Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

мда ... запрограммированный на ненависть,енто,что-то новое =((((((

 

Вам ребёнка своего,не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Как глубоко укоренились в массовом сознании идеи интернационализма, прямо диву даюсь...

Ситуация доходит до абсурда: абсолютно здоровое желание создать семью с представителем твоей нации считается чуть ли не постыдным! Вот это вы, народ, отжигаете!

Во все времена ровно обратная ситуация (сойтись с чужаком) - порицалась общественным мнением. Пока такая установка имела место быть - народ был сильным. С этим можно спорить или нет - но факт остается фактом. Сейчас же посмотрите на рождаемость в "просвещенной" Европе (а вместе с ней и России) - и оцените все те плоды интернационализма, космополитизма и толерантности, которые дают столь бурные всходы.

 

Всегда отделял персон, несущих в себе ложную систему ценностей, от тех, кто эту систему ценностей навязывает. (Помните Берлиоза из "Мастера и Маргариты"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мда ... запрограммированный на ненависть,енто,что-то новое =((((((

А может быть, запрограммированный на любовь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну вот если не славянской внешности, то вот как то душа не лежит((

 

Вот билн) прикинь у меня жена тоже не со славянами ну очень не любила общаться, а у меня внешность ну реальный чурка) мне присваивали любую национальность, но только не славянина) а на дорогах останавливают, если не побреешься... жуть) но ничего, влюбилась и вышла замуж) нормально) хотя у меня отец укаринец по крови, а мама русская) вроде до 6 колена знаю родословную свою примесей не было) а вот со внешностью оговорочка выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

песец ... все помнят и говорят обо всём,только не о любви. А как же любовь????

 

 

а у меня внешность ну реальный чурка) мне присваивали любую национальность, но только не славянина) а на дорогах останавливают

 

знакомая тема )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда ... запрограммированный на ненависть,енто,что-то новое =((((((

 

Вам ребёнка своего,не жалко?

 

ты прям как заядлый агитатор-коммунист советских времен, толерантность и интернационализм так и прет. Ты первый сказал про ненависть!!! какая ненависть??? просто нежелание общаться и связывать свою судьбу с не славянами. Невижу в этом ничего плохого и запрещающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Для,себя! Но не для ребёнка у которого любовь =) !

 

 

ты прям как заядлый агитатор-коммунист советских времен, толерантность и интернационализм так и прет.

 

Но,но! Прошу не сравнивать тут меня с гогном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но не для ребёнка у которого любовь =) !

Почему не для ребёнка? Влюбится, как и все. Этого у неё отнимать не собираюсь. Просто буду с детства внушать, что общение с представителями других народов необходимо сокращать до минимума. А с нормальным русским парнем - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да,нормальных Русских- вот это истинная проблема,чем не нормальный: Даг,Армян,Чех и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Получается по вашему, что породниться с представителем своей национальности - истинная проблема, а скрещивание с другими - в порядке вещей. Как то странновато звучит. Не находите?

чем не нормальный: Даг,Армян,Чех и т.д.!

Это могут быть самые лучшие люди на свете, но всё равно это - чужая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Получается по вашему, что породниться с представителем своей национальности - истинная проблема, а скрещивание с другими - в порядке вещей. Как то странновато звучит. Не находите?

 

Нет,вы не прально поняли! Где нибудь в Сибири - это в норме вещей,свои племена,свои жёны и мужья !

 

 

Но,вы Уважаемый живёте на юге и в том городе,где ещё до нашего и наших родителей,бабушек, все почему-то жили в мире и дружбе и не считалось зазорным взять в жёны армянку к примеру,как же и армянке русского. В моей семье присутствует такая связь любовными узами. Так же и сотни моих знакомых,выбрав в жёны: Армянок и т.д. Не пожалели о своём выборе. Так,что я попрошу реально смотреть на вещи ,а не сточки национализма.

 

Не выворачивайте,мои слова в свою плоскость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто буду с детства внушать, что общение с представителями других народов необходимо сокращать до минимума. А с нормальным русским парнем - без проблем.

 

а у меня шесть кровей - русский, украинец, грек, фин, немец, поляк.(правда это не мешает мне считать себя русским)

 

Как страшно жить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.