. А я тут же побежала разводиться и детей своих красавцев обратно родить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... мой партнёр по бизнесу тоже приблизительно так думал... пока его дочь не вышла замуж за дагестанца. Кстати, абсолютно нормальный парень(с интеллектом). Вообще, не на национальность нужно смотреть, а на человека!

 

Все они нормальные, пока спят зубами к стенке. И на национальность надо смотреть. Природа не дура, раз создала национальности и расы.

 

Я и не собираюсь мешать, а надо будет запретить - запретим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

люди просто любите! :( и не важно какой ты нации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне нравятся мужчины исключительно белой расы. Ничо не могу с собой поделать. Поэтому кровесмешения не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да только бы прикалывало))))) да и вообще, стоит ли заморачиваться на национальности? Любовь все преграды сломает, и вообще скоро все будут ускоглазы и желты кожей!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а надо будет запретить - запретим

Не запретите. К счастью, это не в вашей власти.

 

...Поэтому кровесмешения не будет :(

Черная Мамба, неверно понимаете этот термин. Кровосмешение, или инцест, - половая связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.