Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
это все звенья одной цепи

 

всётки не соглашусь .......

 

естественно маловато, многие там и остались, лежать в сырой земле без головы, изнасилованными и т.д.

 

R.i.P. ........ не хочу о политике,междоусобицу навязанную людям из-за денег и всё,что с ней связано .....

 

о том и речь

 

На счастье,цвет кожи и национальности не сказывается ...чувства,вот самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

ну конечно не будут!!

и когда русские мешали кровь с татарами тоже родились не русские. а давай те генетически выявлять не чистых арийцев русских и убивать их! ани же не чистые арийцы русские

!

1. мои предки с татарами кровь не мешали. насчет ваших не знаю.

2. зачем вы мне приписываете свои фантазии? где хоть слово что кого-то надо убивать?

а вы и детей делить собрались??! т.е. чистых в один детский сад, а не чистых в другой?

а включить мозг?

ps а вам абидно да, если русский женится на китаянке/негритянке?

да, еще одним-двумя-тремя русским ребенком будет меньше.

 

да и боюсь дети будут больше русскими чем Вы.

просьба на личности не переходить.

Вы не нашу случайно курите? не чуйскую? не курите её ради Бога. вставляет жоско thank_you.gif

читайте умные книжки. "иногда лучше жевать, чем говорить" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководствуясь этой логикой, можно предположить, что если смешать все-все-все национальности старушки-Земли, получится мега-красивый, мега-выносливый и мега-сильный человек)))))

БУГАГА!!! РЖУНИМАГУ!!! Берсерк, ну у них так получается, с их слов. Типа, Матушка-Природа создала разные национальности, расы и "сказала" - скрещивайтесь до тех пор, пока самого красивого и сильного не получите:) Эт прям игра какая-то:))

 

Хоть пост был обращен не мне, тем не менее было бы интересно узнать Вашу версию истории Ростова.

Только не надо искать в ней армянские корни, прошу. Не Вы первый на этом форуме будете :girl_haha:

 

Вот-вот!!! Как послушаешь этих интернационалов и толерантов, так, Русских вообще не существует и не существовало, везде - на юге армяне, на востоке татары и буряты, на севере прибалты и скандинавские племена, Русских нет.:)) Прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, кому-то нравятся особи противопложного пола, кому-то своего собственного, а кому то вообще зверушки. так что тут ты прав.

 

Эт точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так-с предупреждение устное. Обсуждение не должно переходить на личности. Все проблемы а ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧТО правда? ГДЕ правда? О_о

 

да-да... подчеркните плиз... а то у меня моск лопнет это все прочитать... нафлудили кошмар... в каком-то буржуйском мульте было... мужик сидит спокойно...тихо...его грузят...грузят... потом клац! и моск по стенке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да-да... подчеркните плиз... а то у меня моск лопнет это все прочитать... нафлудили кошмар... в каком-то буржуйском мульте было... мужик сидит спокойно...тихо...его грузят...грузят... потом клац! и моск по стенке :)

Не принимай всё близко в сердцу!))))

Просто будь и отражай! :)

 

 

з.ы. А тема то.. совсем, оказывается, "не нужной" оказалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда вы знаете? 700 лет прошло уже? или вы за всех пропропробабок знаете?

да оттуда, что не было смешения с татарами просто физически.

ну потому что по вашим выражениям я сделал вывод, что вы нацист, не нациолист, а именно нацист, к сожалению.

много лично знаете нацистов, которые хотят убить всех на земле? я вот ни знаю ни одного.

т.е. если отец русский, а мать китаянка, то дети сразу не русские?

национальность определяется прежде всего кровью. делайте выводы.

 

это еще почему?

1. обсуждаем идеи, а не личностей

2. переход на личности однозначно воспринимается как нарушение правил форума

3. это показывает вашу слабую аргументацию и отсутствие воспитания.

4. не люблю когда в мою сторону летят какие-то колкости.

у меня бабушка до Варшавы дошла. нациков гнала. и замуж за татарина вышла.

так бы сразу и сказали. хотя можно было бы и догадаться самому.

я конечно не такой чистокровный ариец русский как Вы, но тем не менее мои предки для России сделали не меньше, чем Ваши. но нациков с децтва не люблю.

мне ваша не любовь до одного места. кстати, вы же тут обвинияете нацистов в ненависти, однако пока я вижу только лишь и исключительно ваше агрессию.

уж простите воспитали меня так, интернационально.

не воспитали, это в вас кровь говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не принимай всё близко в сердцу!))))

Просто будь и отражай! :)

 

Дык вот чую уже трещит по швам... тесно ему уже видать :) А тут еще такие баталии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.